Осторожно мошенники! texno-mir24.ru и упертый консультант

Случайно нарвался на сайт с моим желанным квадриком по сказочной цене в 40 250 р! при минимальной цене на яндекс маркете в 55 000 р.

Осторожно мошенники! texno-mir24.ru и упертый консультант Мошенничество, Интернет-магазин, Dji Mavic PRO, Обман, Видео, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

Сначала обрадовался, но потом задумался.. а чёйто так дешево.. Смотрю ещё и оплаты нет при получении. Написал онлайн консультанту вопрос, на что получил ответ что они рады, что смогли удивить меня своими ценами!


ну думаю ХЗ. Полез рыть инфу и вот что я выяснил:

1) Почти все акционные товары на их сайте стоят дешевле на тысяч 10-15 чем минимальная цена на яндекс маркете.

2) Их нет в интеренете ни отзывов о них ничего. есть только отзывы о мошенниках с похожими названиями сайтов.

3) Пробил адрес указанный у них на сайте через гугл яндекс. И там их нет.

4) Залез в отзывы у них на сайте. все отзывы как под копирку и все положительные.

5) Посмотрел "типа" фото их покупателей и пробил одну из них. Это оказалось фото из видео блогера:

Осторожно мошенники! texno-mir24.ru и упертый консультант Мошенничество, Интернет-магазин, Dji Mavic PRO, Обман, Видео, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

Конечно же этот чел купил ноут не у них.


Написал всё это консультанту и вот что получилось:


Я -

Жаль, но похоже купить я у вас ничего не смогу...:( о вас ничего нет в интернете. есть только похожие на вас сайты с мошенничеством:( по адресу в г Муром вас нет. а ссылка ваша вообще в Калининград переносит. где вас тоже нет. работаете только по получению оплаты.Я разочарован:(


Денис Суворов -

Работаем мы более 10 ти лет Можете даже на минутку не сомневаться в нашем магазине

У нас на сайте даже отзывы есть

Месяц получили сертификат домена

texno-mir24.ru/garanty

texno-mir24.ru/payment-delivery

texno-mir24.ru/about


Я -

Отзывы не настоящие:( все как под копирку положительные и написаны в одном стиле. а фото ваших клиентов и товаров. Там есть блогер и этот обзор его я посмотрел и он этот ноутбук покупал совсем не у вас:(


Денис Суворов -

Настоятельно рекомендую вам пересмотреть ваше отношение и выводу по отношению к нашему магазину

Вы явно ошибаетесь

Быть может перенервничали

Переосмыслите еще раз ваше мнение.


Я-

Ладно попытаюсь еще поискать информацию о вас.


Денис Суворов -

Посмотрите еще раз видео в разделе Акции

Там все наглядно объяснят)

_______________________________________________________________________________


Думаю. хмм интересненько, а что это за видео. Вот собственно и оно. Можете не смотреть просто баба чешет про их мегаскидки.

И апофеозом стало последнее доказательство: их реквизиты с сайта совсем к другой фирме занимающейся совсем другой деятельностью:

Осторожно мошенники! texno-mir24.ru и упертый консультант Мошенничество, Интернет-магазин, Dji Mavic PRO, Обман, Видео, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

После чего написал консультанту уже гневное сообщение с этим последним доказательством. и он исчез - заблочил меня возможно.


В общем взываю к силушке пикабу наказать хоть как-то их. Может закидать онлайн консультанта если он совсем не свалил. Или на ютюбике дизлайков наставить, хотя как бы у них от этого популярность не подскачила) Комменты там отключены:(


ССылочка на сайтик:

https://texno-mir24.ru/



Ну и будте осторожны! Не попадайтесь на уловки инет магазов с низкими ценами!

Будьте бдительны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот чувствуешь ты наеб, даже доказательства не поленился поискать, нафига с  консультантом переписываться по этому поводу? Типа у него совесть взыграет и он такой: "ну ладно чувак, ты прав, ты нас раскусил, мы всех наябываем, а тебя раз ты такой умный, не будем". Сам работал консультантом в интернет-магазе (не мошенники :-), бесят люди которые пишут - "ой, а у вас отзывы плохие", "ой а у вас запятая в сертификате пропущена", "ой, а почему дешевле чем у "Рогов и копыт"?, "ой, а вы наверное мошенники". Не нравится - проходи мимо, ну или пиши в инстанции, если мошенники. Зачем консультанту мозги потрахивать (он может вообще на аутсорсе, и не в курсах чем фирма занимается, просто по скрипту работает)? Извините, накипело.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не в курсе чем фирма занимается? Все кто работает в таких конторах - все обо всем в курсе, от ГД до уборщицы. И приход денег распиливают пополам. Если они нас обманывают, то почему мы не имеем права немножечко над ними поиздеваться? :)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

яж говорю - он может в конторе и не работать. Просто наняли человека на стороне, который перепечатывает/читает текст с бумажки. И приведенные ТС вопросы - не похожи на издевку. Просто трата времени...... Да и даже если вы правы, писать мошеннику, что он мошенник - верх гениальности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто наняли человека на стороне, который перепечатывает/читает текст с бумажки.

Следуя Вашей логике...

Несколько лиц в сговоре убили человека. Наняли дворника и дали ему лопату закопать рулон ковра. Он закапывает, а в это время ему говорят что так делать не надо, там труп.


Так вот, может тот, кто сидит в этой конторе на аутсорсинге (по Вашему предположению и не знает на какую контору он работает), благодаря спаму в он-лайн окно, поймет чем он занимается и перестанет быть соучастником?


писать мошеннику, что он мошенник - верх гениальности.

Так никто и не пишет очевидные вещи, просто спамят в чат)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Доказать мошеннику что он мошенник. Браво!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку