6

Остров Русский #5.Выбираюсь во Владивосток.Кормлю бродячих собак

Ну вот и подошло мое приключение,по острову Русский,к концу.Потихоньку выбираюсь с этого "туманного Альбиона".По пути встретил стаю бродячих псов и решил их покормить,но вряд ли они наелись оставшейся у меня банкой сайры.

Вообще местные,как мне рассказали,периодически прикармливают там животных.Что то вроде-развлечения,после тяжелого рабочего дня.Не только собак безхозных,но и лис.Вот прям так подъезжают на обочину и кормят всю эту живность.Вечером вдоль дороги стоит много машин.Лисы человека не боятся,можно встретить прямо на автобусной остановке эту попрошайку,а рядом будет и пес какой нибудь бегать.Вроде уживаются,голод не тетка.Но,все же,,иногда конфликты случаются у них и можно встретить по пути,задавленых собаками,лисиц.

Лига путешественников

17K поста44.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее