66

Остров на котором, больше пони чем людей

Если вы устали от всего " особенно людей ", и отчаянно нуждаетесь в магии в вашей жизни. Я хочу, вам рассказать об острове Фула в архипелаге Шетландских островов, Шотландия. Местные его, называю сказачной страной. В то время как его население составляет всего 30 человек, сотни чучел животных, и сотни маленьких пони, которые ждут вашего прихода.

Остров на котором, больше пони чем людей Животные, Путешествия, Шотландия, Длиннопост
Остров на котором, больше пони чем людей Животные, Путешествия, Шотландия, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2
Их наверно уже тошнит от конины.
+2

Эквестрия?

+1

У вас запятая на восток сбежала на два слова. Ловите её, пока до конца предложения не добралась.

+1

Спасибо за малое количество слов и за большое количество фото. От твоих ошибок граммар наци в ужасе бежит, но остров волшебный, а пост хороший)

0

сюда бы 500сс эндурик 2х тактный... песня, а не ландшафт

0

Пони-Айленд

0

Просочились таки пони через все мои игнор-листы

0
Что с, запятыми блин...
0
Интересно ,но короткий рассказ
0
А больше всего впечатлила красная телефонная будка!!!
раскрыть ветку 1
0

Да, среди каких-то развалин, неожиданно так )

Похожие посты