Осторожно, мошенники! Emotions Music Festival 15.10.2016 г.

Особое внимание прошу жителей г. Екатеринбурга и Свердловской области!

На сайте https://kudago.com/ekb/event/emotions-music-festival/ (простите пожалуйста, без ссылки никак) размещен анонс музыкального фестиваля "ЭМОЦИИ", который якобы запланирован 15.10.2016 г. в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Так вот, данного фестиваля на площадке выставочного комплекса НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО!!!!

Организаторы вовсю продают билеты по 2500 руб., но т.к. там мероприятия на самом деле не будет, МВЦ не имеет к нему никакого отношения, то просим Вас, если Вы купили билеты или Ваши знакомые, или знакомые знакомых, передать им данную информацию.

Мы не знаем, будет ли фестиваль проходить где-то в другом месте, но "якобы организаторы" ссылаются на выставочный комплекс, что является недостоверной информацией.

Мы не хотим чтобы кто-то пострадал от действий недобросовестных лиц.

Пожалуйста, поднимите в топ. Комменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Официальные новости сегодняшнего дня:



Первая и самая главная - фестиваль будет!



Вторая - между организаторами и представителями ЭКСПО действительно возникло недопонимание, которое в данный момент разрешается. Даже если площадка откажет, фестиваль в любом случае состоится, артисты едут! Завтра этот вопрос разрешится.



В связи с этим, пока не покупайте билеты, а участвуйте в конкурсах на бесплатные. Тот, кто уже успел купить и по каким-то причинам хочет вернуть, пишите - вопрос решим.



Третья - в скором времени будут итоги конкурса от Эммы и новый конкурс! Выигравшие билеты в этом и предыдущем конкурсе попадают в список, который будет тут же в группе. Для тех, кто в списке, достаточно показать на входе паспорт, и Вас пропустят!

Из офф. группы в ВК

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда думаешь что концерт такого масштаба реально организовать за две недели?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

специальная инфа для тебя (собянин и прочие не запалят, я уверен) - день города мск в парке горького был организован за 4 дня)

Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых я не думаю, это задача организаторов,а во-вторых если вы почитаете их ответы + посмотрите сайты артистов, то увидите, что у многих указано в расписании данное мероприятие.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да указано, но что им мешает так же кинуть артистов?
На такие мероприятия минимум за месяц открывают продажу билетов и с договорённостями с площадкой, а не так, как у них это сейчас проходит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл кидать артистов? Если у них все подтверждено на сайтах/графиках выступлений итп, то значит, как минимум им уже уплатили 50% (больше/полностью) суммы гонораров, куплены билеты итд.

Так, что с площадкой видимо какой-то косяк, что то не поделили, передумали, не внесли сумму за аренду итпитд, нюансов много; так как все же с оплатой площадки можно договориться, чуть подождать, аргументируя тем, что не рассчитали чуть, очень много истратили на гонорары артистам, подождите до такого такого то числа, с продажи билетов уплатим.

Ну и видимо, что-то пошло не так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку