Найдены возможные дубликаты

+8

За рулём там, блядь, малыш

+5

Ахуеть. И что теперь?

раскрыть ветку 1
0

Ахуеть. [рекурсия]

+4

А какой смысл в наклеивании подобных наклеек?

раскрыть ветку 3
+4

Думают бить не станут

Я стал

Наклеку не видел, но если б видел всё равно б снес

Всиречка не виновата

Малыш сдох

Наклейка была

Детского кресла нет

раскрыть ветку 2
0

Думали наклейкой обойтись)) сэкономили)).

Собственно , при ДТП, я тоже не буду разглядывать, у кого какая наклейка, а буду старатся себя спасти.

раскрыть ветку 1
+2

Личинки наступают

+1

малыш, ты меня волнуешь

Иллюстрация к комментарию
+1

Логика не очень понятна. Это хвастовство или предложение ? Или оберег от груженого камаза сзади ?

+1

И что?

0
Надо было наклейку наклеить так, чтобы глаза тугосери оказались на уровне верхнего стопсигнала, адская вещь получилась бы.
0

В машине малыш и слепой водитель.

0

Всегда удивляли подобные наклейки :)

Типа если малыш в машине аккуратно надо, а если нет, то мы идем на таран?🤔

0

Под номером фаркопа повернутого вниз не хватает, в виде краника.

-1

Такого увидиш,точно в жопу въедеш.

Похожие посты
844

На детской площадке

Сегодня гулял с ребёнком на детской площадке, ну а там, как обычно, много других детей. Посадил я своего ребёнка на карусельку, на которую тут же прибежали ещё две девочки, одна лет 4, другая, думаю, лет 5. Ну и та, что 5 лет начинает мне рассказывать (Д - девочка, Я - Я):

Д: - А мой папа на мотоцикле в аварию попал.

Я: - Надо же, как неудачно.

Д: - Его машина убила!

Тут мне как-то стало жаль девочку, думаю, как же так, потеряла папу. Ну и сочувствую ей.

Я: - Очень жаль!

Д продолжает: - У него вот такой синяк на руке (показывает, синяк на всё предплечье).

Д: - Но он уже может меня на руки взять, синяк проходит.

Фух, у меня сразу отлегло, и даже стало смешно.

233

Велосипедист во Владимирской области

Регик - тонар с щебнем, 9 летний велосипедист остался жив, госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота, множественные повреждения внутренних органов.

2995

Автомошенники используют детей

Автомошенники используют детей Дети, Автоподстава, Мошенничество, Авто, Водитель, Негатив

Специалисты призывают водителей быть максимально внимательными и сконцентрированными на происходящем именно в тот момент, когда они выезжают с парковочного места. Дело в том, что набирает популярность одна довольно простая в реализации, но очень опасная для участников схема. Точнее схем целых две.

Первая: к автомобилю, который пока еще стоит, подходит ребенок. Он сильно плачет и говорит, что заблудился, случайно убежал далеко от двора, в котором гулял, от родителей, с которыми приехал в место, где происходит диалог с водителем. Малыш уговаривает отвезти его к домашнему адресу. Его-то он знает наизусть.

Как правило, людей трогает плачущий ребенок и он соглашается подвезти. После отправления, «на хвост» садиться другое авто. Адрес ребенка, «по случайности» всегда оказывается в безлюдном месте или вообще на окраине города.

Там маленький пассажир мгновенно сбегает, а с водителем имеют дело люди из преследующего автомобиля. Затем выясняется, что тот, кто хотел помочь, ребенка «избил», хотел сделать что-то ужасное и т.д. Откуда ни возьмись, появляются свидетели и другие статисты. Ну а дальше вам предлагают откупиться, либо вызвать милицию.

Второй способ несколько иной. У припаркованного авто прячется ребенок так, чтобы его не было видно по зеркалам. Единственный способ – увидеть, что кто-то «подставляется» – это воспользоваться камерой заднего вида, но давайте честно, как много автовладельцев ее имеют.

Как только машина тронется, ребенок начинает громко кричать. Снова «материализуется» группа поддержки, которая будет заявлять, что малыша сбили.

А дальше снова водителю предложат, не вызывать сотрудников, а решить все откупом. В этом случае, само-собой на ребенке тоже уже будут «синяки, ссадины» и т.п.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: