Осторожно кармодрочер

Я не пытаюсь отстоять свою точку зрения.Не говорю что мои комменты-истина и вы должны мне верить.Лишь показываю вам неприятную личность,кармодрочащую политикой.
Осторожно кармодрочер Я не пытаюсь отстоять свою точку зрения.Не говорю что мои комменты-истина и вы должны мне верить.Лишь показываю вам неприятную личность,кармодрочащую политикой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мил девушка, тут давно действует слаженная лига Нашистов. Главный у ник - Паша, под ником vbrosputina. Собственно, этот главнюк и привёл нашистов на пикабу. Кидай их сама в игнор. Они такие мрази. Используют все самые грязные методы для отстаивания своих мнений. У них куча аккаунтов-однодневок.
Посмотри мой профиль. Каждая новость в минусе, касающаяся политики. На меня подписано 16 людей. Более чем уверен, что как минимум 10 из них - нашисты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, вы в меньшинстве
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не в меньшинстве. Просто они хорошо организованы.
Любой твой комментарий в их посте почти мгновенно набирает около 10 минусов. Дальше они заходят целенаправленно через другие аккаунты и ставят ещё по минусу с каждого. А когда минусов слишком много, всё довершает великая Логика Пикабу.
Аминь.
Сложно действовать против слаженной группировки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошо организованы, когда же это всё закончится...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку