22

(осторожно 25 мин. видео) Коррупция на крови миллионов людей в высших эшелонах власти на Западе [Голос Германии]

Видео 25 минут...
разбираются факты о вторжении в Ирак, с фактами и признаниями, в том числе со стороны США

например уже давно известно, что споры сибирской язвы, якобы найденные в Ираке - были из американской лаборатории.

Дубликаты не найдены

+10

Ох неужели кто-то еще думает что существует где-то в мире капитализм без обилия коррупции и социального расслоения...

раскрыть ветку 7
+3

существует где-то в мире капитализм без обилия коррупции и социального расслоения...

Вы так говорите, будь-то это характерно исключительно для капитализма и может быть иначе)
Коррупция и расслоение были с момента появления в обществе иерархии. И эти явления сохранялись всегда и везде.
И никуда они не денутся.

раскрыть ветку 2
0

одно дело не денутся - другое их объём и ущерб для обычных граждан

раскрыть ветку 1
+1

прыгуны на всяких протестах так думают - просят труселя и пр. ништяки или США приди

0
Все познаётся в сравнении.
раскрыть ветку 2
0

Ага, вот Англия например отлично живет, куча денег и мало бедных. НО это обеспечивается вывозом и переработкой мусора в Азии и дешевой рабочей силой там же

раскрыть ветку 1
+6

ВЫВСЁВРЕТЕ!!! НА ЗАПАДЕ СВЯЩЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!! ЭТО В РАШКЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ КАПИТАЛИЗМ!!! ВОТ ВОВУ СВЕРГНЕМ И НАЧНЁМ ЖИТЬ КАК ЛЮДИ!!! ДОХОДЫ С НЕФТИ И ГАЗА БУДУТ ПОЛУЧАТЬ РОССИЯНЕ, А НЕ ОЛИГАРХИ!!! ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ДО 45 СНИЗЯТ!!! ПЕНСИЯ БУДЕТ ТАКАЯ, ЧТО СТАРИКИ КАК НА ЗАПАДЕ СМОГУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НА НЕЁ ПО СТРАНАМ!!!

+2

Очень полезный пост для толпы наивных комментаторов, которые патались убедить меня, что вот на западе капитализм чистый и светлый, а воровать там не позволяют законы.

раскрыть ветку 3
+1

это ещё что. Вот мне тут в комментариях писали о том, что все западные фонды работающие в России (ну я так понял и в других странах) спонсируются простыми богатыми людьми, чисто с благотворительными целями! 

0

Ооо, а я то дума я один такое заметил. В последнее время в темах про капитализм, развелись адепты святого капитализма, как он о всех заботиться и вообще лучшее изобретение человечества.

Но у нас капитализм не правильный, на самом деле он хороший и вот это все

0

вам ответ будет "кремлёвская пропаганда" ... ага из германии и "вывсёврёти" потому как у вас доказательства не кошерные и тоталитарные, а вот колин пауэл с пробиркой это настоящий негр и обвинять его во лжи низзя это рассизм и пробирка настоящая и он сам сибирскую язву на язык проверял и убедился что иракская

Иллюстрация к комментарию
0

Это что получается, чтобы был хороший правильный капитализм, кто-то в далеких странах должен платит за это здоровью и жизнями!? Вы все втрети!

раскрыть ветку 1
+1
Это что получается, чтобы был хороший правильный капитализм, кто-то в далеких странах должен платит за это здоровью и жизнями!? Вы все втрети!

Довольно большая часть народа искренне уверены что процветающий запад в лице США, Великобритании, Франции и так далее живёт так хорошо исключительно из-за того, что у них и экономика в порядке и умные люди в правительстве итд, а не потому что они грабили и грабят остальную часть мира.

0

если добавить теги коррупция и политика, то пост будет автоматически заминусован. если добавить еще и тег Украина - заплюсован

0

кремлевская пропаганда!!!111

-1

Лаборатория в Порт Дауне - Приватизирована Ливанцем .... лаборатория занимающаяся биологическим оружием ))))

раскрыть ветку 1
+5

Рыночек порешал. Ждем приватизацию ядерных арсеналов.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: