Острожнее с изменами, люди

После прошлого поста я решила поспрашивать знакомых, ловили ли они своих вторых половинок на измене и как.

Из тех, кого постиг печальный опыт, большинство людей ловило через телефон. Пришла смс-ка от "Ира работа" с содержанием "Жду тебя, мой ненасытный" и прочая классика жанра.

Некоторые ловили лично ( их, кстати, не так много).

Но вот несколько мне запомнились.

1. К знакомому переехала его дама сердца. Жили они, не тужили, он работал сутки через двое, она офисным менеджером с 10 до 6. Всех всё устраивало. Быт разделили так: она готовит, стирает и поддерживает порядок, а он моет пол и ванная комната со всем там находящимся тоже на нем. Где-то через месяц после переезда стал он замечать какие-то черные  тонкие полоски на белой стене. Внутри самой ванной, причем с одной стороны. Смывались легко, он внимания особого и не обратил.

Через какое-то время попалась ему любимая на горячей переписке не пойми с кем. Отогнал её, сел сам читать, а потом дал пять минут на сбор вещей и звонок маме/подружкам с просьбой пожить. Приводила она, значит, к нему в берлогу какого-то паренька. Не в шашки играть.

А позже, эксперементируя со своей новой барышней в ванне (стоя, кхм), уведел, как браслеты (серебрянные), на руке, которой девушка упиралась в стену, легонечко чиркают те самые линии. Прижал её чуть сильнее к стене - линии потолще. И тут до него дошло...

С той ванную они не практиковали...

Знал бы, может раньше предпринял бы что.

Второй случай банальнее. Есть пара знакомая, муж и жена. У нее привычка резинки с волос оставлять на раковине. Всегда несколько штук лежит. А тут бросилась волосы после душа завязать,а их нет. Думала, что порастаскивала и перетеряла. Пока к ней незнакомая Алина не добавилась в друзья, с фразой "Мы трахаемся с Вашим мужем. Извините. Резинки верну". Потом скандал с разбирательствами, но в итоге правдой оказалась измена. А резинки так и не вернули.

Ну и последняя. И у парня, и у девушки короткие стрижки. А слив в ванной забивается волосами. Светлыми, длинными волосами. Казалось бы, очевидно, да только парень знал, что у него никакой любовницы не имеется. Думал, девушка подруге  какой разрешает мыться. Думал, пока не увидел коллегу с прекрасными светлыми волосами до талии(в хвостике). Надавил на барышню, она и раскололась.

Истории все записаны со слов и разрешения участников изменяемых событий.

Осторожнее, кароч. Не изменяйте любимым!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то длинный рыжий волос в машине нашел, при том что вожу только жену и детей и никто из них не рыжий. Долго думал пока не вспомнил, что накануне подвозил репетиторшу дочки по музыке.

раскрыть ветку (9)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то пудру в машине нашел под сиденьем. Подхожу к жене и отдаю без задней мысли. А она мне - это не моя. Ту-ду-ду-ду.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

нахуй такой ералаш

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то почувствовала сладкий аромат духов, посмотрела на парня, и спрашиваю, спишь с другой? он опешил и отвечает мол, с чего ты взяла? Грю, пахнет от тебя бабой. Он посмотрел на меня с жалостью, потом заржал и ответил дура! это мой новый одеколон!:)

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

и да, я сплю с другим

6
Автор поста оценил этот комментарий
Шанель Шанс))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
100% есть порно с таким сюжетом...
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подозревали жену?
Автор поста оценил этот комментарий
На пустырь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку