Осторожно, тролль

Наткнулся в нете недавно.. а у нас тут все-таки полно засранцев...
прочитайте, не пожалеете..


,,Как мыслит "элита" нашего общества (контингент болотной) на примере одного сайта.
dostoverkin
February 6th, 21:20
Друзья, есть такой сайт pikabu.ru. Кто-то знает, а кто-то нет. Для тех, кто в танке, в двух словах расскажу. Офисный планктон ищет спасения от скуки, вызванной непомерным трудом, на разных интернет ресурсах. Там же проходит и их священная борьба за демократию и свержение самодержавия. Сайт построен на загрузке текстовых и видео смехуечков с последующим их плюсованием/минусованием и рейтинговой системе самых талантливых баянистов. Во время выборной гонки посты на 60 процентов состят из копипиженных постов с пендосского варианта портала, башорга и собственных радостей жизни и на 40 из политических произведений, основанных на глубоком интеллектуальном тезисе "хутин-пуй". Аудитория сайта будет интересна психиатрам с той точки стороны, что они возомнили себя монументальной политической силой с правом решающего голоса во всех аспектах.

Ну теперь ближе к делу. Я как-то развлекался троллингом этого сборища мудаков и выставлял фэйковые новости, про мадам, которая якобы влюбилась в иностранца, выслала ему денег, а он пропал и солдата, которого избил лейтенант. Знали бы какие отзывы пришли на фэковую страничку в контакте. Бедной Свете желали смерти, быть изнасилованной гигантским крабом, несварения и гонореи. Пост попал в лучшее за 2 часа, а пост про солдатика вообще побил по рейтингу все посты за все время существования сайта. Жалко меня забанили тогда:) Такой уж у нас злой офисный контингент.


3 часа назад я выставил политическую новость. Не буду пересказывать. Процитирую.

"Моя мама уже 25 лет работает в школе. 25 лет потрачено на воспитание настоящих членов этого общества. Брать подарки или тем более взятки для нее - это равносильно самому страшному преступлению. Она учитель истории и, как думающий человек, несомненно, видит, что страна катится в пропасть. Мы разрушаем все: наше образование, нашу армию, наше культурное наследние. Она не может не поддерживать народ, вышедший на болотную площадь и лидеров оппозиции. Через столько лет, наконец, забрезжил свет вконце туннеля. Но не все так радужно. Руководителям учебного заведения в виде завуча и директора было приказано собрать массовку на Поклонную. Моя мама могла бы промолчать, но она не может и высказала все дирекции. Нет, ее не выгнали. Не могут. Очень уж имя гремит на всех олимпиадах. Но уже наследующий день ее заставили покинуть кабинет и дали самый неприглядный. Отказали в заявке класса на олимпиаду. Отменили еще пару заявок на конкурсах учителей. Начинается систематическое уничтожение человека. Я не хотел жаловаться. Но это уже крик души. Не просите имен. Не хочу усугублять положение."



Человеку даже с легким налетом интеллекта будет понятно, что это фэйк. Почему имен не хочет называть, что за школа, что за учитель.Эти и другие вопросы не волновали наших неадекватов. Зачем вдумываться, если можно распространять?! Конечно, есть адекватные персонажи, которые сомневались в комментариях, но за 3 часа пост вышел в топ, благодаря именно тем ребятам, чей пастырь, обидев бедных животных, назвал баранами. Помимо этого, пациентов преследует навызчивая идея, что на сайте сидят нашисты и не дают кошерным новостям выбиться в топ. Именно поэтому я и забацал в заголовок "Нашисты минусуют", чтобы арийцы воспрянули и сделали необходимое:) Это и стало залогом успеха.

Вы теперь верите в интернет голосования, в прения на политические темы в сети? Эти 310 бакланов - и есть контингент митингов оппозиции. Им не надо думать каким образом ролики о нарушениях появились в сети до выборов, почему их лидеры ходят на поклон к американскому послу и на какие шиши Боря Немцов возит бл@дей в Дубаи. Для них написали 5 требований, которые они в состоянии заучить, обязали постить демотиваторы и плюсовать любые, даже фэйковые новости. Думаете слесарь вагоностроительного завода сидит на этом сайте и "решает судьбу страны", создавая фотожабы и демотиваторы о Путине? Я думаю нет.

ссылка на новость: http://pikabu.ru/story/_429782,,


Ник педика zasranec01?? не дайте себя обмануть...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку