Осторожно — фрукторианцы!

Осторожно — фрукторианцы!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сижу в этой группе, я сам фрукторианец и внимание - я считаю этого парня круглым долбоёбом. Это уже просто ебанутый сыроед, такие везде бывают. И более того, почитайте комментарии, другие сыродеы тоже считают этого парня долбоёбом, так как только искренний дебил согласится с этими высказываниями.

P.S. ничего не пропагандирую, жрите чё хотите )
раскрыть ветку (45)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое фрукторианец?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А)Дурной пропагандист ЗОЖ и питания одними фруктами, потому что МЯСО-ТРУПЫ а В МАГАЗИНЕ-ЙАД. Из тех вегетарианцев, что создают вегетарианцам имидж противных навязчивых сумасшедших. Частный случай варианта ответа:
Б)Человек на некоей фруктовой диете по какой-нибудь причине (желание, убеждение, медицинские показания, не суть важно). Как любой вегетарианец, может быть пропагандоном, а может и не быть (иные, как и адекватные геи, во имя мира на земле скрывают свои убеждения, отговариваясь диетой, редким незаразным заболеванием и чем-нибудь в таком духе. За этих людей даже обидно - из-за придурков-единомышленников им приходится выбирать между враньем и потенциальным конфликтом).
Насколько я понимаю.))
раскрыть ветку (1)
1
jameszub
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько предрассудков.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое, что и сыроед )
1
Автор поста оценил этот комментарий
сыроеды это те кто жрут только сыр?
2
Автор поста оценил этот комментарий
как ты можешь питаться фруктами, от них же еще больше кушать хоцца, я сейчас два яблока вточил, теперь пипец какой голодный :D
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и существует точное определение, но эти строки прям заставляют улыбаться: "я сам фрукторианец"
Сразу Риддик вспомнился))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку