Острожнее с изменами, люди

После прошлого поста я решила поспрашивать знакомых, ловили ли они своих вторых половинок на измене и как.

Из тех, кого постиг печальный опыт, большинство людей ловило через телефон. Пришла смс-ка от "Ира работа" с содержанием "Жду тебя, мой ненасытный" и прочая классика жанра.

Некоторые ловили лично ( их, кстати, не так много).

Но вот несколько мне запомнились.

1. К знакомому переехала его дама сердца. Жили они, не тужили, он работал сутки через двое, она офисным менеджером с 10 до 6. Всех всё устраивало. Быт разделили так: она готовит, стирает и поддерживает порядок, а он моет пол и ванная комната со всем там находящимся тоже на нем. Где-то через месяц после переезда стал он замечать какие-то черные  тонкие полоски на белой стене. Внутри самой ванной, причем с одной стороны. Смывались легко, он внимания особого и не обратил.

Через какое-то время попалась ему любимая на горячей переписке не пойми с кем. Отогнал её, сел сам читать, а потом дал пять минут на сбор вещей и звонок маме/подружкам с просьбой пожить. Приводила она, значит, к нему в берлогу какого-то паренька. Не в шашки играть.

А позже, эксперементируя со своей новой барышней в ванне (стоя, кхм), уведел, как браслеты (серебрянные), на руке, которой девушка упиралась в стену, легонечко чиркают те самые линии. Прижал её чуть сильнее к стене - линии потолще. И тут до него дошло...

С той ванную они не практиковали...

Знал бы, может раньше предпринял бы что.

Второй случай банальнее. Есть пара знакомая, муж и жена. У нее привычка резинки с волос оставлять на раковине. Всегда несколько штук лежит. А тут бросилась волосы после душа завязать,а их нет. Думала, что порастаскивала и перетеряла. Пока к ней незнакомая Алина не добавилась в друзья, с фразой "Мы трахаемся с Вашим мужем. Извините. Резинки верну". Потом скандал с разбирательствами, но в итоге правдой оказалась измена. А резинки так и не вернули.

Ну и последняя. И у парня, и у девушки короткие стрижки. А слив в ванной забивается волосами. Светлыми, длинными волосами. Казалось бы, очевидно, да только парень знал, что у него никакой любовницы не имеется. Думал, девушка подруге  какой разрешает мыться. Думал, пока не увидел коллегу с прекрасными светлыми волосами до талии(в хвостике). Надавил на барышню, она и раскололась.

Истории все записаны со слов и разрешения участников изменяемых событий.

Осторожнее, кароч. Не изменяйте любимым!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
473
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже как-то чуть не попалась на "измене". Вообще, муж у меня не ревнивый, хз, что его в тот день так переклинило.


Короче, дело было так. Я в тот период пыталась правильно питаться, ну, классика, то ли отпуск, то ли НГ впереди маячил. И вот как-то возвращаюсь я с работы, устала, злая, жрать хочу шо3,14здец (не успела пообедать). И маячит перед глазами моими макдак. Дальше все как в тумане. Очухиваюсь я от того, как доедаю макнагеттсы (перед этим умяв бургер), и тут слышу, как муж дверь ключом отпирает."Ой, ёпт...", - пронеслось у меня в голове.


Честно признаю, это глупое поведение :) Но мне в тот день так не хотелось услышать мужнин стеб над моей "диетой" (а он бы еще долго меня подкалывал), что я не нашла ничего умнее, чем закинуть все обертки от жратвы в шкаф. Как назло, он туда залез (наверное, впервые за несколько месяцев), посчитал коробочки (их было две - от бутика и от наггетсов), сложил все это в пазл вместе с моим позорным сокрытием улик и реально чуть из дома меня не выпер. Если кто не понял, упаковки было две, так что он решил, что я с кем-то тут трапезничала, а раз спрятала и не признаюсь - конечно же, с любовником. И почему-то этот наивный отрок думал, что 1 человек сожрать столько не в состоянии (хаха, ага, я б еще столько же проглотила :)) Сейчас это смешно, а тогда, когда я поняла, что он не шутит, я уж было решила, что он сошел с ума)


Так что иногда эти ваши дедуктивные методы - полная херня, а иногда и нет :(


Наверное, из истории сложится впечатление, что мы два олигофрена, но поверьте, что это не совсем правильный вывод :) Просто в тот вечер что-то пошло не так в головах у обоих :D

раскрыть ветку (75)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже поймали на "измене" по похуданию. Решила похудеть, но раз спортом лень, решила заниматься сексом чаще. И вот в очередное мое приставание к мужу, он заявляет. Мол раньше ты так часто не приставала, значит раньше у тебя кто то еще был. Призналась, вроде понял, но видимо червяк сомнений завелся. Лучше бы спортом занялась, е-мае.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще бывает - а что это ты покрасилась/постриглась/проколола нос/купила новые трусы? Да для тебя ж любимый, все для тебя рассветы и туманы :) Мой до такого маразма не доходит, правда :)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бли-и-ин! И че теперь всю жизнь трусы новые нельзя покупать?! Мой такой же(

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно одни носить.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не снимая!) Тогда точно будет уверен, что не изменяешь, ведь кто ж окромя него на такую вонючку/грязнулю позарится)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"пояс верности" вам нужен)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне он абсолютно не нужен, если только для сохранения спокойствия мужа, но тут много других вариантов, например названивать целыми днями и неожиданно появляться в неожиданных местах) Женщины редко изменяют ради самого секса, тут чувства нужны, а чтобы чувства появились нужно их сознательно искать на стороне и специально культивировать. Тем более чтобы с посторонним мужиком в койку прыгнуть, надо ему как минимум доверять, а я и мужу то первые года три до конца не верила, а тут мужик какой-то, фу бля!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие чувства.

Не судите по себе.

Бабоньки, склонные к измене, хотят острых ощущений, приключений. Любовь не нужна и противопоказана.

Знаю случай, как бабонька подцепила в кафешке трахаля, привела домой, потрахались, выпили, уснула. Утром - пустая квартира - без мат ценностей, в смысле - и муж, вернувшийся с вахты. я не участник ситуации, просто с попкорном сидел рядом

Приключение жеж.

Автор поста оценил этот комментарий

я вот свою уговариваю купить новые, ато старые-старые, дак говорит нет, старые удобные. вот как быть?

169
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поржала )))) как большой любитель поесть, я вас понимаю ))
раскрыть ветку (15)
57
Автор поста оценил этот комментарий
.. свободная касса!
- здравствуйте, пожалуйста, 2 больших колы и 18 гамбургеров
- вам с собой?
- нет, здесь.
-о_О.. (на кухню): 18 гамбургеров!
-(с кухни): сколько??!
- восемнадцать!!!
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
1)Гамбургеры и небольшие бывают.
2) одного человека отправили заказывать еду на всю компанию.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
1) дело было в Макдоналдсе, гамбургеры там вроде вполне предсказуемого размера)
2) Не, это мы с другом решили проверить, съедим ли столько
Да, забыл, в заказе ещё было 2 маленькие картошки, не помню зачем)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не томи ты - съели??
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Друг съел 9, я 8. Утром блевал дальше чем видел.
Отмечу, что я был дрищом (180/64)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я както раз накуренный купил 25 чизбургеров с собой и сожрал их сидя на выходе из мака.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же... Все детство жили небогато - карманных денег почти никогда не было, а если и были, то на чизбургер бы копить надо было. Потом, когда начал работать, часто питался в разных фастфудах, но все было в каких-то рамках разумного...

По-моему, у меня появился план на вечер. Да. Обожраться бургерами.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

всё детство мечтал о сладостях, думал накуплю всего м много и буду есть не переставая..

когда в армейке служил мечтал о сладостях и жил с мыслью" вот дембельнусь и наемся до отвалу" .. в итоге как пришёл то больше батончика одного сникерса ничего больше "не пошло"

а сейчас в магазине вроде вкусняшек полно, но почему то " это не хочу " " то ну нафиг " " и это влом"


"с жиру бесишься " как говориться

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гм. Вот так же. До армии мог мёдом с хлебом объедаться, а после армии как отрубило. Литровая баночка мёда уже 3 года стоит 😔
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как что делается?

7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был прикол, что кафе предлагало порцию "мечта американца" просто. Там бургер, фри, салат какой то, подливосик, мазик, всякие колечки как закуска и именно из разряда кто сожрёт, тот не платит за неё. И прикол не в том, что она огромная, она большая и жирная, с тяжелой пищей, мало кто осилит реально. Мне кажется на нас с мужем смотрели как на цирковых уродцев, когда мы по укурке по такой тарелке зажевали. Это того стоило 😂
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе ты жрать. В меня 5 максимум влезло

2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная история, бро)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то в юношестве отмечали чей-то день рождения, притащили в подвал (чистый и сухой, мы через него коробку заливали и у  нас был свой ключ) аргалит (для брейкданса) мафон и самодельный Бейлис (сгущенка, дрожжи и водка) И путем жребия послали в Макдональдс двух дрищей, за хавкой. Так вот, заходят 2 дрища в Макдональдс и говорят - нам пожалуйста 46 чизбургеров. Как они рассказывали - лица работников надо было видеть) дело было в 2000 - 2001 году если память не изменяет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий
Меня жена постоянно пытается подловить на поедании фаст фуда или употреблении сладкой газировки, она просто вечно на здоровом питании и диетах, так как постоянно что-то не нравится в фигуре, а я гадости хочу покушать!! (сам себя обнял и хныкаю)
раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не принуждаю окромя себя, хотя всякую дрянь обожаю :)

Я б вас опбняла, но у меня муж, ревнивый, как оказалось :DDD

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да она не то что принуждает меня к здоровому питанию, просто для поддержки, типо.
Жена у меня тоже ревнивая))) так что обойдёмся виртуальной поддержкой)
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ах тыж сукин сын! с бабами переписываешься! обнять тебя просишь! тебе что, меня мало? тварь ты такая, я что, зря на диетах сижу, дураку таком понравится хочу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек (не важно, женщина или мужчина) занимается чем-то для поддержания себя в форме, не важно, спорт это или диеты или все вместе. Он это делает для себя и только для себя любимого ибо в любом случае мотивация будет очень слабая и недолговечная. Ну это так, минутка занудства, извините

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом виртуальный скандал, виртуальные 50%, виртуальный запой, эх...крутота!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Все, кто меня пытался переучить питаться, посылались в пешее эротическое. Если мне девушка скажет "я на диету, и ты тоже", то ей в самой доступной форме будет объяснено, что жрать я буду так же и то же, что и прежде. Мой образ жизни предполагает потребление большого количества каллорий
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и говорю что не принуждает. Да и диета ее подразумевает определенная еда в определенной последовательности, исключается только фаст фуд
Автор поста оценил этот комментарий

а я наоборот, познакомился с девушкой, сидевшей на здоровом питании (спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка), решил начну с ней встречаться и тоже перейду на здоровое питание (т.к. есть немного лишнего веса 186/95). Но увы и ах, по ее словам "ну не ёкает, прости...", а в я итоге жру всякую гадость

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот сучка, не дала похудеть :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 18 лет при росте 196 весил сотку. Очень помог брат, заставивший ходить в зал и обычный дворовый футбол. Правда ещё была дикая отдышка и ноги болели, ну правильно, такую тушу носить. К 20 я стал весить 75 кг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я до 20 весил 80, в школе спортом занимался (баскетбол, футбол, волейбол). а в институте что-то пошло не так и набрал. сейчас же с работы приезжаю поздно, ходить регулярно в тренажерку не получается (хотя летом при активной работе у родителей на огороде скидываю, но не до тех 80-85 желаемых)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Че делать, если на тебя напиздели, например? На текущей работе, произошла охуительная история. Почти Санта-Барбара.

Есть сотрудник женат и счастлив, а главное по жизни такой семьянин и однолюб. Написала ему как-то бывшая однокашница, первая любовь, про которую он и думать забыл. Она ему еще в школе отказала, ибо был он ботаном, хорошим мальчиком и, в общем, не в ее вкусе.

А он же парень честный, не будь дурнем все рассказал жене, в том числе и про нее, чтобы не было ревности и прочей херни.

Эта однокашница стала ему всячески намекать, типа давай пообщаемся, встретимся "как однокашники" (ну да, блять, теперь-то он стал успешным и она о нем вспомнила). Настойчиво писала в вкшечке, да фотки присылала.

Тот отморозился, мол времени нет и вообще у нас ничего общего.


Эта пизда затаила злобу, и сделала скрин в вк от его имени, где он якобы пишет ей пошлости и предлагает перепихнуться, плюс фотки сфотошопленные в студии, где он ее хватает за всякое. Скинула скрины его жене.

Жена оказалась не такой стойкой и закатила ему истерику с выносом мозга. В общем, сейчас у них проблемы, не помирятся никак.


Вишенка на торте: одноклассница весит как 2 его жены, плюс прицеп от предыдущего ебыря.


Морали нет, ибо я сам в ахуе.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пусть он сам сделает в пеинте "скрины", где от ее имени пишет всякие пошлости рандомному мужику. может, так дойдет.

или попросит не скрины у этой стервы показать, а именно пересланные сообщения.

иначе смешно просто.

с фотками, наверное, сложнее, но все же.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал уже, девушка говорит типо "у вас была первая любовь, а это серьезно".

И да, фотки сделаны профессионально и явно не ей.

Никогда не устану удивляться мстительности баб.


Мы уж говорили его жене, что она мечтает занять ее место и прицеп пристроить к его кошельку, а все бесполезно.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть замечатедьная вещь, под названием "клевета". Пусть коллега напишет досудебную претензию, скинет этой дуре. Если не поможет, может смело в суд подавать
3
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то стереотип, что первая любовь - это серьезно.

я от своей первой любви вообще бегала по итогу :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я от своей первой любви в пах получил помню нехило так :D

а сейчас она замужем, но мы бывает перекидываемся парой слов в вк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-Ну ты №3#;!.

-А ты #№3#;'.


спустя месяц


-А ты #№3#;'.

-Ну ты №3#;!.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хз) Конечно, хочется сказать, что любящие люди должны друг другу доверять, и, как минимум, без разбирательства на провокации не поддаваться.

Но это ж легко говорить, пиля коммент на пикабушке, а вот так увидишь руки своего мужчины на чужом попце, пусть даже на фотографии, и от трезвости ума может и следа не остаться :)

Правда я своего, например, знаю достаточно хорошо (7 лет совместной жизни, что уж), поэтому вполне допустила бы, что это фальсификация. А вот он бы, наверно, и разбираться в отношении меня не захотел, по крайней мере оооочень не сразу (пришлось бы его объяснительными письмами, как сова из хогвартса, закидывать и ждать, когда он хоть немного остынет).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, читая такие посты про измены первая мысль - люди с жиру бесятся.

Для меня это экзотика, потому что я не встречался с изменщицами. Да и сам не изменял, и, что удивительно, поводов мне никто не давал. Поэтому для меня все так просто и я могу давать совет)


А вот бедность и отсутствие жилья... Это была серьезная проблема.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу-тьфу-тьфу, мне тоже никто не изменял, чего и я придерживаюсь.

Но для меня это было бы предательством со стороны мужа. Живете вы, например, 10 лет вместе, как говорится, свою молодость друг другу дарите, чем-то жертвуете ради него, что-то в себе меняете, проходите огонь, воду и медные трубы, а тут на тебе. Ради чьей-то задницы вам в душу плюют. Тут и комплексы могут развиться - мол, жена-то чем ему не угодила? (Понимаю, хочется разнообразия, при наличии детей фигура может быть уже не та, да и возраст, но все же).

А проблему бедности и отсутствия жилья никто не умаляет :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, Корочкин, мы подтвердим. По-любому нафотошопила. Можешь показать мой коммент жене... семьянина и однолюба.
90
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно. Иногда дедуктивные эти, так сказать, методы приводят к такой паоанойе, что ну его на фиг. Проверено на себе.
Я всегда знала, что рано или поздно будут измены, хз от чего так, но с таким типом человека жила и ожидала худшего.
Приезжаю вечером как-то с работы, (работа была такая, что два дня я на ней, а потом день отдыха). Смена выпала тогда на выходные. Захожу, смотрю, беспорядок, кровать вся в кучу, бокалы помыты плохо, обычно мою их я и почему-то вошло в привычку запоминать, как, где и в каком состоянии оставляю вещи.
Походила, побродила, но уже начались мысли эти. И не зря. Когда собиралась в магазин, увидела в прихожей на тумбочке резинку для волос. Сколько же во мне было эмоций тогда. У меня стрижка на тот момент была короче некуда. Ну, повертела я её в руках, подержала и положила в карман, дабы не забыть о таком казусе)
Я сгоряча не стала ничего предъявлять без доказательств, а то он был у меня юрист и споры могли продолжаться вечно. Понаблюдала зв обстановкой. На следующие выходные я поменялась сменами, чтобы быть дома в субботу.
Ну тут уж меня извини, мужское население, но в случаях измен вы бываете такие глупые, что аж до смеха. В тот субботний вечер он сетовал на то, что хочет с мужиками посидеть. Я не против, ехай, только вернись, чтобы не искать потом. На вопросы, с какими из наших друзей он собирается посидеть, говорил, что ещё не знает. На том и ушёл.
Конечно же, моя паранойя не знает границ. И нет слаще ощущения, чем раскрытие преступления, особенно под адреналином.
Возможно, повела себя, как скотина, но написала и спросила у одного друга, собирались ли они. Он подтвердил. Я успокоилась вроде. Но вот наступает момент, когда время уже далеко за час ночи и некоторым на работу, поэтому сидеть так долго вряд ли кто может. Ну я снова спрсила, где там мой любимый, на что мне ответ был дан: ушёл домой. Три часа ночи. Дома никого.
И тут меня уже накрыло. Я за руль, руль за меня, поехала до этого друга. Он плечами пожимает, мол, не знаю, я в сговор не вступал, есичо. Окей.
Слезы, сопли, слюни, к 5 утра уснула. В 9 часов утра заявляется тело со всякими вкусняшками. Мой вопросительный взгляд был настолько охеревшим, что он просто посмотрел и ничего не сказал.
Вечером я уже устроила разговор по душам, мол, скажи как есть. Но оленьи навыки сохраняли упертость и мотали головой: я пил, я просто ушёл к другим.
А на вопрос, к кому, просто начиналась истерика, типа: ты мне не доверяешь, не лезь вообще и т.д.
Тогда я достала резинку и спросила, чьё это. Тут, конечно, сейчас, пока я пишу, мне смешно, но тогда было не смешно. Он сказал: я не знаю!
Ахах, короче. Весь этот треш закончился только спустя аж пол года, когда я уже включила фсб-каналы, натренировалась на шерлоке))) я узнала, с кем там было хорошо. Девочка была там, мягко говоря, поведения легкомысленного. Да и вдобавок у неё там чуть ли не будущий муж тоже был.
Ну а дальше мои действия были уже похожи на нечто отчаянное, в силу безопасности, говорить не хочу.
Извините за многабукаф. Накипело)
А мораль? Я хрен его знает. Вспомнила себя, когда мне было лет 18. Я постоянно говорила себе: не надо, не орускайся, вствнь на ноги сама, как личность, а потом уже с мужиком знакомься. Но, видимо, животное желание побороло ясность мысли.
раскрыть ветку (25)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, наезд на глупость мужского населения, но при этом живет с перцем, про которого понимает, что изменит. Потом его ловит. Потом еще полгода ждет и выясняет "а кто это сдеееелал?" (с) Цирк! Как будто на женском форуме побывал...
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю о тотальной глупости. Я говорю о глупости в плане планирования измен. То есть сокрытия каких-то вещей. Не надо так кипятиться.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот здрасти, где я кипятился? Я вообще говорю о глупости такого поведения. Или устраивает, и живем дальше и также, или разбежались.
Нахуа эти интриги, скандалы, расследования?
Ps Извините, если обидно прозвучало, заткнулся.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, всё в порядке. Я себя не оправдываю чьей-то глупостью. Я сама знала, на что шла. Но продолжала так жить. Видимо, играть в детектива прикалывало. Я уж и не знаю. У всех хватает ума совершать идиотизмы, я не исключение.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, насчет "хватает ума совершать идиотизм"- с этим полностью согласен))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себя загоняете. Ума совершать идиотизмы хватает всем подряд. Даже животным. Просто зачастую я наблюдаю тенденцию у мужчин. А именно, делать глупо.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Забыла добавить, что были всякие параноидальные сыски улик. Я находила волосы, видела царапины на спине, даже трусы наизнанку)) а поняла и убедилась только в тот момент, когда его телефон лежал передо мной и в вайбере пришло сообщение: "Почему ты мне не пишешь? Может завтра увидимся?".
Не догадался поставить блокировку экрана, штош)
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Муж, возвращается из командировки и расспрашивает сына, приходил ли кто в гости.

– Приходил.

– А дальше?

– Они пошли в спальню, а я подглядывал в замочную скважину.

– А дальше?

– А дальше стали раздеваться.

– А дальше?

– А дальше он снял трусы и повесил на дверную ручку, мне стало ничего не видно.

– Опять проклятая неизвестность!

4
Автор поста оценил этот комментарий

хм
у меня так было.


жене прокомментил фотку какой то друх во вк.

я тоже прокомментил эту же фотку.


а потом, с перепиской с подругой, случайно (со всей ответственностью заявляю) увидел фразу про то, что я прокомментил ту фотку, и знаю ли я про того комментатора.
Развернул беседу подруги и понял, что это не просто друг.

Кстати да. всегда надо находить в себе силы расходица безоговорочно, не прощщяя этого дерьма.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль потерянного времени, конечно, хотя, наверное, и хорошие моменты в ваших отношениях были :) Но зато прибавился жизненный опыт!

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Были. Поначалу. В первые года полтора, пока мы оба не начали втягиваться, так сказать, в отношения. Нас держала вместе любовь к безумствам, скорей. Мой эффект неожиданности и его офигевшее лицо всегда держали в тонусе.
Там, как в фильмах романтических. Поехать за город, жарить сосиски, заниматься сексом на багажнике, на крыше, в озере и всё такое. И мелочи, по типу, уеду я куда, он звонит, спрашивает, а я уже за 500 км от города. Не знал, чего ожидать. В принципе, как и я не знала.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы поняли, что у него тип "изменника"? Может, тоже присмотрюсь
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не желаю разводить здесь женских форумов.
Но, допустим, я изначально это видела. Он проявлял интерес ко всем подряд. Комплименты, интерес, какая-то некая забава. Всё это можно заметить со стороны.
А у меня был такой человек, который изначально зарекомендовал себя таковым, и ничего с ним уже не сделаешь. Вот он сидит, вот он есть, он уже сознаётся даже в том, что делал или делает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, плохие вещи я для себя узнала
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не устану разрушать семейные пары рекомендуя поставить на комп кейлоггер :)


p.s: ставятся они очень просто, справится даже бабушка.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, вы полтора года втягивались в отношения? Это как? Объясните как не очень опытному, а то боюсь, что не втянулся , а сам этого не знаю

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вас обоих окружает бытовуха. Когда стали жить вместе. Нормальные пары с адекватными отношениями легко разруливают такие проблемы, такскать.
А у нас получалось так, что мы знали, что произойдёт завтра, что все эти грязные тарелки раздражают обоих. Пропал интерес что-то делать уже вместе, у каждого были свои дела, свои заботы.
Ведь прекрасно, когда вы видетесь редко и на эмоциях делитесь всем тем, что произошло за то вреся, пока вы были порознь.
А тут злая шутка. После полугода совместного проживания, стало душно находиться вдвоём.
А дальше пошло всё вообще под откос. Алкоголь. Который изначально был увеселением раз в неделю, две. А тут он уже "увеселял" каждый день. Отсутствие личного пространства.
И, знаете, я думаю, многое можно было разрешить откровенным диалогом, но мы так и не научились разговаривать.
Как-так вот. Рада, если вам помогло это сделать какие-то свои выводы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, спасибо, будет над чем подумать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кошмар, пока читала так переживала за вас :( 

Как вы сейчас себя чувствуете, общаетесь еще с ним?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Общаемся. Но, думаю, уже осталось недолго этому общению существовать. Хотя, я не любитель людей забывать, даже если что-то не получилось. Но тут посложнее ситуевина.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
посложнее ситуевина.

И насколько сложная ситуёвина может быть? Какие то материальные узы? Я ни на что не намекаю, просто любопытно.

Есть у меня знакомый, его кент, довольно тёплый, давал на клык девчонке, за которой тот плотно ухаживал, и девчонка и кент ему оба твердили, что он параноится по поводу них. Я бы такое не забыл и общаться ни с одним мудаком, ни с другой идиоткой не захотел бы, а он, этого, конечно не забыл, он таит в себе обиду, однако он от них не отрекается, но эт его личная особенность. А мне любопытно, насколько сложная ситуёвина может быть. Если можете - мне детали не интересны, дайте хоть какой то намёк, утолите любопытство

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения... Теплый кент?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кент - товарищ, тёплые отношения - довольно близкие товарищи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, нужно как-то мыслить более приземленно что ли. Есть люди, которым в один день становится наплевать, они встают и уходят, не размазывая сопли. Я рада за таких людей, им живётся легко. Есть же люди, которым сложно представить, как справиться с подобными проблемами. Увы, но я слишком переоцениваю человека и ищу больше положительных качеств, хотя вижу и отрицательные. Для меня эта ситуация непростая. И как бы банально не звучало, но, когда человек дорог, то и прощать ему можно всё. И так бывает со многими, не только, как вам может показаться, со слабыми духом людьми, не готовыми забыть и уйти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не утверждал, что это является слабостью духа, не знаю, как это называется, ведь смотреть на это можно под разным углом. Но вам не помешало бы начать себя ценить. Если вы этого делать не станете, то надеяться на то, что такой человек вот-вот найдётся - не стоит.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так бывает  зефиром, вспышка, провал в памяти, опа 8 зефирок уже сожрал (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку