908

Осторожно, мошенники! Emotions Music Festival 15.10.2016 г.

Особое внимание прошу жителей г. Екатеринбурга и Свердловской области!

На сайте https://kudago.com/ekb/event/emotions-music-festival/ (простите пожалуйста, без ссылки никак) размещен анонс музыкального фестиваля "ЭМОЦИИ", который якобы запланирован 15.10.2016 г. в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Так вот, данного фестиваля на площадке выставочного комплекса НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО!!!!

Организаторы вовсю продают билеты по 2500 руб., но т.к. там мероприятия на самом деле не будет, МВЦ не имеет к нему никакого отношения, то просим Вас, если Вы купили билеты или Ваши знакомые, или знакомые знакомых, передать им данную информацию.

Мы не знаем, будет ли фестиваль проходить где-то в другом месте, но "якобы организаторы" ссылаются на выставочный комплекс, что является недостоверной информацией.

Мы не хотим чтобы кто-то пострадал от действий недобросовестных лиц.

Пожалуйста, поднимите в топ. Комменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+24

Вот Вам пруфы. Опровержение: http://www.ekaterinburgexpo.ru/events/otmena-emotions-music-...

+27

Скоро информация об том, что фестиваля не будет, появится на нашем сайте http://www.ekaterinburgexpo.ru/. ИТ отдел уже проинформирован и занимается этим.

+6

судя по группе в ВК 825 чел. точно ИДУТ на это мероприятие ... а точнее НЕ идут на него

+4

Всем доброе утро.
Да, на самом деле площадку просто не арендовали. Точнее якобы арендовали, но арендодателя почему-то не предупредили. Забыли? Хотели сюрприз устроить? Получилось. Проблема в том, что за 3 дня мероприятие такого масштаба качественно не подготовить, очень много нюансов и подводных камней.
Также, раз наконец организаторы вышли на связь, хоть и не с нами, прошу у них прощения за то, что назвала "мошенниками". Впрочем доля нехороших действий в их поступке, я считаю, есть. Надеюсь, что у них получится найти другую площадку и всё пройдёт отлично: и фестиваль удастся, и посетители будут довольны и данный инцидент будет вспоминаться с улыбкой. Но согласитесь, не хорошо вводить людей в заблуждение.
Вчера вечером на информационном портале е1 разместили по нашей просьбе о том, что произошло, новость: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-453681.html

раскрыть ветку 1
0

Ох и знатных же пиздюлей кто-то из организаторов фестиваля получил от руководства)

+3

Загуглите про самарский фестиваль "Изобилие". То еще наебалово было, деньги, кажется, до сих пор не вернули никому.

+3

Напомнило историю, как в этом году за несколько недель до Олимпиады Боевых Искусств <<Восток-Запад>> обнаружилось, что площадку еще никто не арендовал. В итоге перенесли на следующий год, заявлено было 11 тыс. участников

+7

а не проще обратится в органы, как эти ребята продают билеты если идти то некуда, значит незаконно жн

+8

Премию маректологам МВЦ! И бабла нарубили, и репутацию подняли, типа у нас ничего не будет, мы хорошие, а билеты хуй знает кто там продает 8-)

раскрыть ветку 1
+24

Не нужно нам такой рекламы. А деловая репутация из-за этого может пострадать.

+1
А ещё новая крутая мошенническая фишка: звонок: - Матильда Петровна? (Имена и номера выбираются на авито) Вы выиграли сршенно бесплатные билеты на концерт ...! Когда и где территориально Вам удобно будет их забрать? (Вообще после слов "вы выиграли" и "бесплатно" стоило бы отключиться, но не таков русский человек) - Ой, вот как раз в этом районе офиса у нас нет, можем предложить вам курьерскую доставку? Оплачиваете только за услуги курьеру 400 рэ. Итого за 400 рублей человек получает либо билет на несуществующий концерт, либо билет на концерт в занюханном клубе,красная цена которому 150 руб, места стоячие, а народу около тысячи.
+1

жесть... в группе ВК у них уже более 800 человек "идут" на это мероприятие. это уже более двух миллионов подняли. однако, неплохо ребята поработали

раскрыть ветку 1
+5

хоспаде, если во встрече 800 чел, это еще не значит, что они все идут, а тем более, купили билеты)

+1
Если это тыц-тыц-тыц фестиваль, тогда пох. Пусть башляют мошенникам. Толи дело сережалазарев:D
+1

Официальные новости сегодняшнего дня:

Первая и самая главная - фестиваль будет!

Вторая - между организаторами и представителями ЭКСПО действительно возникло недопонимание, которое в данный момент разрешается. Даже если площадка откажет, фестиваль в любом случае состоится, артисты едут! Завтра этот вопрос разрешится.

В связи с этим, пока не покупайте билеты, а участвуйте в конкурсах на бесплатные. Тот, кто уже успел купить и по каким-то причинам хочет вернуть, пишите - вопрос решим.

Третья - в скором времени будут итоги конкурса от Эммы и новый конкурс! Выигравшие билеты в этом и предыдущем конкурсе попадают в список, который будет тут же в группе. Для тех, кто в списке, достаточно показать на входе паспорт, и Вас пропустят!

Из офф. группы в ВК

раскрыть ветку 5
+5

Ты правда думаешь что концерт такого масштаба реально организовать за две недели?

раскрыть ветку 4
+2

специальная инфа для тебя (собянин и прочие не запалят, я уверен) - день города мск в парке горького был организован за 4 дня)

-4

Во-первых я не думаю, это задача организаторов,а во-вторых если вы почитаете их ответы + посмотрите сайты артистов, то увидите, что у многих указано в расписании данное мероприятие.

раскрыть ветку 2
0
А сейчас в их группе вк заявили, что дата переносится, а место все-таки ЭКСПО :-|
раскрыть ветку 1
0

Ну что я могу сказать. Пока ничего не забронировано, договоренностей никаких нет. Так что то, что фестиваль пройдёт в МВЦ, пока не решено. Но 15.10.2016 г. у нас его не будет точно.

0

Хм, я думаю, что и в самом деле возникло недопонимание, так как у артистов на оф. сайтах этот фестиваль отмечен. Фор экзампл: http://www.emmahewittofficial.com/tour-dates/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Ага, указано Arena Uralets Yekaterinburg, Russian Federation. Возможно это как раз итоговое место проведения?

раскрыть ветку 1
+2

А ещё где-то "Космос" фигурирует. Надеюсь, всё действительно разрешится сегодня

0
Я при чем понять не могу. Вроде как то странно на счёт площадки. Но на сайтах артистов стоят выступления. И при чем в КРК Уралец
раскрыть ветку 3
+1

Уралец рядом с моим домом. Пойду завтра гляну афиши и отпишусь.

upd

На сайте крк уралец в этот день пусто.

http://krk-uralec.ru/koncerty/koncert/

Но я все же гляну лично.

раскрыть ветку 1
0

Никаких афиш. Вообще 0 информации о событии в крк Уралец.

+1

их тоже могли наепать

0

- комментарий для минусов 2

0

- комментарий для минусов 1

-2
А что если мвц хочет кидануть оргов?
-14

Где пруфы, Билли?!

-30

откуда нам знать это не ты пиздун и обманьшик, пытающийся очернить некую группу или что там? пруфов я не вижу.

раскрыть ветку 4
+30

Я представитель МВЦ. Можете позвонить на общий телефон, указанный на нашем сайте и спросить Викторию. По телефону готова подтвердить, что такого мероприятия не будет.

ещё комментарии
-42

Может ты просто обиделась, что тебя Мамка не пустила туда?

раскрыть ветку 3
+20

А ссылка на сайт с опровержением Вам говорит, что я обиделась?
http://www.ekaterinburgexpo.ru/events/otmena-emotions-music-...

раскрыть ветку 2
+5
Может это очень сильная обида?)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: