Осторожно мошенник

Всем доброй ночи! Вот и мне сегодня на ночь глядя посчастливилось но наоборот насчёт развода по телефону, а произошло это два часа назад. Лежу пикабушечку читаю и тут звонок с неизвестного номера, ну я обычно не беру трубку, а тут чёт прям интересно стало, ответила и мне сразу с ходу даже опомниться не дали представились начальником службы безопасности Сбербанка, ну и начал сразу меня грузить: вот у нас произошел сбой системы и у Вас на карточке пропали все деньги осталось где-то тринадцать рублей 0_0 я сначала секунд на десять впала в ступор а он пользуясь замешательством человека продолжает давить вопросами когда вы последний раз пользовались картой и т.п. я быстро взяла себя в руки и поняв что это мошенник повесила трубку. Вообщем вот его номер телефона дело произошло в Астрахани +79608262286 будьте осторожны.

p.s кстати он не представился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит пожаловаться в сбер, полицию, опсосу?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, срочно пост на пекабе пилить

Автор поста оценил этот комментарий
Уже звонила а пост написала чтобы если с этого номера позвонят не брали трубку потому что если такой хлыщ позвонит пожилому человеку он его разведет а так может кто нибудь родителей предупредит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку