Осторожно! Мегафон мошеннически выманивает деньги!

В начале года, примерно в марте, я решил оптимизировать расходы семьи на сотовую связь. Проанализировал текущие расходы за последние 6 месяцев, изучил текущие предложения операторов связи. Принял решение, перевести три номера в МТС. Написал заявления о переводе номеров в МТС.
Тут я столкнулся с агрессивной политикой Мегафона. Вместо положенных 8 дней на перевод номера, я больше месяца боролся с отказами со стороны Мегафона. Ответ один, не соответствуют данные клиента. Три раза я сверял данные в салонах Мегафона и МТС, все совпадает до каждой запятой. Видимо они специально в программе делаю ошибки. При этом два из трех номеров перевели, а один не переводили. Все номера оформлены на мой паспорт, все данные одинаковы.
В середине апреля звонок от Мегафона, спциаилст уточнил причину перевода, предложила хорошие условия, которые были мне выгоднее остальных. Договорились, что я отменяю перевод или если не успею отменить, то вернусь в Мегафон. Но успели отменить перевод только моего номера, два других через день уже перевели в МТС. На моем номере все условия выполнили, подключили все обещанные пакеты и скидки. Через положенный срок (2 месяца) я вернул 2 номера обратно из МТС в Мегафон. Примерно 24 июня, позвонил в Мегафон, оставил заявление о подключении обещанных пакетов и скидок. С этого момента оставлено порядка 6 заявок и претензий, вразумительного ответа я так и не получил. На заявку с просьбой подключить мне обещанные услуги, мне отвечают, что действия специалиста проверены, будут приняты меры и прочие отговорки.
Если планируете переходить из Мегафона, учтите эти моменты и постарайтесь их предусмотреть заранее. Сверьте все данные и все обещанные услуги простите подключать сразу на месте, а не завтра-послезавтра.
Вывод, Мегафон всячески ссылается на человеческий фактор, все их отговорки заключаться в том, что сотрудник ошибся и наказан. Но деньги уже переплачены и возвращены не будут. Что есть их цель.
Мошенники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бессрочная скидка в 50% от мегафона появилась. Пользуюсь ей уже давно. Сейчас стоимость устраивает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку