Дубликаты не найдены

Отредактировал Archi77 10 дней назад
+1

От деда четырех-томник остался, зачитанный до дыр . Очень нуждается в реставрации, но опасаюсь в чужие руки отдавать)

+1
На пикабу неделя Бидструпа началась?
раскрыть ветку 4
0

А чем плох Бидструп. По мне очень остроумно. И я выложила две серии его рисунков, т.к сама в таких же ситуациях побывала.:-)

раскрыть ветку 2
+1
Бидструп прекрасен, просто сейчас при просмотре ленты создаётся впечатление, что люди ни с того, ни с сего ринулись нести его творчество в массы
раскрыть ветку 1
-1

У мамы мужа -пекинесиха. ГРОЗНАЯ!!! Обожает орать на незнакомых людей. (Свекрушка ее поэтому на коротком поводке водит и к людям не подпускает.) Так вот ,эта гроза района чуть в обморок не упала,когда в ее сторону лягушка прыгнула.:-)

+1
Огласите весь список пожалуйста (ссылку на его работы)
раскрыть ветку 2
+1

У тети книга была страниц за 400...

// по вики у него свыше 5 тысяч рисунков...

+1

Бидструп вообще потрясающий художник. Моим родителям каким-то чудом удалось приобрести несколько книг (большие такие альбомы) с его карикатурами, там и на тему отношений между полами тоже было, много про рай и религию. До сих пор дорожу этими альбомами и берегу как зеницу ока.

раскрыть ветку 1
+1

У моих родителей тоже был такой альбом. Я его обожала и рассматривала часами.:-)

-1

Никогда не нравилась такая рисовка, да и карикатуры не особо интересные, не забавные, не смешные.

раскрыть ветку 3
+1
Держи в курсе
раскрыть ветку 2
+1

А мы тут разве не все своё мнение высказываем?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: