Острые перцы на гидропонике, в гроубоксе дома. Часть 1

Всем привет. Я люблю остренькое. И так получилось, что в Украине в маркете нет крутых острых соусов или перцев. Поэтому я решил вырастить самостоятельно.


Что сейчас растет :1. Де Каен - перец с неизвестным для меня уровнем остроты. покупался как пробник в магазине семян. Плодоносит. Посадил две мелких растихи в 2-х литровую бутылку. Потом из этого всего сделал гидропонную систему. В конце покажу фото.

2. Хай Флай. Та же история. ничего не понятно по остроте, семки купил в магазине. Росло в земле в 2-х литровой бутылке, сейчас перевел на гидропонику.

3. Хабанеро шоколадный - так же был куплен в магазине. Как проросло в 2-х литровую бутылку с землей, позже перевел на гидропонику.


Выглядит мой сад сейчас вот так :

Острые перцы на гидропонике, в гроубоксе дома. Часть 1 Острый перец, Перцеводство, Острая информация

Сообщество любителей острого

2.2K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

   Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!


   О чем писать в сообществе?  Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.


   Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту.  Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.


Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:


Все что связанно с выращиванием - перцеводство

Информационные посты - острая информация

Рецепты соусов - рецепт острого соуса

Рецепты острых блюд - острая кухня

Дегустации и описания соусов - острая дегустация

Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня интересует как траву в квартире выращивать. Не будет ли в боксе специальном вонять?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо траву в квартире выращивать. В жеппу выябутъ !

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя выебали, это не значит, что у всех так.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ну какого хуя, даёшь дельный совет существу, а там интеллект нахуй отсутствует, и в ответ охуенно интеллектуальное заключение. Какого хуя Пикабу ?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После изнасилования у тебя одни хуи теперь в твоих изречениях?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяна блядь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до твоего долбоебизма мне ещё деградировать и деградировать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уведите

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не плачь. Иди еби дальше медуз.
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю обеим сторонам диалог завершить.

Оба на грани.

2
Автор поста оценил этот комментарий

будет. Надо или с вентиляцией и фильтрами заморачиваться , либо выращивать слабопахнущие сорта

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку