Дубликаты не найдены

+1

Тетку не тронул, а мужика то за что?)

+1

от так они и размножаются миллиардами.

+1

Супер! Прям себя вспомнил в молодые годы)

0

автор Petrento см

0
Это видео в Алматы снято. Там проблема на одном из маршрутов. Автопарк обещал закупить ещё автобусов
Иллюстрация к комментарию
0
Шоп я так жил, как он хотел уехать. ))
0

Ну все ж слышали о страдальцах - любителях прижиматься в общественном транспорте? А это следующая эволюционная ступень данного вида животных - страдалец борзый.

0

Вахъ! Как он их? Замужчинил...

Похожие посты
8484

Социальная дистанция и самоизоляция во Владивостоке

И так в каждом автобусе.
А всё почему? Потому что губернатор сократил количество автобусов в два раза

Социальная дистанция и самоизоляция во Владивостоке Автобус, Самоизоляция, Владивосток, Коронавирус, Дистанция, Социальная дистанция, Толпа, Давка
194

Я еще силён.

Захожу сегодня утром в автобус и усаживаюсь на свободное место. Через пару остановок заходит мужчина с тростью, на вид лет под 70. Я поднимаюсь с сидения, уступая ему место. Но он меня останавливает:

- Что Вы, что Вы, я ещё силён!

Ну думаю, хозяин-барин, пусть мне хуже будет.

Товарищ с тростью, тем временем, занимает место на выходе у средней двери. Едем. Автобус наполняется людьми и я начинаю пробираться к выходу на своей остановке. Поравнявшись с дедушкой, вежливо интересуюсь не выходит ли он на следующей? Так же вежливо он отвечает, что пропустит меня.

И тут апогей. Открываются двери автобуса, и меня кто-то из сильно торопящихся резко толкает сзади. Я по инерции врезаюсь в дедушку, а он в отместку делает мне на выходе подсечку тростью.

Ещё силён, не соврал, зараза.

1839

Про жизнь#96 Нервы

Утро. В автобусе такая давка, что даже вдохнуть сложно. Рядом со мной оказывается нехуденькая женщина в шубе. Едем.

Я стою спокойно, пытаюсь медитировать и сожалею, что не успела достать наушники.

Женщина чешет ухо, поправляет шапку, чешет шею, поправляет полу своей шубы, чешет лоб, поправляет МОЮ СУМКУ, чешет затылок, снимает шапку, поправляет МОЮ СУМКУ, чешет ухо, поправляет воротник, поправляет МОЮ СУМКУ.

Мне это надоедает, я беру свою сумку и за длинную лямку, и опускаю так, чтобы она висела в самом низу.

- Девушкаа, - обращается ко мне эта женщина. - Ну вы че такая нервная. Вам бы провериться.

4692

Привычка

Рассказала коллега.

- Выходной. Сумки из магазина тащить не хочется, решили со свекровью сесть на автобус. Захожу первая, чувствую, свекровь толкает меня сзади. Причем ощутимо, как бульдозером.

"Мама, - говорю, - не могли бы вы поменьше напирать, а то с ног сбиваете?"

"Дык это потому что меня толкают"- отвечает.

"Мама, кто ж вас толкает? Мы одни в автобусе!"

Свекровь разворачивается: "И правда, никого".

Вот что значит многолетняя привычка.

6865

Уступать ли в транспорте место?

Нужно было мне поехать в другой город, на минуточку, 700 с лихуем км.
Заранее купила билет на автобус, на очень удобное место.
И вот час Х.

Автобус выезжает вечером, прибывает утром, часов 10 в пути. Лето, жара, духота. Надеялась поспать, т.к. в городе назначения мне предстояло сделать много дел.
По пути автобус останавливается около каждого аула и джайляу из 3 юрт. И что делает этот падла-водитель? Он набивает полный салон бабок с узлами, визжащих детей и пр.

И вот тучная пожилая бабка нависает надо мной.
Мужик:
-"Что же вы бабушке место не уступите?"
- "Нет, не уступлю. Я купила билет, и ехать отнюдь не 40 минут".

В общем, весь автобус скандалил, т.к. никто не хотел уступать места.
Кто-то даже порывался побить водителя. Но разве я не права?

Купить билет и всю ночь ехать в духоте и тесноте стоя?

(с)Аисма
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: