Осторожно мошенники! Единая городская служба по учету водоснабжения. Санкт - Петербург.

Работаю в УК в Мурино (почти СПб). Сегодня жилец зашел и спросил что за повторное извещение такое ему кинули.

Осторожно мошенники! Единая городская служба по учету водоснабжения. Санкт - Петербург. Мошенничество, Санкт-Петербург, Мурино

Конечно это контора которая зарабатывает на доверии граждан, впаривая им ненужные услуги. Дом в котором обнаружили данные «извещения» два года назад введен в эксплуатацию. Счетчики ну никак не могут быть с истекшим сроком поверки. Есть квартиры где они еще не установлены, а собственникам уже прдлагают поверку или замену.

Бороться с данными индивидами просто. Спросите у них номера ваших счетчиков. У компаний занимающимися поверкой и заменой есть информация о каждом абоненте (счетчике абонента) так как эти компании привлекаются к работе управляющими компаниями, они же (УК) передают данные о счетчиках. Мошенники просто не назовут номер. Это работает и с электросчетчиками.

Всем хорошего дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера пилил такой пост, мне в томске кинули такое же.
https://pikabu.ru/story/snova_lipovaya_poverka_priborov_uche...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец. Только номер телефона меняют и поехали. Масштабы впечатляют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а в коментах моего поста еще трое отписались с такими постами и рассказами как они пытались с ними бороться и что мвд противозаконного ничего не видит, уфас штрафует, а бенефециар этой шараши переоткрывает ип чуть ли не каждый день. У меня в городе вброс листовок был одновременно в трех точках города, в разных его концах. А тут еще выяснилось что по всей россии.
Автор поста оценил этот комментарий

Самара, неделю назад раскидывали по ящикам такой мусор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку