Осторожно кармодрочер

Я не пытаюсь отстоять свою точку зрения.Не говорю что мои комменты-истина и вы должны мне верить.Лишь показываю вам неприятную личность,кармодрочащую политикой.
Осторожно кармодрочер Я не пытаюсь отстоять свою точку зрения.Не говорю что мои комменты-истина и вы должны мне верить.Лишь показываю вам неприятную личность,кармодрочащую политикой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня напрягают котики, их тут миллион, вроде бы ничего если бы их не было так много, ибо особой симпатии к ним нету (тег забанил), не нравится политика забань тег. Я вот например ее читаю, мне интересны и разные политические новости и мнения разных людей, и свое мнение пишу, или отстаиваю бывает. Я считаю что постить котиков это кармадрочерство ибо ни одного поста с котами в минусах не видел, а политики дофига в минусах бывает. Так что зря человека в кармадрочерстве обвинили. Хоть и не являюсь вообще жителем России, вижу какую-то антипатию к Путину, на ровном месте, пока мне не понятную из-за чего, пока что вижу только успехи России и в политике и в спорте есть чем гордится, и страной и президентом (хотя бы за Сочи). Крым в миру и дружбе живет, опять спасибо ВВП, в Россию вернулась одна из старых территорий плюс, причем без жертв и войны еще плюс. Объясните свою нелюбовь то к Путину, или вы из тех несогласных, которым ни один режим, ни в одно время не нравится, которые выходят на болотную и т.д чтобы требовать сами не зная чего (как выходил изначально майдан)? Вашего лидера считают самым влиятельным политиком в мире, пускай вы живете не в раю, но американцы уже создают петиции с требованием Путина в президенты Америки, так с чего у вас отношение к нему не хорошее? "Вот не в обиду Путинке, Сербии и Крыму", почему не Сербинке, и Крымыщу? Восхваления настораживают, а может вы просто не интересуетесь тем что в мире и стране происходит? Что вам не нравится политота, или про-российские настроения?
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку