Острожнее с изменами, люди

После прошлого поста я решила поспрашивать знакомых, ловили ли они своих вторых половинок на измене и как.

Из тех, кого постиг печальный опыт, большинство людей ловило через телефон. Пришла смс-ка от "Ира работа" с содержанием "Жду тебя, мой ненасытный" и прочая классика жанра.

Некоторые ловили лично ( их, кстати, не так много).

Но вот несколько мне запомнились.

1. К знакомому переехала его дама сердца. Жили они, не тужили, он работал сутки через двое, она офисным менеджером с 10 до 6. Всех всё устраивало. Быт разделили так: она готовит, стирает и поддерживает порядок, а он моет пол и ванная комната со всем там находящимся тоже на нем. Где-то через месяц после переезда стал он замечать какие-то черные  тонкие полоски на белой стене. Внутри самой ванной, причем с одной стороны. Смывались легко, он внимания особого и не обратил.

Через какое-то время попалась ему любимая на горячей переписке не пойми с кем. Отогнал её, сел сам читать, а потом дал пять минут на сбор вещей и звонок маме/подружкам с просьбой пожить. Приводила она, значит, к нему в берлогу какого-то паренька. Не в шашки играть.

А позже, эксперементируя со своей новой барышней в ванне (стоя, кхм), уведел, как браслеты (серебрянные), на руке, которой девушка упиралась в стену, легонечко чиркают те самые линии. Прижал её чуть сильнее к стене - линии потолще. И тут до него дошло...

С той ванную они не практиковали...

Знал бы, может раньше предпринял бы что.

Второй случай банальнее. Есть пара знакомая, муж и жена. У нее привычка резинки с волос оставлять на раковине. Всегда несколько штук лежит. А тут бросилась волосы после душа завязать,а их нет. Думала, что порастаскивала и перетеряла. Пока к ней незнакомая Алина не добавилась в друзья, с фразой "Мы трахаемся с Вашим мужем. Извините. Резинки верну". Потом скандал с разбирательствами, но в итоге правдой оказалась измена. А резинки так и не вернули.

Ну и последняя. И у парня, и у девушки короткие стрижки. А слив в ванной забивается волосами. Светлыми, длинными волосами. Казалось бы, очевидно, да только парень знал, что у него никакой любовницы не имеется. Думал, девушка подруге  какой разрешает мыться. Думал, пока не увидел коллегу с прекрасными светлыми волосами до талии(в хвостике). Надавил на барышню, она и раскололась.

Истории все записаны со слов и разрешения участников изменяемых событий.

Осторожнее, кароч. Не изменяйте любимым!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
602
Автор поста оценил этот комментарий

Если опустить моральную сторону вопроса, это на сколько надо быть дебилом, чтобы приводить любовника (любовницу) к себе домой!

раскрыть ветку (107)
380
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый парень водил мадам на поебушки в квартиру своей девушки, где они и жили вдвоём.
Мадам не выделялась умственными способностями, а потому сдела в этой квартире пару фоток в инстаграм.
Ну а дальше через общих знакомых эти фотки дошли до девушки нашего героя.
Все знакомые этой пары единодушно решили что он сказочный долбоеб.
раскрыть ветку (5)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Все прочитавшие пикабушники тоже так решили
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
ЕДИНОГЛАСНО!
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Обжалованию не подлежит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Охрана! Уведите этого долбоёба!

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В камеру дилдоёбов!

70
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел добавить, весьма очевидные вещи правда, - регулярная связь с высокой вероятностью станет явной как и из-за очевидных законов теории вероятности, так и потому что, как замечено в комментах, сами любовницы мечтают об этом.

170
Автор поста оценил этот комментарий
Как в прошлом посте писали: "Не изменяйте там, где живете и не живите там, где изменяете".
раскрыть ветку (29)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому в стране все через жопу! Эта древнейшая мудрость гласит следующее - НЕ ВОРУЙ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ И НЕ ЕБИСЬ ГДЕ РАБОТАЕШЬ!!!

Нарушение этого принципа влечет палево на все 146%

раскрыть ветку (28)
130
Автор поста оценил этот комментарий
И НЕ ЕБИСЬ ГДЕ РАБОТАЕШЬ!!!

а с этим то что не так? я вот так замуж вышла. а...хм...кажется поняла

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, если так. У меня было по пьяне 2 раза с работы, потом стыдно на глаза было попадаться, аж на работу не охото было ходить. Хорошо, что потом уволился от туда.

раскрыть ветку (13)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя еще в более-менее серьезные отношения не завязалось.

Заебись когда только-только любовь-морковь началась.

Адреналин в крови, работоспособность охуенная, вторая половинка рядом и проходя мимо намекает как хотела бы чтоб ты ее прям здесь прям сейчас, на столе, у стола...

Проходит полгода-год... Ревность с ее стороны, либо с твоей... Непонятки... Работоспособности нихуя нет. Мозгоебство постоянное.

Если еще вы работаете непосредственно вместе, то это еще хуже. А если еще кто-то у кого-то начальником, то вообще нуегонахуй.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю. Работал в одном НИИ, много было людей кто там семьи заводил. Были ситуации, когда оба супруга работали в одном месте и жена уходила к другому, с этого же института. Также был персонаж, который именно с работы себе спутниц выбирал, встречаются год, живут вместе, потом с другой так. И все как то работают потом вместе))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бедолага муж, от которого жена ушла к другому с этого же НИИ.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
может это тогда и не половинка вовсе? мы 3 года за соседними столами отработали и были отличной командой
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе запрещено иметь в подчинении сотрудника с которым у тебя романтические связи.

Узнают, что такое есть - будешь начальником в другом месте или подчиненный у другого начальника

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое грозное и строгое наказание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На работах не наказывают, на работах учитывают риски-ириски

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему стыдно? Был плохой секс?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как объяснить. Такое чувство стыда, как будто жестко накосячил, так как трезвый бы не стал так делать, да и не во вкусе барышня. Ну и после секса уже не можешь общаться с человеком как раньше, а отношений не надо, так что лучше вообще не видеть.   

1
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза в один день или в разные? если в один и с двумя разными, понятно, что неохота была на глаза попадаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С двумя разными и в разные дни. Ну с одной хоть на разных этажах работали, а вот со второй на одном этаже и в соседних отделах, было неудобненько)

Автор поста оценил этот комментарий
Во, у моего знакомого так машину сожгли. Новую.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я не поняла. И я так мужчиной обзавелась.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это шуточка в сторону принципиальных холостяков была)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок оО
16
Автор поста оценил этот комментарий
Из этой мудрости вытекает следующее "ВОРУЙ ТАМ ГДЕ РАБОТАЕШЬ, ЕБИСЬ ТАМ ГДЕ ЖИВЁШЬ "
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многие знают, практикуют..

11
Автор поста оценил этот комментарий

И не ешь соседей)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если живешь и работаешь один, то инфа сотка

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Палишься, где еще 46%, а?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет работать одному и без секса я бы поспорил... Если ты понимаешь о чем я...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты шо с Ростова
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гастролируй! Ебись на выездах
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Депутатам скажи про не воруй, где живешь )

87
Автор поста оценил этот комментарий

У любовника может не быть комнаты, а номер в гостинице, видимо, лень снимать каждый раз.)

Да и вообще, здесь такие тонкие проколы. Врятли, когда изменяешь, думаешь, что тебя поймают на мелочи типа ромбиков на руках (это из прошлого поста).
PS: Кстати, в этом посте, по-сути на вождении любовника в квартиру прокололась только героиня третьей истории. Остальные через соц сети слились.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

номер в гостинице, почасовой, стоит недорого

сауна - так же есть номера типа "Романтика", на двоих, вполне доступно

либо квартиры посуточно/почасово

ну или в машине хотя бы, летом на природе

знаю об этих вариантах не потому что блядовал, а потому что жил какое то время не один, и домой вести было не вариант

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Москве например номер на минимальные 2 часа стоит 2000-2500 в лучшем случае. За такие деньги можно и шлюху снять со своей квартирой )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а квартира почасово у вас сдается?

в нашем Омске гостиница не снимал, но когда интересовался ценник был в районе 500 рублей за пару часов

сауна - рублей 700 на пару часов стоила

квартира на сутки - 1000 рублей (пара часов 500)

5
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые мадемуазели на полном серьезе отказываются ходить в квартиры посуточно/почасово, ибо "я буду чувствовать себя шлюхой". кстати, на машины у некоторых тоже распространяется такой же стереотип.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну в большинстве случаев наверно они и есть шлюхи

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как и их кавалеры)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А разве так не интересней? Секс в разных местах? Мы с мужем бывает и гостиницу снимем, и на природе где нибудь, и в машине. ИМХО так прикольней, чем постоянно в одной кровати, тем более пока молодые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никого и ничему не буду учить) сами разберетесь

8
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ромбики и что за прошлыц пост? Кэп?
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

короче ковер ромбиками следы оставляет, ну супруга и увидела соседку с 3-го, которая спускалась с верхнего этажа с ромбиками на коленях, а муж в трусах дома ждал

12
Автор поста оценил этот комментарий
что за прошлыц пост?
Прошлый пост ТС - это пост ТС, который она написала до этого поста.

А ромбики - это ромбики на руках от узора ковра, которые отпечатались у любовницы, чем она и спалилась.

https://pikabu.ru/story/ostorozhnee_s_kovrami_muzhiki_548055...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спс кэп
102
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже долго думал над этим после развода. Потом понял, что если человек не может разобраться сам с собой, и начинает погружение на дно, то уже не важно как он это делает. Приводит к себе домой, или трахается в машине на пустыре. То есть, перефразируя Ваши слова: насколько надо быть дебилом, чтобы завести любовника (любовницу)?

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это ошибка выжившего. Умных не ловят на изменах, или ловят очень поздно, лет через 5 после начала "похождений". Обычно попадаются либо те кто не блещет умом и сообразительностью, либо те кого не так-то сильно парит то что они спалятся.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно это, зачем там волосы-то мыть??

7
Автор поста оценил этот комментарий
прекрасными светлыми волосами до талии(в хвостике)

друг просит...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А другу оно надо? Может, там вылитый Орландо Блум в роли Леголаса или юный Роберт Плант?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказано, что коллега - девушка, предупреди друга
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да ну да... а вдруг "до талии" это снизу?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это насколько надо не любить жену/мужа чтобы трахаться с другими.

Зачем они заводят отношения с теми кто их не устраивает?

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а если любят и устраивают отношения во всём, кроме сексуальной составляющей?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял не только к себе, но и туда где тебя приютили.. .
1
Автор поста оценил этот комментарий

они все из ЛЛ

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку