Осторожно! Злая собака

Мужчине по имени Воравут Ломванавонг так хотелось узнать, как будет действовать его собака при опасности, что он даже обратился в специальную фирму для заказа инсценировки разбоя. В назначенный день в магазин ворвались двое мужчин с макетом пистолета и стали целиться в хозяина. При этом пес Счастливчик не продемонстрировал никаких переживаний за Воравута – животное спокойно отдыхало на полу. Хозяин повторял себе под нос кличку пса, но Счастливчик не отреагировал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Эт ж не доберман какой, что до «лошадки» доебались?

раскрыть ветку (4)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если бы это был доберман - далеко не всякая собака из "служебных" среагирует в такой ситуации без спец.обучения.

А если среагирует - с такой собакой оч.сложно в быту и ты уже сам пойдешь обучать ее НЕ реагировать. Потому как такая собака будет бдить постоянно и считать угрозой и бегущих людей, и старичка, махнувшего тростью и т.п.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Видел видос где говорят что чувиха купила овчарку для защиты дома от вора. Вор залез, покормил овчарку, дальше ходил собирал ништяки, а овчарка за ним хвостиком бегала, ещё выпрашивала. И там репортёр в конце такая "Это насколько надо быть в себе уверенным, чтобы спиной к овчарке поворачиваться? Ну реально?!"

Или вот тут чувак просто потискал двух псин, которые по виду тоже вполне себе служебные или охотничьи породы, и им похую мороз, ходит какой-то дядька, что-то смотрит, ну и пусть себе смотрит, ласковый вроде.

Предпросмотр
YouTube1:23
9
Автор поста оценил этот комментарий

господи, да, подобрали вроде метиса кане-корсо, охраняет шопиздец. Реагирует на мужика в кустах, тащишь ее на поводке, а она назад смотрит как он там ссыт, как она его там увидела, вообще, агрится на пешехода, внезапно который не по зебре перешел - а хули он не по правилам, все не по правилам воспринимается в штыки - дернулся человек не в тему, зонтиком махнул, подошел дорогу спросить, сидит тихо в неподходящем месте - благо я перископом верчу на 360, привыкла. Собаке 8 лет, немного выправили, социализировали, занимались с кинологом, но больше сами, последние лет 5 полегче стало. На бегунов не реагирует, велосипедистов. Ни разу никого не укусила, напугала только.  Ходит в наморднике в городе, окружение пасет 24\7. Про дачный участок молчу, там мышь не проскочит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то Вы правы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку