ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

____________


Как это работает?


Для начала мошенники придумывают красивую историю о том, как у них оказалось несметное количество ненужных им телефонов, планшетов, ноутбуков и т. д. Например, родители злоумышленника являются владельцами крупной сети, продающей Apple-технику. По тем или иным причинам (события на Украине, переезд в другую страну, неведомый запрет на продажу продукции Apple в России) они якобы вынуждены закрыть сеть и, внимание, просто раздать технику всем пользователям, которые поставят «Мне нравится» и расскажут об акции друзьям.



После выполнения этих простых условий мошенник сообщает жертве, что для получения заветного iPhone остается только оплатить его доставку.


Горы техники-то у обманщиков есть, а вот денег на пересылку, увы, не хватает…


К сожалению, многие пользователи верят даже этому, пересылают деньги и ждут ценную посылку. Надо ли говорить, что никаких телефонов, планшетов и компьютеров они не получают?



Уважаемые пользователи, со всей серьёзностью заявляем, что подобные акции и конкурсы — это мошенничество в чистом виде. Своими репостами Вы помогаете преступникам с раскруткой их страниц и привлечением новых жертв. Если Ваши друзья вдруг сделали репост подобного конкурса, пожалуйста, пришлите им ссылку на эту статью

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да лааааадно..., это просто почта тормозит, техника уже в пути
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но за 7000 рублей мы можем ускорить работу почтовой доставки, сами понимаете, почтальонам платят мало, а за эти деньги мы наймем разового курьера. Перевести деньги вы можете на карту курьера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если заплатить ещё 3000 руб то предоставят пожизненную гарантию на всю полученную технику

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку