5

Осторожно, шоколадка!

Пару месяцев назад поехали с супругой поздравить с днем рождения подругу семьи. Она большая любительница сладкого, поэтому мы купили ей огромную плитку "Milka".
Я закинул шоколад в рюкзак. Сели с женой в маршрутку, мне было лень снимать рюкзак, тем более что он почти пустой, в нем только шоколадка. Падаю на сиденье, придавив рюкзак спиной. Супруга, опасаясь за целостность содержимого рюкзака, крикнула: "Саша, шоколадка!" И тут мы обнаруживаем что с соседнего сиденья на нас с гневом и недоумением смотрит африканец.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+4

С шоколадкой то все нормально?

раскрыть ветку 5
+1
Все в порядке. Подруга довольна :-D
раскрыть ветку 4
+3
Он про негра ващето... Хотя падажжи...
раскрыть ветку 3
+2

Африканец конечно большого мнения о себе.

+1

Вот не могу никак привыкнуть к тому, что у нас в России стесняются негров называть неграми.

раскрыть ветку 5
-2
Да не то чтоб стеснялись. Конкретно я просто взял общий термин. Негр это скорее нигериец. Но есть ведь эфиопы, камерунцы, суданцы, свази и ещё куева туча африканских этносов.
раскрыть ветку 4
+2
Негроидная раса - значит негры!
раскрыть ветку 3
+1
Правильно будет: "Саша афрокакаобобовая плитка!" и все улыбаются и никто не оскорбил я и мир во всем мире
раскрыть ветку 1
+1

И маршрутка лежала и занавес упал

-1

"Забавная ситуация" - это если у этого "африканца" больше поколений предков родилось и выросло в России, чем у вас.

раскрыть ветку 6
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Эфиоп !!!

+1
Во, коммент в тему! Григорий Дэвидович Сиятвинда, мой земляк. Моя тёща ходила с ним в театральный кружок))
+1
В предках, сам арап Петра Великого ?))
раскрыть ветку 1
0

А что, других темнокожих отродясь на земле русской не было? Были. И темнокожие женщины были. И генетический след свой - оставили.

-1
Суть не в этом, мил человек.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: