Осторожно кармодрочер

Я не пытаюсь отстоять свою точку зрения.Не говорю что мои комменты-истина и вы должны мне верить.Лишь показываю вам неприятную личность,кармодрочащую политикой.
Осторожно кармодрочер Я не пытаюсь отстоять свою точку зрения.Не говорю что мои комменты-истина и вы должны мне верить.Лишь показываю вам неприятную личность,кармодрочащую политикой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что поделать! Нынче иметь собственное, отличное от других мнение не модно. Гораздо выше ценится умение вовремя засрать часть интернета, как вы выразились, "политическим высером" или чем-либо другим, популярным на данный момент. И все! Ты великолепен! А Инакомыслящим— расстрел из минусомета.
А споры в интернете— дело бессмысленное. Человек, который тебя не понимает, считает тупым тебя, а не себя. Всем глубоко на...плевать на аргументы. Легче закидать собеседника какахами, кинуть в чс и рассказывать друзьям, какую "лалку" ты вчера повстречал в интернете. И конечно же, какой он был тупой и как круто ты его "поставил на место"
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Людей, использующих слова "лалка", "сасай", "азаза", я хочу жарить на медленном огне.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в свое время не общался, употребляя словечки модного сленга?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда выворачивало от этих слов. Они противоестественны. Да мне сука мат от быдлана приятней слушать, чем читать это.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю не про эти словечки. А про любые другие. Извини, но мне сложно поверить, что за свою сознательную жизнь ты не использовал в своем разговоре те или иные сленговые словечки. Если на твоей работе все называют конкретный шнек дрыном, ты упрямо будешь говорить "Саша, возьми длинный шнек центральной галереи" или "Саша, возьми дрын"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выворачивает только от этих слов. Это мой пунктик и красная тряпка. От остальных не воротит. Дрын - это ж дрын))) Взять его в руки... Херануть кому-нибудь. Это ж своё, родное)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку