Осторожно мошенники! texno-mir24.ru и упертый консультант

Случайно нарвался на сайт с моим желанным квадриком по сказочной цене в 40 250 р! при минимальной цене на яндекс маркете в 55 000 р.

Осторожно мошенники! texno-mir24.ru и упертый консультант Мошенничество, Интернет-магазин, Dji Mavic PRO, Обман, Видео, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

Сначала обрадовался, но потом задумался.. а чёйто так дешево.. Смотрю ещё и оплаты нет при получении. Написал онлайн консультанту вопрос, на что получил ответ что они рады, что смогли удивить меня своими ценами!


ну думаю ХЗ. Полез рыть инфу и вот что я выяснил:

1) Почти все акционные товары на их сайте стоят дешевле на тысяч 10-15 чем минимальная цена на яндекс маркете.

2) Их нет в интеренете ни отзывов о них ничего. есть только отзывы о мошенниках с похожими названиями сайтов.

3) Пробил адрес указанный у них на сайте через гугл яндекс. И там их нет.

4) Залез в отзывы у них на сайте. все отзывы как под копирку и все положительные.

5) Посмотрел "типа" фото их покупателей и пробил одну из них. Это оказалось фото из видео блогера:

Осторожно мошенники! texno-mir24.ru и упертый консультант Мошенничество, Интернет-магазин, Dji Mavic PRO, Обман, Видео, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

Конечно же этот чел купил ноут не у них.


Написал всё это консультанту и вот что получилось:


Я -

Жаль, но похоже купить я у вас ничего не смогу...:( о вас ничего нет в интернете. есть только похожие на вас сайты с мошенничеством:( по адресу в г Муром вас нет. а ссылка ваша вообще в Калининград переносит. где вас тоже нет. работаете только по получению оплаты.Я разочарован:(


Денис Суворов -

Работаем мы более 10 ти лет Можете даже на минутку не сомневаться в нашем магазине

У нас на сайте даже отзывы есть

Месяц получили сертификат домена

texno-mir24.ru/garanty

texno-mir24.ru/payment-delivery

texno-mir24.ru/about


Я -

Отзывы не настоящие:( все как под копирку положительные и написаны в одном стиле. а фото ваших клиентов и товаров. Там есть блогер и этот обзор его я посмотрел и он этот ноутбук покупал совсем не у вас:(


Денис Суворов -

Настоятельно рекомендую вам пересмотреть ваше отношение и выводу по отношению к нашему магазину

Вы явно ошибаетесь

Быть может перенервничали

Переосмыслите еще раз ваше мнение.


Я-

Ладно попытаюсь еще поискать информацию о вас.


Денис Суворов -

Посмотрите еще раз видео в разделе Акции

Там все наглядно объяснят)

_______________________________________________________________________________


Думаю. хмм интересненько, а что это за видео. Вот собственно и оно. Можете не смотреть просто баба чешет про их мегаскидки.

И апофеозом стало последнее доказательство: их реквизиты с сайта совсем к другой фирме занимающейся совсем другой деятельностью:

Осторожно мошенники! texno-mir24.ru и упертый консультант Мошенничество, Интернет-магазин, Dji Mavic PRO, Обман, Видео, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

После чего написал консультанту уже гневное сообщение с этим последним доказательством. и он исчез - заблочил меня возможно.


В общем взываю к силушке пикабу наказать хоть как-то их. Может закидать онлайн консультанта если он совсем не свалил. Или на ютюбике дизлайков наставить, хотя как бы у них от этого популярность не подскачила) Комменты там отключены:(


ССылочка на сайтик:

https://texno-mir24.ru/



Ну и будте осторожны! Не попадайтесь на уловки инет магазов с низкими ценами!

Будьте бдительны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно свёл все покупки в инете к трем сайтам - амазон, ибэй и али. Если вдруг у них чего-то нет, то это будет очень специфичная штука, которую можно взять на сайте производителя или посмотреть рекомендации на профильных форумах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ждать надо долго. Иногда проще на проверенных крупных площаках заказать у который гиганские склады в твоем городе. Технопоинт, Ситилинк, Юлмарт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку