Дубликаты не найдены

+50
раскрыть ветку 1
-2
+23
Простите, был напуган.
раскрыть ветку 2
+46

Утро.

Остановка.

Подходит автобус .

Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.

- Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!

Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:

- Извините... Был напуган.

-12

Это помнят только старики :)

ещё комментарий
+10
Машинист попросил механика посмотреть, что нам стучит на вираже.
раскрыть ветку 2
+31

И что за скрежет в туннеле

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

так это первые 40 метров, пока упаковка не сотрется, потом натуральная смазка пойдет

+3

Ну погоди наверное посмотрел)

+3
В какой стране происходит?
раскрыть ветку 13
+25
London is the capital of Great Britain.
раскрыть ветку 12
+10

My name is Boris Stogov.

раскрыть ветку 11
+2

Держи ноги в тепле, а голову на холоде

+2

Это где

раскрыть ветку 6
+7

Судя по вагонам и толпе - это скорее всего Лондон

раскрыть ветку 5
+7

Лондон?

раскрыть ветку 4
+1
По ходу, это Глазго, Шотландия. Там метро будто гномы рыли
раскрыть ветку 1
+2

Англия. Там все такое. У них зазор между стеной тунеля и поездом чисто символический. Помню стою на станции где выезд поезда из под земли на поверхность прямо перед платформой, и тут чувствую, что то ноги не держат меня. Думаю, что за фигня, плохо что ли. Потом чувствую, и понимаю что это такой медленно нарастающий поток воздуха который прямо перед выездом поезда из тунеля натуральному сбивает с ног. А все потому что воздух очень слабо обтекает поезд и прямо перед ним создаётся область повышенного давления которая резко исчезает при выезде поезда на улицу. Там натурально ураган целый каждый раз.

Какие в СССР инженеры хорошие было что учли такие мелочи и у нас не так ярко этот эффект выражен. Ну или просто на опыте чужом уже научились. И вагоны у нас квадратные, потому что тунели значительно больше. А там круглые, в итоге стоять ровно можно только посреди вагона, так как стенки сгибаются. Плюс это метро ужасно грязное и вонючее. И вагоны убитые в хлам. У нас же я такого нигде (кроме Киева) не видел. На всём постсоветском пространстве не плохо, даже в Днепропетровске и Питере (где расходы на метро явно меньше нужного)

0

Я когда то так застряла. Только наоборот. Как волк) Голова внутри, остальное снаружи.

Знаете какая мысль была в голове? Одна! "Сейчас поезд поедет и мне за ним не угнаться!!" Правда скорее правильнее звучало бы "мне не угнаться за ней" (за собственной головой в смысле))

Сейчас вспоминаю и ржу))) А тогда испугалась конечно. Кстати - это больно. На шее дооолго был такой...багровый, почти круговой синяк. Выглядело, как будто меня кто то душил.

0

Ну как минимум 90% тела внутри

0

А чей то вы тут делаете??? А??

0

Это внутри или снаружи?

0
Зато прокатился с ветерком.
0
Там ему голову не отрубило?
0

Когда поедет то??

раскрыть ветку 1
-1

В ад

-1
Да это же всего лишь негр, надо трогаться, люди на работу спешат, поехали!
-1

Хорошо закреплённый мужчина в предварительных ласках не нуждается.

Гейропа же

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: