Дубликаты не найдены

+2
Лишний раз убеждаюсь в том что пока живут скупые и жадные люди - всегда будут процветать лохотронщики.

1) Не покупай в непонятных конторах девайсы.
2) Прежде чем купить - подумай дважды и узнай хотя бы как выглядит оригинал
3)Обращай внимание на цену! Если в одном месте устройство стоит 5000 т.р., а в другой 1000, то по моему стоит задуматься.

И самое главное - никогда не поддавайтесь стихийным покупкам! Если вам предложили что то по очень интересной цене, не торопитесь! Подумайте что может пойти не так.
раскрыть ветку 1
0
Верно говорите, при всех явных плюсах, найдите и минусы.
0
мне какой-то n9000 подарили. нигде в интернете не могу найти про него информацию. есть ли такая модель? и почему написано, что 64г памяти, а есть только 2г?
раскрыть ветку 2
0
кстати, взяли с рук. сейчас он постоянно глючит
раскрыть ветку 1
0
Ну в инете умельцы сделали кое какую человеческую прошивку, но надо подбирать...
Некоторые модели глючат, некоторые норм идут, просто их реал ттх это 0,8 ггц, 0,5 гг оперативы и 1 гик памяти харда.
0
велосипед же .
раскрыть ветку 2
-1
Поясни?
раскрыть ветку 1
-1
велосипед , а не велосипет как у тебя . последний абзац 2 строка
0
пиздец,слишком крупный шрифт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Первый длиннопост, учту на будущее.
0
*тут должна быть картинка "ебать ты лох"*
раскрыть ветку 1
0
Прошу
Иллюстрация к комментарию
0
Блин каким кретином надо быть чтоб с первого взгляда не распознать эту подделку.
раскрыть ветку 1
-1
Нууу например я, беда в том что с планшетами да и с андроидами я мало общался, и вот результат. Я конечно глянул ттх планшета внутри, но как оказалось там все параметры прописаны и не отображали всей сути. И учитывай место торга, окликнули на улице и спросили не выручишь, не купишь ли, и весь разговор это 5-10 минут...
Простите грешного, но мне токо 23 года, и таких разводов не встречал((
0
Сам юзаю N8000, но версию на 16. У этих планшетов кстати еще есть перо s-pen, прячется которое в корпусе в правом нижнем углу и при извлечении которого открывается менюшка.
раскрыть ветку 3
0
Ну у меня "модель" SM-P600, и пера нет(
раскрыть ветку 2
0
насколько я понимаю речь идет конкретно о gt-n8000
раскрыть ветку 1
0
такие штуки у метро цыгане по 500 рублей продают
0
Чувак ну тут же сразу видно что подделка (да еще и китай,причем жесткий). Оригинальный самсунг очень сильно отличается по качеству.
-2
У меня маму развели на этот недопланшет, тоже чек был из евросети и талон,н купила она его за 5000 рублей,что мало вероятно.Потому что мне достаточно было взглянуть на него и я понял что это жалкое подобие на планшет и я начал на нее орать за то что она его купила не посоветовавшись со мной.А до этого ей по такому же принципу впарили недосмартфон галакси с3.Найти бы ту ебаную падлу что наебали мою мать,и загнать эти ебаные подделки ему в разьебаное очко,чтоб сука знал как пенсионерку разводить!
раскрыть ветку 6
0
Ну а я сам недосмотрел, да и история мужыка была убедительна, типа домой надо но нету бабла и знакомых в городе. За 4500 блин, а красная цена этому планшету тыще 2(((
Терь сижу книги читаю, как читалка норм, экран глазу как ни странно приятен(поэтому и взял то, больно глянулся мне, красивый блин)
раскрыть ветку 5
0
Ах да, простите мои манера, вот ссылка на перво источник, там довольно интересные комментарии, стоит почитать
http://10kilogramm.ru/poddelka-plansheta-samsung-galaxy-note...

И вот у меня даже вопрос имеется, почему никто не написал или не обратился о замене устройства в евросет имея поддельные чеки, интересен результат, есть кто компетентен в данном вопросе(имеется в виду действуют ли права потребителя)?
раскрыть ветку 3
-2
в моей случае он даже на вид был ужасен,видно было что подделка.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: