Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад

Арт

23.2K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art

2. Премодерацию не проходят:

* Баяны (допускается парочка в подборках).

* Посты, не связанные с тематикой сообщества.

* Посты только с видео.

* Посты с голым текстом или ссылкой.

* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.

3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Подробнее
+14

Поначалу решил, что нижней ушастики шею свернули и смотрят так озорно.

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+4

и одна девушка другой: «Христос воскресе!»

Иллюстрация к комментарию
+1
А где яйца?
раскрыть ветку 2
+2
Это трапы, с яйцами все нормально
0

На корабле пиратском , скоро приплывут !!

+2
Двум одиноким девушкам скучать на таком маленьком клочке земли явно не придётся)
раскрыть ветку 5
+6
Именно так все и произошло, голландцы и испанцы завезли туда сифилис и население вымерло к первой чеверти 1800х, в начале 1700х их было более 3000 человек, а к второй волне колонизации осталось около 300.
Очень хорошо об этом написал Жорж Блон, Великий час океанов. Кажется 3ий том, Тихий океан
Вообще рекомендую к прочтению. Одна из любимых книг
раскрыть ветку 4
+1

Блин, какая милая картинка, а рейтинг вдвое ниже, чем у рядом расположенной анимешной хни с непропорциональными формами и торчащими трусами (

0

Зайцев вроде там не бывает

0

а пальмы там что потеряли?

0

очень мило и красиво. а камень в углу правом похож на старый телевизор, еще б с антенками

-2
По-моему у тёлок недоебит в острой стадии
Похожие посты
975

Подписчики подсказали, что мне нарисовать

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Картинки, Картинка с текстом, Юмор, Плохая шутка, Задание, Вселенная, Галактика, Ирония, Длиннопост
Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Картинки, Картинка с текстом, Юмор, Плохая шутка, Задание, Вселенная, Галактика, Ирония, Длиннопост
Показать полностью 1
477

(127/366) 05 апреля открыт остров Пасхи

(127/366) 05 апреля открыт остров Пасхи Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Остров Пасхи, Истуканы, Идол, Открытие
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: