Осторожно! Интернет-магазин mobile-mega.com - мошенники!!!

Судя по всему, эти мошенники действуют уже больше года, меняя домены. Существовавшие ранее texno-stars.com, tvoy-telefon.соm, и https://mobile-mega.com сейчас -это все одни и те же люди. Сайты были аналогично дешево выглядели, с фейковыми положительными отзывами и постоянно разной юридической информацией, которая не имеет никакого отношения к их мошеннической компании. Суть мошенничества в том, что вы заказываете у них новенький смартфон по очень привлекательной цене, в два раза ниже чем в любом магазине (что они объясняют тем, что смартфоны Евротест, и цены разнятся из-за сертификации), а приезжает вам только коробка от заветного телефона, с мусором и утяжелителями внутри. Наверное, внушают немного доверия слова "без предоплаты, оплата при получении". Но ведь вскрыть посылку вы можете только после оплаты, соответственно, отдав деньги, назад пути уже нет. Телефон они блокируют и дозвониться им не получится, да и смысла звонить уже нету.


Друзья, не покупайте телефоны на сайте https://mobile-mega.com и аналогичных сайтах со сказочными ценами. Помните, что в погоне за халявой побеждает только тот, кто её и обещал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Контактная информация на сайте соответствует реально существующему предприятию. Коды ОКВЭД соответствуют. Есть курьерская доставка при которой затруднительно подменить товар. Либо ТС надула почта, либо вброс
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только это предприятие занимается торговлей автомобильными деталями и к сайту явно не имеет отношения. А сайт зарегистрирован недавно, что попахивает мошшеничеством.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только автомобильными, почитайте дополнительные коды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм ну значит тут другое. Судя по другим сайтам эти фирмы закрываются и сайты исчезают. Как то подозрительно. Если был бы честный бизнес не было смысла заводить каждый месяц новый сайт. И компании из 2х человек с капиталом 10к.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку