840

Осторожно, опасные люки!

Осторожно, опасные люки! Лига юристов, ДТП, Свидетели ДТП, Российские дороги, Люк, Санкт-Петербург, Происшествие, Длиннопост, Без рейтинга

Друзья, поднимите в топ и придайте огласке, чтоб потерпевших стало меньше!

Ситуация в следующем,

Ехал я по Суздальскому проспекту (дом 38), что в Петербурге и влетел в открытый люк (26.07.18 в 10.20). Пока ждал сотрудников ДПС произошло еще одно дтп, уже в другой люк въехал грузовой Ford, причем он был закрыт, но открылся при наезде на него колесом.

Сотрудник дпс и дорожники сказали, что это люки некачественные поставили и это уже далеко не первое дтп на этом участке.

! В связи с этим хочу всех предупредить об опасности, так как люки не меняют и опасный участок знаками и ограждениями не отмечают. И заодно собрать всех свидетелей и потерпевших. Дело будет передаваться в суд.

Так же буду рад если кто даст консультацию, хоть информации в интернете предостаточно.

Сейчас выписали определение о возбуждение административного дела и направили к дознавателю, где нужно будет доказать свою не виновность при нападение на люк при исполнение) Сотрудник сказал, что вообще я виноват, что не увидел люк, а затем на него еще и наехал.

Осторожно, опасные люки! Лига юристов, ДТП, Свидетели ДТП, Российские дороги, Люк, Санкт-Петербург, Происшествие, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены дубликаты

Отредактировал Renamed7399 3 года назад
Лучшие посты за сегодня
7896

Или кто-то против?

Или кто-то против?
7026

Причины вымирания

6283

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография, Катерина Розмазл, США, Чехословакия, Мисс Америка, Модели
Показать полностью 1
5237

Из сети

Из сети
4637

Тоже так выбираете ?

Тоже так выбираете ?
4625

Ответ на пост «Беременная жена» 

4173

Как несправедливо

Как несправедливо
4143

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
4101

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
4026

Сегодня я перестал быть долб#@бом

Показать полностью
3883

И так сойдёт...

3773

Не мои проблемы

Не мои проблемы Коронавирус, Эпидемия, Самоизоляция, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Безответственность
3651

Международная профессия

Международная профессия США, Калифорния, Сан-Франциско, Профессия, Мошенничество, Наперстки, Обман
3545

Коллектив

Коллектив
3296

Приемлемо

Приемлемо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Деньги
Показать полностью 1
3110

Скользкая дорожка :D

Скользкая дорожка :D Юмор, Девушки, Возраст, Картинки
Показать полностью 1
3039

Ничего не подумайте

Ничего не подумайте Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
2990

Даже курице нужна компания

2946

Кто на что учился

2941

Тяжкая юдоль Епифанцева

Тяжкая юдоль Епифанцева Владимир Епифанцев, Комментарии, Мемы, Скриншот, Длиннопост, Повтор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: