Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Serj54 1 месяц назад
+13

Плоские пятачочки)

раскрыть ветку 1
+3

зачетный косплей

+23

Круть!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+34
+6
годный сериал? жестокости много?
раскрыть ветку 5
+7
Прилично, а ещё секс
+1

соплей много со второго сезона- невозможно смотреть стало :(

раскрыть ветку 1
-2
Да, скатился сериал в унылое говно, а был очень неплох
0
Дальше 3 серии пока не тянет смотреть. Может потому что ожидал больше от такого рейтинга. А по вкусу мне больше всего нравится "сопрано" и "клиника", чтобы были примерные ориентиры.)
0
Как со всеми сериалами. Первые сезоны хороши, а остальные унылое г.
+3
Семья Шелби после самоизоляции))))
+3

Хорошие острые козыречки, сэр

+3
Ути бозецьки :}
+2
+1
Не осилил, терпел ради жены, и она в конце концов "ну и дерьмо же это", пошли пересматривать Сола Гудмана. Ебля сопли,ебля сопли, чуть чуть тупого мяса, ебля сопли, ебля сопли.
Кучка урок едва умеющие читать и писать нагибают всех вся в ситуациях сопоставимых с сказочными. Остальные же в силу своей отсталости тупят на ровном месте.
По итогу очередная Донцова. SJW ваш выход.
0
Пики бляйндас! Ох уж этот акцент
-4

Ну, не хочется, конечно, огорчать, но Вы, сэр, ошиблись - там присутствует дама!

раскрыть ветку 5
+19
В сериале в их банде была женщина.
раскрыть ветку 4
+8
Слева мопс одет в образ Полли
+1

(Polly)* Remind is fucking right!

*блин, да когда ж допилят форматирование текста в браузере?

0

Костюм плохо сидит и выглядит дешево. А у мужчин хорошо смотрится. Интересно почему так?

0
она не в кепке
-4
"10:негритят". Где еще 6 ? Уже замочили.
Похожие посты
657

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
1213

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты

«Это мой новый щеночек по кличке Финн. Он наполовину корги, наполовину немецкая овчарка»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Новое пополнение в нашей стае: наполовину хаски, наполовину питбуль. Завтра ему исполняется 8 недель»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Сегодня мой день рождения, поэтому я хотел бы познакомить вас с Дотти. Она помесь далматина с таксой и, судя по всему, еще и домашнего эльфа»

А это Бодхи, ему 9 недель, у него в родителях числятся золотистый ретривер и австралийская овчарка

Этот 4-месячный и до невозможного сладкий малыш является метисом сиба-ину и мини-хаски

«Это Лейла, наполовину голубоглазый бигль, наполовину ротвейлер»

«Знакомьтесь, это Танк. Он помесь американского бульдога и боксера»

Настоящее чудо-юдо: метис хаски и золотистого ретривера

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: