Осторожно, мошенники в Скайпе!

Или история про то, как только что нас с женой чуть не развели на 3000 рублей, взломав скайп знакомых. Извините если коряво, клеил в спешке.
Осторожно, мошенники в Скайпе! Или история про то, как только что нас с женой чуть не развели на 3000 рублей, взломав скайп знакомых.  Извините если коряво, клеил в спешке.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
История стара как мир. Постоянно кого-то ломают и просят либо денег, либо потестить прогу, либо глянуть фоточки. Но такое всегда палится очень быстро.
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
а меня так в детстве развели( мальчик, который мне нравился прислал "открытку" с расширением exe и я ее конечно открыла, дура..
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
а что там что? вирус был?
спрашиваю потому что я вообще всё за чистую монету принимаю
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вирус, видимо. потому что у меня после этой "открытки" украли номер аськи и написали в личных данных, мол, вернем за 300 рублей)) а я тогда была бедным студентом и меня как-то жаба задушила)))
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Фига себе детство в студенчестве!
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
для меня 16 это детство)
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахер нужно слать сразу ,кому надо будет ,позвонят
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мам, кинь 1000 на этот номер, потом объясню (с)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
моя мать бы сразу после такого ментов вызвала!) И межгалактическая истерика обеспечена.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я один раз попросил маму так скинуть денег на телефон. Дома получил пизды за то, что "у меня украли телефон". Показал телефон. Родители извинились и предложили котлетку :\
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь котлетка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брайан? ))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Мама бы ответила :"Дочь,иди нафиг"
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже такое как то раз пришло. И да, я парень, и да, мне 15 лет
Автор поста оценил этот комментарий
Катя, если ты попалась на это впервые - ты не дура. А вот если попалась еще раз...=)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная Катерина, то мальчики обманывают, то жабы душат, тяжелое у вас было детство.
Автор поста оценил этот комментарий
а я одно время специально открывал такое, хотел увидеть что будет, но ничего не было(((
Автор поста оценил этот комментарий
бедная. а меня так девочки разводят каждый день :С
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже развели в скайпе ((( вымогали 30 000 р думал повешусь со стыда, нашёл форум интернет полиции http://policeshantaz.ru/ там все быстро решили, вымогатель удалил все видео и больше не писал !!!

Автор поста оценил этот комментарий
кстати когда был в армии, телефоны нам не давали потому что была секретная часть, мы брали телефоны у сержантов, ну так вот, я такой человек если потрачу чужое то верну, ну вот звонил я с телефона сержанта домой (гудок и все) ну деньги же все равно снимали потому что находился в другом конце России, а вот пару дней спустя звоню опять и мне мама говорит "Мне вот тут прислали смс с номера которого ты звонишь что тебе нужно 900р" я конечно сказал чтоб ничего не отправляла, она так и сделала. Вот такая вот правдивая история. А до этого мы на НГ скидывались по жесткому, в прочем ничего кроме 1 бутерброда не ели и 1 банана, а они .... ну сами понимаете, потом скидывались купили самую новороченную DVD с колонками 5.1 и мощную, а потом купили плазму здоровую шириной примерно в мой рост, а это 186.
Автор поста оценил этот комментарий
было такое с другом (он мажор) Тут на такой деньги просит и на электронку причем я его на имя девушки его поймал ))
Автор поста оценил этот комментарий
А позвонить элементарно в скайп,а не переписываться и по разговору понять не судьба?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку