Осторожно мошенники(fastcomp.site) !!!

Внимание мошенники 

Осторожно мошенники(fastcomp.site) !!! Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост

Случайно нарвался на сайт с моей желанной видео картой  MSI GeForce GTX 1070 GAMING GTX 1070 GAMING 8G по сказочной цене в 10 000 р! при минимальной цене на яндекс маркете в 35 000 р.

Осторожно мошенники(fastcomp.site) !!! Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост

Почти все акционные товары на их сайте стоят дешевле на тысяч 10-15 чем минимальная цена на яндекс маркете или других сайтах.


Залез в отзывы у них на сайте. все отзывы  все положительные.

Осторожно мошенники(fastcomp.site) !!! Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост

И Под конец стало последнее доказательство: их реквизиты с сайта совсем к другой фирме занимающейся совсем другой деятельностью:

Заказал товар прождал положенный срок по доставке сом ной так и некто не связался и не перезвонил мне.Заказывал звонок на сайте тишина .Написал письмо в поддержку на что они мне ответили.

Осторожно мошенники(fastcomp.site) !!! Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост

В  общем взываю к силушке пикабу наказать хоть как-то их.


Ну и будте осторожны! Не попадайтесь на уловки инет магазов с низкими ценами!


Будьте бдительны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видеокарта по цене в три раза ниже средней рыночной... Хм, что же могло пойти не так? Ума не приложу!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку