624

Осторожно, мошенники.

Буквально вчера видел на одном из сайтов вакансию на съемки "Дуэлянт"-2.

Пруф: http://upjobs.ru/vacansia/131643/

Осторожно, мошенники. Интернет-Мошенники, Длиннопост, Вакансии, Москва, Мошенничество

Все бы ничего, но ни "Кинопоиск", ни интернет в целом ничего не знают о том, что этот фильм вообще будет сниматься. Окей, может быть этот проект делается в обстановке тотальной секретности, под семью замками. Пишем абракадару, формируя заявку и...получаем ответ в виде вот такого замечательного сообщения.

Осторожно, мошенники. Интернет-Мошенники, Длиннопост, Вакансии, Москва, Мошенничество

Но, чтобы вы не подумали, что они деньги просто так берут, они успокаивают этим

Выводы, думаю, сделаете сами.

P.S. На другом сайте, под этой вакансией, было предупреждение следующего характера:

Но, при попытке отправить на них жалобу, сайт выдает прекрасную ошибку.

Исходя из этого, налицо компания по беззастенчивому отъему средств у ничего не подозревающего населения, и естественно, я им, конечно же, верю. Разве человек с похожим выражением лица демонстрирует сомнение?

Всем бобра и африканского принца  с наследством в тети.

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 2 года назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+27

Эх,а я прошлой зимой так и не стал знаменитым.Это что,там люди серьёзные были,писульками себя не утруждали.Сразу позвонили и обьяснили.График,характер роли(положительный и добрый персонаж,которого правда в конце сюжета убьют)возможные бонусы.Даже адрес был где-то на Короленко (номер здания не помню).И плевать,что нет опыта.Не теряйте свой миг славы!От вас стандарт,а это документы,что-то по мелочи и проф.фото в цифрофом варианте вот они очень важны для процесса.Если нет таковых то можете сделать сами,либо вот номерок скачите,,что от нас.И вам сделают скидочку)Цена вопроса 5 тыщ.В общем денег стало жалко и я не пошёл. Теперь уехал обратно к себе в правинцию,пью водку,сожелею...И лишь когда дохожу до кондиции,я закрывают глаза и вижу не примитивные вертолёты,а очередную церемонию награждения,где я иду по красной дорожке с бесконечными вспышками фотоаппаратов, где я выхожу сука в цифровой профессиональной сьёмке...Бесплатно (

раскрыть ветку 10
+7
Я где-то в 2012 тоже на такой развод попался, убедили что в фильм берут. Только нужно портфолио предоставить, с набором специальных фотографий, там мимика и т.д. чтобы были. Ну я съездил, 3500 отдал, фотки получил, правда такие что стыдно куда-то выкладывать. Больше не звонили.
раскрыть ветку 4
+3
Уверен, играть нужно было чувака, который делает закладки с наркотой, он всего лишь хотел, чтобы его любили, но злобные и завистливые менты так и не оценили его душевный порыв в то время, когда он пытался вырваться из их грубых рук и убежать навстречу счастью.
-1
правинцию,пью водку,сожелею

А слабо вообще весь текст без пробелов, правитель?

раскрыть ветку 3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7559

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6539

Серийный вор

5193

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3208

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3006

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: