-40

Осторожно кармодрочер

Я не пытаюсь отстоять свою точку зрения.Не говорю что мои комменты-истина и вы должны мне верить.Лишь показываю вам неприятную личность,кармодрочащую политикой.
Осторожно кармодрочер Я не пытаюсь отстоять свою точку зрения.Не говорю что мои комменты-истина и вы должны мне верить.Лишь показываю вам неприятную личность,кармодрочащую политикой.

Дубликаты не найдены

40 комментариев

по актуальности
+7
интернет разборки, скандалы, интриги, расследования
+4
Рассказываешь об одном комментарии, а на деле их три…
Уже нечисто, и не с его стороны, заметь, а с твоей. :)
И вообще — игнор для того и придумал. Я тоже пихаю многих в игнор — но там конченные дебилы. Ты не думала — может быть ты тоже конченный дебил?
Нет, в посте-то не так много написано. Отзывы и правда не очень (так что «ничего обидного» — ты опять же привираешь), но их таких всего два, и прямого наезда нет. Может ты писала в других постах, а он читал? Может ему в принципе не нравится твое мнение уже давно, а тут просто так сложилось?
Я ж не знаю твоей точки зрения в общем. :)

Да и кармадрочер — я не уверен. Ну, то есть, вполне возможно. Только для чего? Может это правда его мнение? О_о

Урапатриотизм не хорош, но и не так плох. Так что я не буду плюсовать ваш пост, как не буду и минусовать.
ещё комментарии
+1
таких постов за день несметное кол-во и да,многие из них в горячем.я искренне надеюсь,что ваш призыв сработает,но сильно в этом сомневаюсь.
раскрыть ветку 4
0
Эх всех перечислили кроме меня)А ведь моё основное развлечение политика.
раскрыть ветку 3
0
не интересовалась,простите.
раскрыть ветку 2
+1
Мил девушка, тут давно действует слаженная лига Нашистов. Главный у ник - Паша, под ником vbrosputina. Собственно, этот главнюк и привёл нашистов на пикабу. Кидай их сама в игнор. Они такие мрази. Используют все самые грязные методы для отстаивания своих мнений. У них куча аккаунтов-однодневок.
Посмотри мой профиль. Каждая новость в минусе, касающаяся политики. На меня подписано 16 людей. Более чем уверен, что как минимум 10 из них - нашисты.
раскрыть ветку 3
-1
видимо, вы в меньшинстве
раскрыть ветку 2
-1
Нет, я не в меньшинстве. Просто они хорошо организованы.
Любой твой комментарий в их посте почти мгновенно набирает около 10 минусов. Дальше они заходят целенаправленно через другие аккаунты и ставят ещё по минусу с каждого. А когда минусов слишком много, всё довершает великая Логика Пикабу.
Аминь.
Сложно действовать против слаженной группировки.
раскрыть ветку 1
+1
этот совет81 меня бесит уже ровно 3недели и 3дня, каждый день я вижу его высеры в топе и меня просто передергивает
+1
Ну меня напрягают котики, их тут миллион, вроде бы ничего если бы их не было так много, ибо особой симпатии к ним нету (тег забанил), не нравится политика забань тег. Я вот например ее читаю, мне интересны и разные политические новости и мнения разных людей, и свое мнение пишу, или отстаиваю бывает. Я считаю что постить котиков это кармадрочерство ибо ни одного поста с котами в минусах не видел, а политики дофига в минусах бывает. Так что зря человека в кармадрочерстве обвинили. Хоть и не являюсь вообще жителем России, вижу какую-то антипатию к Путину, на ровном месте, пока мне не понятную из-за чего, пока что вижу только успехи России и в политике и в спорте есть чем гордится, и страной и президентом (хотя бы за Сочи). Крым в миру и дружбе живет, опять спасибо ВВП, в Россию вернулась одна из старых территорий плюс, причем без жертв и войны еще плюс. Объясните свою нелюбовь то к Путину, или вы из тех несогласных, которым ни один режим, ни в одно время не нравится, которые выходят на болотную и т.д чтобы требовать сами не зная чего (как выходил изначально майдан)? Вашего лидера считают самым влиятельным политиком в мире, пускай вы живете не в раю, но американцы уже создают петиции с требованием Путина в президенты Америки, так с чего у вас отношение к нему не хорошее? "Вот не в обиду Путинке, Сербии и Крыму", почему не Сербинке, и Крымыщу? Восхваления настораживают, а может вы просто не интересуетесь тем что в мире и стране происходит? Что вам не нравится политота, или про-российские настроения?
ещё комментарии
+1
Те, кто захотел бы своевременно его заминусовать, давно заигнорили все теги, в которых он публикуется - тематика надоедает, когда она становится навязчивой. Поэтому для оценки его постов остались только солидарные с ним, и еще те, кто честно разгребает свежее (есть ли такие? ведь шлака так много, а жизнь это не только Пикабу). Пикабу намного глубже чем кажется многим, как раз из-за возможности фильтровать теги.
ещё комментарии
0
зачем выкладывать свои обиды в виде постов?
ещё комментарии
0
Что поделать! Нынче иметь собственное, отличное от других мнение не модно. Гораздо выше ценится умение вовремя засрать часть интернета, как вы выразились, "политическим высером" или чем-либо другим, популярным на данный момент. И все! Ты великолепен! А Инакомыслящим— расстрел из минусомета.
А споры в интернете— дело бессмысленное. Человек, который тебя не понимает, считает тупым тебя, а не себя. Всем глубоко на...плевать на аргументы. Легче закидать собеседника какахами, кинуть в чс и рассказывать друзьям, какую "лалку" ты вчера повстречал в интернете. И конечно же, какой он был тупой и как круто ты его "поставил на место"
раскрыть ветку 5
+4
Людей, использующих слова "лалка", "сасай", "азаза", я хочу жарить на медленном огне.
раскрыть ветку 4
-2
Ты в свое время не общался, употребляя словечки модного сленга?
раскрыть ветку 3
-2
http://pikabu.ru/profile/Sovet81 Обращайтесь. P.S. Лига Добра помогающая Лиге Лени и Лиге Зла.
-2
Так а нахуй думать:) Крым наш же!
-3
это обычный троль.
можешь хоть всю Украину вдоль и поперек обойти с такой футболкой.

Оличает тролля из под Смоленска факт, что он акцентирует внимание на знаменитых НА/В
.
украинцы говорят В, и их раздражает когда говорят НА - и это никому не секрет.
Кремлебота выдало агрессивное НА.
Не общайся с таким.

мало того, отдельные акки могут использовать специально зарабатывающие на этом рейт для сайта модеры, и просто зарабатывающие боты из школоты.
-7
#comment_26282175 собственно убедитесь, что ничего обидного и обсирающего я не писала. И теперь никому в том посте ответить я не могу.
раскрыть ветку 3
-2
называть Киргизию и Казахстан "русским миром" - это как-то странно
ещё комментарии
-6
ещё комментарий
-9
Коммент для минусов
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: