Осторожно — фрукторианцы!

Осторожно — фрукторианцы!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
видать купить цельного молока трудновато.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
младенцам нельзя цельное молоко
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
почему? и чем их кормят, если мать не может кормить?
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
детской смесью.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
а если я живу в 1900 г.? или чем можно замениьт эту смесь из натуральных продуктов?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты живешь в 1900 то есть кормилицы , ибо бабы рожают ежегодно и по-любому у какой-то соседки есть грудной младенец. Как вариант, ты живешь в 1900м в деревне, у тебя и так 10 детей, если один умрет от неподходящего молока - невелика беда, еще 9 останется.
Как вариант - похоже по составу на человеческое - разведенное козье молоко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть возвращаемся к моему первому комменту и поступаем как с Yupi? просто добавь воды! тара-тара-та!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, поэтому меня заминусовали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
сок разведи активированной водой. И приклей подорожник.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
смешно. но мне действительно интересно, чем кормить ребенка в случае чего. а в сегодняшней действительности, когда процветает безответственность, как-то очково кормить ребенка какой-то химией. раньше ведь люди как-то обходились без всяких смесей, а первый ответ, о том, что младенцам нельзя молоко, поставил меня в тупик
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какой-то химией??
А ты сам(а)-то что ешь?
То, что продают для детей, оно, хоть, в основном, безопасно, если не голимый контрафакт.
И потом: зачем делать из ребенка тепличное растение (без утрирования, без фанатизма, без юродств)? Он же в реальном мире продолжать жить будет! А не в стирильной лаборатории.
Дайте возможность детскому организму постепенно привыкнуть ко всему, что его ждет.
Чем кормить... Спроси у маамы, чем тебя кормили...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я покупаю качественные, дорогие продукты, которые выращивались без или с минимумом химии.
надеяться на то, что продукты, продаваемые для детей лучше, чем обычные, просто глупо.
причем здесь тепличное растение? я говорю о качественном, здоровом, безвредном питании. в наше время воздух, пища и вода слишком загрязнены, чтобы не обращать на это внимание. а следуя вашей логике грудных детей можно кормить в макдаке, все равно ведь ему когда-нибудь привыкать к вредной пище.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каких же магазинах ты покупаешь продукты? В России нет специализированных магазинов с ЭКО продуктами,
2) про детей и макдак: специально для таких как ты я в скобках поставила "без фанатизма", предвидя подобный вброс.
3) логика твоего первого предложения: "я покупаю только качественные товары", и тут же :"глупо надеяться, что для детей еду готовят не из дерьма". Так в чем проблема? ес ли ты знаешь тайные магазины с 146% качественной продукцией, то почему бы там же не покупать ребенку еду??
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Отъявись
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это существо, по иному не назвать - не хочет вообще использовать ничего, что связано с молоком, как я понимаю, потому что он же фрукторианец, все остальное же яд. Бля, я бы убила бы их обоих, и мать эту шваркнутую, и отца!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
везде хватает фанатиков. но такое чувство, что в наше время каждый второй ебнулся
Автор поста оценил этот комментарий
найти кормилицу
Автор поста оценил этот комментарий
Определенно не коровьем молоком, оно слишком жирное и тем более не покупным так как его пастерезируют, добавляют туда консервантов и прочую хрень. Надо найти какое больше подходит по жирности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку