-1

Осторожно мошенник! Будьте осторожны и проверяйте адрес доставки на Ali!

Осторожно мошенник! Будьте осторожны и проверяйте адрес доставки на Ali! Aliexpress, Ваш аккаунт взломали, Мошенничество, Давайте накажем

Лежим значит, батонимся. Жена что-то решила заказать на алишечке и вдруг показывает и спрашивает "Это чего вдруг? Почему у нас адрес доставки такой?". В общем, судя по всему, взломали мне аккаунт. Друзья-пикабушники! Не забывайте проверять адрес доставки! Оказывается и такие наглые мудаки бывают.

Есть мысль наказать жулика. Сидя на толчке выдавил из себя идею купить маленькую лопату, наполнить её ангельской субстанцией, герметично запаковать и выслать по адресу. Но лень и работников почты жалко. Есть какие-нибудь халявные сервисы по спаммерству мобильных номеров? Так, чтобы потом ему пришлось его сменить. Надо же Владиславу объяснить, что так делать нельзя, раз родители не справились. У кого какие варианты?

Дубликаты не найдены

+5
Очень похоже, будто вы хотите натравить на этого человека Пикабу.
раскрыть ветку 2
0

Не похоже, а так и есть :)

0

Желаете расследовать?

+1

Пиши на почту art4633247@gmail.com заспамлю так, что телефон лагнет! в минуту 500 сообщений:)

раскрыть ветку 1
0

это ни в коем случае не номер телефона. Просто небольшой пример, который нужно посчитать для успокоения моих нервов (всегда так делаю): 38 минус 967 минус 520 минус 650 равно...

+1
Объявление на авито о том что отдашь британских котят бесплатно и номер его
только штук 5 разных объяв делай
0

"батонимся"

Иллюстрация к комментарию
0

Эхх, модер потёр данные. Расходимся.

0

Можно купить и отправить на его адрес что-нибудь запрещённое.

раскрыть ветку 2
0

статуэток Ленина и Путина целую коробку :D

0

Просто откажется от посылки, и всё. Мол, я не заказывал, это не моё, делайте с этой хуйнёй что хотите.

0
Есть реальный адрес дебила, есть все доказательства оплаты тобой.
Почему не наказать по закону?
раскрыть ветку 8
+1

Украина встанет на сторону покупателя из России?

раскрыть ветку 4
0

Согласен тогда жалобу в Али с пояснением ситуации, чтоб заблокировали умника.

Кстати интересно уведомление о смене адреса (на почту или на сайте али)  было?

раскрыть ветку 3
0

Не успели заказать. Вовремя жена обратила внимание

0

Только ТС в РФ, а жулик ВНА

раскрыть ветку 1
0

Согласен не посмотрел на адрес.

Заодно проверил свой )

0

Евре-хохол, что может быть прекрасней?

0
Пароль, поставь нормальный пароль, 16 знаков, буквы верхнего и нижнего регистра, и цифры, брутом подбирать такой пароль нецелесообразно по затратам времени

Даже если кто-то очень захочет подобрать именно твой пароль, то на это уйдет не одно столетие при всём совершенстве технологий
раскрыть ветку 3
0

пароль был 15 символов с заглавной буквой и цифрой

раскрыть ветку 2
0

...который 100% ты или твоя жена сами ввели на суперсайте "получи 98% кэшбэка."...

раскрыть ветку 1
-5

@moderator,

личные данные третьих лиц

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: