Найдены возможные дубликаты

Отредактировал vlsu 1 год назад
+469
"50 первых взносов"
раскрыть ветку 15
+170

А потом выясняется, что эта квартира досталась ему от родителей.

раскрыть ветку 6
+89

и чувак её продал пока жена была без памяти.

раскрыть ветку 5
+20
И зовут его Сергей, а ставка по ипотеке 50% годовых.
"50 процентов Серого".
+23

"50 оттенков ипотеки"

+1

50 серых взносов.

0
50 взносов это больше 4х лет!
Вот "9 с половиной взносов" звучит более интригуеще 😂
0

По сюжету больше похоже на "Дневник ипотеки".

0
Тут скорей фильм "Клятва". Добавить туда 20 лет ипотеки и будет то что нужно. "Клятва Сбербанку"
-2
50 оттенков зеленого
-4
Пятьдесят оттенков зеленого
+244
А в конце сюжета она находит свою записку в которой пишет что бросилась под машину потому что ипотека...
раскрыть ветку 3
+94

Это уже триллер :)

раскрыть ветку 2
+32

И после титров - размер ставки и информация о том, что неоплаченные кредиты передаются наследникам.

раскрыть ветку 1
+16

Все смеются, а я чё то плачу 😭

раскрыть ветку 10
0
Стоит брать тем кто не брал?
раскрыть ветку 9
+23
Что лучше платить за свою квартиру или отдавать те же деньги,но за съёмную?
ещё комментарии
+8
Стоит есть,если голодаешь? Конечно же нет,лучше на улице жить.
+22

так фильм есть такой "Клятва", только она его  в итоге так и не вспомнила, правда там не было ипотеки)

раскрыть ветку 6
+1
Вроде как даже на реальных событиях основан.
раскрыть ветку 1
0

да

0

В Форсаже подобный элемент в сюжете есть. Но тоже без ипотеки, к сожалению.

0

Почему-то вспомнил другой фильм. Южно корейская драма - Не хочу забывать (2004). Главное осилить затянутое начало.

раскрыть ветку 2
0
О, стоит посмотреть? Любитель дорам, но эту не смотрел) а сейчас как раз ищу, что можно глянуть)
раскрыть ветку 1
+10

Шикарная реклама вышла бы))))

+3

Главное, чтоб не пытался добить ее. Ведь ипотека на ней, а она застрахована

раскрыть ветку 1
+1
Тоже показалось более логичным)
+7

Ну зачем портить жизнь девушке и возвращать память, пусть она останется счастливым человеком.

Банк сам гасит ипотеку.

раскрыть ветку 2
+20
А это уже фантастика
раскрыть ветку 1
0

Всё гораздо проще: муж ждёт измену супруги, тогда по брачному договору он получит мозги.

+2

не уйти ей просто так, банк наймёт Винчестеров, а те кого хочешь хоть из рая или  ада вернут.

+2

Потому что она единственная помнит пароль от личного кабинета. Это шутка. А так коллекторы напомнят если что.

0

А незнакомые люди могут брать долевую ипотеку?

0
Девушка замужняя опять, чё за шаблоны
0
"За бортом" ипотеки...
0
50 оттенков ипотеки.
0

Героиня хранит девственность до полной выплаты?

0

Эта дама явно знает подобную проблему.

Иллюстрация к комментарию
0

Продолжение фильма северное сияние?)

0

завоёвывать тян? я думал мы живем в мирное время

0
И она основной заёмщик.
0
А что в нем эчного?
0

До всех этих дискотек-ипотек, если у чела есть жильё, то это его жильё. А сейчас это в рабстве у банка на 10-15-20-25-30 лет.

(Нужное подчеркнуть)

раскрыть ветку 15
+4
До всех этих дискотек-ипотек у человека была возможность получить своё жилье только выиграв в лотерею.
раскрыть ветку 14
+8

Ага, лотерея называлась: СССР. Мой отец, его брат, тетки, родня жены- все выиграли свои квартиры в эту лотерею, многие в Москве. Еще выиграли высшее образование, многие даже по два раза. И это не говоря про другие ништяки, но они ведь были рабами ГУЛАГа, это всем рукопожатным известно.

-19

А заработать, как вариант, вы рассматривали?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
0

Автор Вы меня развеселили

0
Я б в такой банк точно не пошел
0

И платить ей!

-5

Это уже было. 50 первых поцелуев. Так там девушка каждый день просыпалась, не запомнив вчерашний день.  Ипотеки не было только, но идея не нова.

ещё комментарий
Похожие посты
4112

ЖМОТ !!!

Рассказал слесарь в курилке :

С женой в последнее время постоянно ругаемся , Жена у меня что то в последнее время денег с семейного бюджета тратить начала дохрена , зарплата у меня 30000 (для нашего городка зарплата хорошая) . Раньше ногти и парикмахер обходились в 5-6 тыс в месяц , сейчас в последние два месяца до 15000 доходит не считая шмоток и косметики ,на вопрос а не дохрена ли 50 % зарплаты на женские штучки тратить , отвечает «Девушка должна выглядеть хорошо»,так тебе милая 22 года и ты и так потрясно выглядишь .

Хотя сама работает в детском саду и перед кем там наряжаться не понимаю ,домой пришла и всё смыла, зарплата у неё в районе 15-16 тыс , сам квиток видел , зато по телеку показывают по 30000 зарплата в садах.

Вот и получается что её зарплаты не хватает даже себя обеспечить , с последней зарплаты взял из семейного бюджета 4000 и пошел спиннинг купил, а то старый накрылся медным тазом , так потом крику было что потратил деньги и теперь на что жить будут , объяснил ей что на себя любимую поменьше тратила тогда и будет хватать .

Обозвала жмотом и закрылась в спальне.

А сегодня думаю , а оно мне надо всё это , я беру все подработки какие можно чтоб денег побольше было , а всё равно как в трубу , для кого красуется не понятно , как ходила дома в халате так и ходит , мужиков на работе нет,особо красоваться не перед кем , может только выпендрёж перед коллегами .

Получается игра в одни ворота , ей можно тратить деньги на себя любимую а мне нет , жил когда один денег хватало с лихвой на одного , ипотеки нет , квартира от бабушки досталась,детей тоже , может ну нахрен всё это и самое главное ,  разговаривали на эту тему и орались много раз из-за этого а я всё равно жмот .

1227

Уральские сводки #199. Нашел обидчика жены? - Молодец! Лови уголовную статью!

Подполковник полиции нашёл уголовника, избившего его жену, в шиномонтажке свалил с ног, связал и доставил в ОП. За это уволенному офицеру светит "уголовка" за превышение должностных полномочий.

Походу наша полиция сама себя не бережет..

3224

Ответ на пост «Видеорегистратор» 

У брата было в 2013 году. Понадобилась ему флешка,  весь дом излазил не нашел. Вспомнил что в машине есть карта памяти в регистраторе, спустился к машине, забрал. Уже дома после того как перекинул  информацию, решил глянуть на видео с регистратора. А там звуки невестки и какого мужика. минут так 40 кувыркались. На видео правда не попало, только звук. Девушка потом прощения просила, умоляла. Свадьбу отменили.

5929

Видеорегистратор

фото из открытых источников

Видеорегистратор Видеорегистратор, Машина, Измена, Семья, Муж, Жена, Любовник, Авария

Случай произошёл с товарищем , рассказал недавно,боялся что засмеют что он Алень.

Дальше от первого лица.

Сижу дома, выходные, жена поехала к подруге , пару раз в месяц встречаются в кафешке или у неё дома .

Тут звонок от жены :

Ж: Милый ,ты только не ругайся я машину помяла сильно .

М: Хрен с ней с машиной ,ты сама как ?

Ж: Головой сильно ударилась а так нормально.

М: Я сейчас приеду , диктуй адрес ... Где ??? А что вы там делали ? Там же пустыри одни в той стороне ?

Ж: Да Тамара решила поводить ,хочет на права сдать.

И я поехал ,приехал смотрю перед разбит и зад тоже (видать догнала машина сзади).

Т.к. вину никто не признавал решили посмотреть видеорегистратор у нас в машине,он двойной и вперёд снимает и назад (салон) .

Включаем, мотаем на место аварии и походу мотания видео незадолго до аварии ,промелькнуло пару голых задниц в машине .

Включаю а там моя милая развлекается с мужичком , задаю ей глупый вопрос "Это что такое?"

И получаю такой же ответ гениальный ответ "Дорогой это не то что ты подумал".

Ну да мы мужики такие тупые и не понимаем что видим.Лучше бы сильнее ударилась,может мозги на место встали бы...

Теперь понятно почему она так рвалась к подруге , подруга оказалась постельным другом,хотя та подруга была ,приезжала в гости к нам несколько раз,значит и она в курсе была.

Бросил ей регистратор и поехал домой,пускай сама разбирается с аварией, подал на развод .

Так она потом в тот же день приходила и просила прощения ,говорила что не знает как это получилось,когда была послана на хрен , так ещё и претензии высказывала что я сам виноват и перестал внимание уделять .

Одно радует что детей ещё не было а то мозг бы точно съела потом.

А потом взял отпуск и в тёплые страны  , раны залечивать...

Залечил !!!

Показать полностью
605

Разводы разводы.

Раз уж тут ниже были посты про разводы и дележи квартир, поведаю и я вам свою историю, может кому ценная информация будет.

Разводы разводы. Ипотека, Еботека, Жена, Бывшая, Развод, Распил, Бабы, Адвокат

Женился я спустя 3.5 года отношений. На тот момент мы уже жили в моей однушке, за которую я платил ипотеку. После свадьбы, все и так пошло на спад, да и до этого шло. Жена по настоянию мамы работала в сетевом, маркетинге, не скажу каком, где ей парили мозги яхтами, а по факту - зарплата с 20-30 тысяч упала, до 4-5 тысяч в месяц. Короче, ни о чем. И за квартиру, и большую часть расходов, платил я.

Еще спуся 1.5 года мы решили, не париться и спокойно разойтись. Собственно и разошлись, обоюдное заявление, никто ни к кому никаких претензий. Как я думал....

Спустя месяц, приходит мне официальное письмо от моей бывшей женушки. Мол, так и так, мы с тобой жили 1.5 года вместе, платили еботеку, доход был по закону совместный, потому вынь да положь мне половину ипотечных взносов за эти 1.5 года.

Сказать, что я прихуел, ничего не сказать. Ладно бы там дома было всегда чисто, красиво и вкусно пахло. Но я приходил с работы на 2-3 часа раньше, потому что крутые сетевые бизнесвумен работают не до 18, а до последнего клиента, короче, до 21. И жрать я сам готовил.

И тут тебе такое прилетает. Я начал читать законы - действительно, пофиг, кто там и как работал, считается, что доход совместный, и денег должен. А это немного не мало 115 тысяч было.

Я пошел проконсультироваться с адвокатом, тк платить не очень хотелось не понятно за что. Но на той стороне был, аж, целый юрист. Вообщем, нашел я молодого парня, который выслушал меня, поржал с суммы. Тк. цитирую "че ты паришься, тут люди по 3-4 ляма делят, а ты за 100 тысяч тут, может проще отдать ?" Но у меня не было лишних, да и желания.

Вообщем, мы написали в ответ телегу - никакой ипотеки я не плачу, платит мой отец, деньги подарены, отец подтвердит, знать не ничего знаю. У нас на руках есть все документы, если надо мы их предоставим (есс-но в суде имелось ввиду). И еще, юрист никаких запросов в банк делать не имеет прав, так что не парься, никакой инфы о деньгах, взносах, и откуда куда без решения суда им не узнать."

В ответ, приходит письмо - мы готовы рассмотреть ваши документы, предоставляйте.

Тут Иван (адвокат) немного приофигел - и  говорит:  "а кем она там работает ? ИП ? Бизнес ? Давай распилим ее бизнес тогда ? Ибо нефиг"

Никакие бизнесы пилить у меня желания тогда не было, да и доходов в том бизнесе, только на бумаге. Потому, я отказался.

Затем были еще пару тройку переписок. с наездами - если не заплатишь, я буду судиться. На что был один звонок ей от Ивана: "Такая то Такойтовна ? Знаете что ? Мы устали тут с вами в почту играть? Вы если хотите судиться - идите и судитесь, но вы проиграете !"

Больше я жены и тещеньки, не видел и не слышал, видимо сыканули. Так, что ипотечники  - мотайте, на ус.

Показать полностью
7125

Голддиггеры или как риэлтор от денег отказался. История первая.

Голддиггеры или как риэлтор от денег отказался. История первая. Квартира, Жена, Длиннопост, Квартирный вопрос, Семья, Ипотека, Брак

В комментах к моему предыдущему посту активно обсуждаются ипотека и брак. Есть у меня по этому поводу две истории про наших «голддиггеров». Эти случаи объединяет еще тот "удивительный" факт, что я - «жадный московский риэлтор», сделал всё, чтобы не получить денег с клиентов. Текста много, поэтому разобью на два поста.

«Gold-digger» – «золотоискатель». Так часто называют авантюристок, которые находят богатого супруга, а потом ВНЕЗАПНО требуют половину всего «совместно нажитого».

История первая:

Обратился ко мне весьма скромный парень, немного старше меня, с просьбой продать его домик с участком. Я тогда еще не запустил Демаклера, поэтому брался за любые объекты. Парень предупредил, что у него альтернативная сделка. Это когда взамен продаваемой недвижимости сразу покупаешь другую. Возьмёт он деньги от продажи и использует как первоначальный взнос для ипотеки на квартиру. Заметил у него кольцо на пальце, спросил про согласие супруги. Говорит, что она не против, а письменное согласие не потребуется, потому что дом он давно получил в наследство, а женился всего пару недель назад. Ок, ок. Я посмотрел объект, сделал фотки, согласовал цену, дал рекламу и начали мне звонить потенциальные покупатели. Где-то через пару дней первый показ. На нем я узрел чуть пьяноватую супругу моего клиента, двухлетнего сына и тещу. Теща и супруга с нездоровым энтузиазмом начали впаривать объект, клиент почуял подвох и свинтил почти сразу.

Вызываю собственника на разговор тет-а-тет. Объясняю, что покупателей нужно встречать трезвыми, что не надо пытаться делать за меня мою работу. Иначе на просмотре люди или испугаются, или начнут люто торговаться. Ну и чего-то мы разговорились, он рассказал, что супруга его – мать-одиночка из провинции, прописана где-то в Москве у знакомых, своего жилья у неё нет. Дитё, которое уже и папой называет паренька, он собирается усыновить. На продаже дома и покупке квартиры настаивает теща, дескать, ребенку не место в «деревне» (ага, ПГТ в 8 км от МКАД!). Тут-то у меня чуйка и срабатывает. Говорю, что после альтернативы супруга сможет претендовать на новое жильё, и не боится ли он потерять наследие предков? Может ипотеку на двоих взять, в совместную собственность? Паренек скромный, но гордый, оскорбился, что я его супругу так подозреваю. Говорит, ипотеку жене просто не дадут, потому как безработная, а теща вообще на пенсии. Ага, а где и на что они жили до брака? На какие деньги в Москву переехали? Спросить об этом в лоб не могу, потому что буду послан, а возможно и побит. Но понимаю, что моя чуйка обоснованно подает сигналы тревоги. Пробую достучаться до разума и объясняю, что своё личную усадьбу он продаст, а купит уже совместно нажитую квартиру, да ещё и в ипотеку. Если дитё усыновит, то и алименты платить придется. Супруга подаст на развод, включит «ЯЖЕМАТЬ» и наш суд поделит всё поровну: ему ипотеку, ей квартиру, пруфов полно в судебной практике.

Итого: родовое гнездо потеряно, каждый месяц нужно оплачивать алименты на чужого ребенка и ипотеку за чужую квартиру. Из приобретений – только горький жизненный опыт. Дорогова-то, нет?

Возможный потерпевший продолжает упорствовать в своих заблуждениях, а у меня сигналит интуиция и в крови разгорается жажда справедливости. Очень хочется объяснить будущему Exile, что его the world is an illusion. И вот уже я - «жадный московский риэлтор», обещаю: если неправ, то сделку проведу бесплатно, в качестве извинения за поклёп. Подождать-то для проверки всего неделю. Соглашается, но говорит, что чувствует себя подлецом. Говорю, что он - порядочный человек, который хочет себя защитить, а подлый параноик – это я, чего уж там. Заказываю выписку из ЕГРП (Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним) на квартиру, где прописана его благоверная.

БИНГО!!! Пол квартиры принадлежит ей по решению суда, другая половина – сынуле по договору купли-продажи. Услышав такие новости, паренек приуныл и наотрез отказался продавать дом. Через месяц жёсткого прессинга (скандалы, истерики, слезы, «Тыменянелюбишь!», «Тожемнезятёк!» и т.д.) жена с тещей начали понимать, что парень кремень и провернуть схему не удастся. В конце концов, супруг таки предъявил им выписку из ЕГРП и потребовал объяснений. Выдав сакраментальное «Ой, всё!», жена тут же подала на развод. Паренек ненадолго запил, потом оклемался. К счастью, веру в женщин сохранил, сейчас снова женат и вполне себе счастлив.

Одного я не учел: судьбоносная выписка из ЕГРП была на моё имя. Поэтому я получил over9000 сообщений с требованиями миллионов за то, что «разрушил чужую семью». На что возразил, что брак между паразитом и человеком на территории РФ всё равно незаконен. Уточнил, что семью их разрушило древнее и страшное родовое проклятье, которое называется «захребетничество» и заставляет всё время выходить замуж и подавать на развод. Тут же начались угрозы «вырвать руки», «сжечь лицо», «вырезать печень». Тролль из меня слабенький, поэтому выслал контакты Центра трансплантологии для пересадки печени алкоголикам, и попросил не сжигать лицо, потому что борода мне идёт. После этого решил проблему пермобаном.

Всем добра, вторая история будет попозже.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: