Острожнее с изменами, люди

После прошлого поста я решила поспрашивать знакомых, ловили ли они своих вторых половинок на измене и как.

Из тех, кого постиг печальный опыт, большинство людей ловило через телефон. Пришла смс-ка от "Ира работа" с содержанием "Жду тебя, мой ненасытный" и прочая классика жанра.

Некоторые ловили лично ( их, кстати, не так много).

Но вот несколько мне запомнились.

1. К знакомому переехала его дама сердца. Жили они, не тужили, он работал сутки через двое, она офисным менеджером с 10 до 6. Всех всё устраивало. Быт разделили так: она готовит, стирает и поддерживает порядок, а он моет пол и ванная комната со всем там находящимся тоже на нем. Где-то через месяц после переезда стал он замечать какие-то черные  тонкие полоски на белой стене. Внутри самой ванной, причем с одной стороны. Смывались легко, он внимания особого и не обратил.

Через какое-то время попалась ему любимая на горячей переписке не пойми с кем. Отогнал её, сел сам читать, а потом дал пять минут на сбор вещей и звонок маме/подружкам с просьбой пожить. Приводила она, значит, к нему в берлогу какого-то паренька. Не в шашки играть.

А позже, эксперементируя со своей новой барышней в ванне (стоя, кхм), уведел, как браслеты (серебрянные), на руке, которой девушка упиралась в стену, легонечко чиркают те самые линии. Прижал её чуть сильнее к стене - линии потолще. И тут до него дошло...

С той ванную они не практиковали...

Знал бы, может раньше предпринял бы что.

Второй случай банальнее. Есть пара знакомая, муж и жена. У нее привычка резинки с волос оставлять на раковине. Всегда несколько штук лежит. А тут бросилась волосы после душа завязать,а их нет. Думала, что порастаскивала и перетеряла. Пока к ней незнакомая Алина не добавилась в друзья, с фразой "Мы трахаемся с Вашим мужем. Извините. Резинки верну". Потом скандал с разбирательствами, но в итоге правдой оказалась измена. А резинки так и не вернули.

Ну и последняя. И у парня, и у девушки короткие стрижки. А слив в ванной забивается волосами. Светлыми, длинными волосами. Казалось бы, очевидно, да только парень знал, что у него никакой любовницы не имеется. Думал, девушка подруге  какой разрешает мыться. Думал, пока не увидел коллегу с прекрасными светлыми волосами до талии(в хвостике). Надавил на барышню, она и раскололась.

Истории все записаны со слов и разрешения участников изменяемых событий.

Осторожнее, кароч. Не изменяйте любимым!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега с прекрасными светлыми волосами в итоге парень? Или жена с девушкой изменяла?
раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже интересно какого пола коллега .....
раскрыть ветку (8)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он, вот этот тип гражданской наружности!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я бы этому дяде... с большими ушами...

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю вас, я бы тоже ему дала

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я бы ему и второй раз дала, если бы в первый попросил!"©

Автор поста оценил этот комментарий
Очень похож по описанию))))))
Я если девушка, то кто? )))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-у-у если девушка, то однозначно эта

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вкус ))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, зависит от ориентации в пространстве.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

судя по истории - таки парень.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Где хочу там и верю в сексапильные лесбиянок, законом не запрещено и на 95% безопаснее!
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, у меня к другим женщинам вообще нет ревности. Встречался с би. Она рассказывала как подругу моего друга соблазнила. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И когда закапывал ничего в нутрях не дрогнуло?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку