Осторожнее с коврами, мужики

Недавно, недели две назад, произошла с моей подругой не самая приятная история.

Она год назад вышла замуж. По любви, с распахнутыми от счастья глазами. Потом жили у нее, не страдая от быта. Она училась в университете (мы одногруппницы), он работал не знаю кем, но им хватало. Уютная такая, спокойная жизнь. Даже не припомню, что бы они ругались.

Далее со слов подруги.

Действо происходит две недели назад.

Мне Сеня, коллега, тут на днях сказал, что я, мол, уже не та, что была раньше. Что семейная жизнь портит мое прекрасное молодое тело и я бабею. Я сначала даже не приняла во внимание, любит он гадость какую просто так сказать, а потом призадумалась. Правда ведь, с танцев ушла, нагрузки мало, надо заняться собой. Нашла в интернете комплекс  а-ля стройность за 5 минут в день и приступила. Там нужно планку несколько раз делать, от чего у меня из-за ковра ( который, кстати, тетка мужа подарила на свадьбу) на локтях ромбики отпечатываются. А мне на работу потом, в футболке. Некрасиво. Кто ж знал, что мне такую службу сослужит.

Ну так поделала немножко и забыла про это.

Через какое-то время поднимаюсь домой, а мне навстречу соседка спускается. Я ей говорю, мол, когда деньги вернешь ( занимала рублей 500 на два дня, а прошло больше месяца). 

Она поупиралась, но я настояла, и мы к ней домой зашли. Она когда куртку сняла, я чуть не заорала. На локтях ебаные ромбики. ЕБУЧИЕ РОМБИКИ ОТ НАШЕГО КОВРА.

И какого-то хрена она спускалась на свой этаж? Я еле дождалась, пока она деньги отдаст, пулей выбежала. Поднимаюсь, а там муж в одних трусах, мол, здавствуй, милая.

Я прошла, разделась, говорю, пойди ковер вытряси, а то пыльный. Он попререкался, но пошел. Пока ходил, я шмотки собрала его и в подъезд выставила. Сверху записка, что с кем трахался на этом ковре, туда пусть и валит. А он даже и не спорил. Вот, на развод подала.

PS. А на те 500 рублей я Сене, коллеге, пива купила. Если бы не он, так бы с кобелем и жила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

у меня подруга парня "спалила" по бутылке минералки))

раскрыть ветку (59)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Это как?
раскрыть ветку (55)
293
Автор поста оценил этот комментарий

они с парнем вместе снимали жилье, последний месяц часто ссорились из-за того, что он стал сваливать на репетиции, на которые раньше не ходил, а тут вдруг его в группу позвали, да еще и вокалисткой была девочка, которая к нему подкатывала когда-то. в общем, после одной из ссор она уехала в другой город к родителям на выходные, а он заболел, поэтому остался на квартире. пару дней разлуки они созванивались, он рассказывал, что температура высокая, он никуда не выходит, но  в воскресенье все таки приехал к ней. и все бы хорошо, но у него с собой была бутылка минеральки "Премия" (кто не знает, это собственная марка магазинов Сильпо в Украине и больше их нигде не продают). Весь прикол в том, что Сильпо был в городе один и он был в центре, а путь пацана на вокзал никак не проходил через центр. и тут у подружани сорвало башню, она давай на пацана орать. Причем она не сказала, что все поняла по минералке, она кричала, что видела, чем он два дня занимался в ее отсутствие, потому что установила камеру в игрушку (не помню в какую). И видела, что эта шлюха была у него. А он давай реветь и рассказал ей все, как на духу. И действительно, к нему приехала эта телочка, привезла гостинцев и водички. Ну вот водичка их и спалила:)

раскрыть ветку (53)
229
Автор поста оценил этот комментарий

вот интересно людям живется - то бутылка минералки, то ромбики от ковра, то винегрет (фигурировал тут как-то в горячем как улика измены), а я просто мимо шла подошла сзади к машине своего на тот момент молодого человека, дверь открыла пассажирскую (машина тонирована была плотно), а там сидит... не я )

раскрыть ветку (37)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А еще было по флиртующим смайликам в списке последних используемых на смарте мужа, которых жена никогда не получала, и сделала вывод что муж посылал их любовнице

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там было сердечко другого цвета. Типа ей всегда желтое слал, а тут прислал синее. Не искал же он его в тысяче других эмодзи чтоб отправить прямо сейчас? Значит оно у него в частоиспользуемых. Значит он часто кому-то шлет другое сердечко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про сердечко это другая история, там было про смайлик с поцелуйчиком что-то, в общем нередко так палятся по ходу)

38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так просто сидит же, не трахается? Мало ли чего...

раскрыть ветку (20)
160
Автор поста оценил этот комментарий

честно: лучше б трахался, чем потянулся и силой закрыл дверь, а потом охуевшую меня отвел в сторону и заскулил, что это не то что я подумала, что это дочь влиятельного человека и он с ней "мутит", чтоб попасть в бизнес. да и догадки у меня были.

раскрыть ветку (19)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе. Бог отмазок. Сочувствую.

Хотя, с другой стороны, случай избавил вас от человека с низким интеллектом. Радоваться надо)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бог отмазок не скулил бы, а сказал "Стучаться надо!" "Я бизнес делаю, а ты врываешься!"
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Фуууу. Аж читать противно
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень противно. Где ещё найти?
3
Автор поста оценил этот комментарий

та лана, весело же)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, что пнула его по яйцам, пожалуйста
7
Автор поста оценил этот комментарий

это дочь влиятельного человека и он с ней "мутит"

сразу представил гопника в трениках с рынка и кэпке. Вы где таких персонажей находите, если не секрет? И как умудрились в него влюбиться? Плохиш небось, да?)


Про отмазку вообще молчу - Станиславский сейчас в гробу из мертвых восстал, чтобы пожать руку этому несостоявшемуся гению))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати не плохиш, вовсе нет, просто в процессе отношений, где-то на третий год связался с каким-то мудачьем, стал пропадать неделями, а там и дочка подъехала. Зато пиздел-то как ммммм - это уже было либо на грани искусства либо на грани психического заболевания. Станиславский не просто в гробу из мертвых бы восстал, он бы со своей силы переворотов в гробу наверное в космос бы стартанул с места. Короче, поехал человек. И, по слухам, сейчас еще хуже. Я вовремя отделалась

3
Автор поста оценил этот комментарий

лишний довод, что надо запирать двери)

10
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с девушкой вместе друг другу изменяем:)
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы так заранее договорились и всех всё устраивает - тогда всё ок

28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и свингеры подъехали

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмммм.... Можно конкретнее?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете много видео )
Автор поста оценил этот комментарий
Женишься на ней? чёт сомневаюсь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, я бы небольшое но шоу бы устроила. Резким маневром с покерфейсом на водительское сиденье и покатала бы её с ветерком стремно улыбаясь, под охуевание обоих.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто на наш совместный День Рождения, позвала подругу, в другой город съездить со мной, к молодому человеку. Отметить в компании, а она потом через пару дней покатит домой. Все бы закончилось хорошо, если бы в день когда мне нужно было отправлять ее на поезд, я не траванулась и не попросила молодого человека ее завезти, а в его отсутствие нашла их переписку за прошедшие 2-3 дня, мол "Я так хочу побыть с тобой наедине/ Я боюсь что "она" узнает/ p.s мне нравится тебя целовать" и все в таком духе :(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ебаный почеши, какой пиздец! это тип у них за пару дней страсть вспыхнула что ли? ну и свиньи, в день рождения еще, прям под носом, ну как так-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как оказалось уже после всей ситуации, в переписке выше были фото эротического характера с ее стороны и прочие вещи. Видимо желание "побыть вдвоем" вспыхнуло еще давно,просто по случайности все так раскрылось. И именно случайности,т.к никакого желания звать подругу с его стороны или инициативы со стороны подруги приезжать - не было,приезд состоялся лишь от моего предложения. В любом случае видимо и лучше,что все так вышло,а то приехал бы сам,или она сама,а я бы так и не узнала. Обидно лишь за то,что отношения долгие годы длились,уже взрослые люди,почти семья,а тут меня на 16ти летнюю девочку разменяли :D

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку на историю про винегрет?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/yetyud_v_bordovyikh_tonakh_5440461 не про винегрет, а про свекольный салат, извиняюсь

2
Автор поста оценил этот комментарий
С машиной еще ничего (если измену можно считать за ничего, конечно)
Я по засосам спалила, ахах
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в жизни пару лет назад была та еще Санта-Барбара. Если коротко, то бывшая моего близкого друга активно трахалась с моим на тот момент парнем. Заподозрила я неладное, когда у него на всех девайсах появились пароли, потом классические задержки на работе до поздна, смски этой мадам писал ночью.. на мои скандалы говорил, что мадам та очень высокоморальная и вообще о ней даже думать такого нельзя, общаются они как самые настоящие друзья, а мне лишь бы поистерить.

И вот как-то собираемся на какую-то костюмированную пати, а ему срочно на работу надо (10 вечера) Заподозрила, но отпустила. Расстроившись все же отправилась на ту самую вечеринку, и при входе в ночной клуб встречаю знакомую, которая мне премиленько сообщила, что вот только из такого-то заведения и видела моего прекрасного принца за столиком с черноволосой мадам. Истерика, слезы, скандал. Но он был как кремень (или я очень наивной и большой дурой) убеждал меня, что друзья, а не сказал, что виделся с ней, чтоб я не истерила.. Там много было подобных ситуаций, пока я не наткнулась на неоспоримое доказательство измены.

В общем, любящих и неизменяющих половинок всем :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такое бывает, чтобы ни Форы, ни Фоззи. Только 1 сильпо. Тем более, что Фора более мелкий магазин сети и их больше натыкано везде.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе не видела ни форы, ни фоззи. Сильпо один, в центре. Город - областной центр на 300к населения ¯\_(ツ)_/ ¯
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

город ваш на К называется? ))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обласной центр на "К" с 300к населения? Уж не о родном моем Кировограде вы подумали? Если да, то ответ не верный ибо возле КИСМа еще "Велика Кишеня" есть. Но город таки да, украинский Омск
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже не Кировоград)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кропивницкий
Все-равно на «К»
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Кропивницкий. Но ведь тоже на "К". Просто с новым названием думаю что не все ознакомились, поэтому написал старое и более привычное название
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Симферополе, году в 2009 или 2010, там только сильпо и рэйнфорд из крупных были. Потом стало появляться много всякого: яблоко, везунчик, фоззи, Ашан. А вот Сильпо пропал, теперь это Ассорти
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, например я когда еду в райцентр на 12к населения там сильпо и не пахнет, но есть 2 форы и пара атб. Сильпо это что-то среднее между Форой и Фоззи.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас остался один Сильпо (кстати, очеень это печально - мой любимый магазин), один Фоззи и я без понятия, что это за Фора такая. Город на 250 к человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже из Фоззи фуд. В основном их делали на базе бывших Буми. Фоззи фуд их выкупили. Со временем, когда компания разрослась, то их стали с нуля строить
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история для поста.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Признание - царица доказательств.
У Гришема в «Фирме» очень здорово об этом написано. Там парня практически вынудили изменить жене, чтоб шантажировать этим потом. И вот он летит домой и вспоминает лекции по уголовному праву на которых профессор говорил: «что бы ни случилось и как бы весомы ни были доказательства, никогда не сознавайся. Вот он и не сознался. Во всяком случае до конца книги.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А была б это марка "Розумний вибір", АТБ глядишь ближе
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помада на горлышке
62
Автор поста оценил этот комментарий

а я просто в телефоне когда он фотку собрался делать и камеру включил увидела в маленьком квадрате последнего кадра тушу в розовом костюме

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ууууу, вот это вообще красота =D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фублянах! Туша, еще и в розовом! Буээээ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку