Осторожнее с коврами, мужики

Недавно, недели две назад, произошла с моей подругой не самая приятная история.

Она год назад вышла замуж. По любви, с распахнутыми от счастья глазами. Потом жили у нее, не страдая от быта. Она училась в университете (мы одногруппницы), он работал не знаю кем, но им хватало. Уютная такая, спокойная жизнь. Даже не припомню, что бы они ругались.

Далее со слов подруги.

Действо происходит две недели назад.

Мне Сеня, коллега, тут на днях сказал, что я, мол, уже не та, что была раньше. Что семейная жизнь портит мое прекрасное молодое тело и я бабею. Я сначала даже не приняла во внимание, любит он гадость какую просто так сказать, а потом призадумалась. Правда ведь, с танцев ушла, нагрузки мало, надо заняться собой. Нашла в интернете комплекс  а-ля стройность за 5 минут в день и приступила. Там нужно планку несколько раз делать, от чего у меня из-за ковра ( который, кстати, тетка мужа подарила на свадьбу) на локтях ромбики отпечатываются. А мне на работу потом, в футболке. Некрасиво. Кто ж знал, что мне такую службу сослужит.

Ну так поделала немножко и забыла про это.

Через какое-то время поднимаюсь домой, а мне навстречу соседка спускается. Я ей говорю, мол, когда деньги вернешь ( занимала рублей 500 на два дня, а прошло больше месяца). 

Она поупиралась, но я настояла, и мы к ней домой зашли. Она когда куртку сняла, я чуть не заорала. На локтях ебаные ромбики. ЕБУЧИЕ РОМБИКИ ОТ НАШЕГО КОВРА.

И какого-то хрена она спускалась на свой этаж? Я еле дождалась, пока она деньги отдаст, пулей выбежала. Поднимаюсь, а там муж в одних трусах, мол, здавствуй, милая.

Я прошла, разделась, говорю, пойди ковер вытряси, а то пыльный. Он попререкался, но пошел. Пока ходил, я шмотки собрала его и в подъезд выставила. Сверху записка, что с кем трахался на этом ковре, туда пусть и валит. А он даже и не спорил. Вот, на развод подала.

PS. А на те 500 рублей я Сене, коллеге, пива купила. Если бы не он, так бы с кобелем и жила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
778
Автор поста оценил этот комментарий
А рисковый мужик у неё был, да? Минута в минуту рассчитывал :)
раскрыть ветку (150)
472
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга познакомилась в сети с парнем. Точнее он с ней. Сексуальный подтекст в сообщениях, его фото интимного характера. Откуда знаю - мы с ней снимали вместе тогда квартиру, сообщениями она охотно делилась. Особенно учитывая, что он и мне при этом пытался писать с целью познакомиться. А у подруги был на тот момент дурной заскок мужу "отомстить" за все его измены. Настойчиво парень зазывал к себе домой. Днем, "чтоб не так ей страшно было к незнакомцу идти". Живу, говорит, сам, но сейчас сестра приехала с племяннницей. Вот пока дома ее нет, приходи, пообщаемся.
Приходит подруга к нему, он такой весь вежливый, волнуется, "ты такая красивая, что я даже растерялся" и т.д. Подруга прошлась по квартире, в самом деле вещи женские, детские. Побыла у него недолго, и домой пошла - ему сестра позвонила, сказала возвращается. Пришла домой, говорит, ну его нафиг, странный он какой-то. Но общение продолжила, вроде даже они подружились. Она ему про мужа рассказала. А он ей - про жену. И про баб, которых он водил к себе домой, пока жена с ребенком где-то то на детские занятия, то в поликлинику выезжали. Его вся ситуация вообще не смущала, и таких баб у него был вагон и маленькая тележка. Так что насчет "выверял время" в истории охотно верю.
раскрыть ветку (122)
395
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пиздец. Других слов даже нет

раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем удивляться? Что мужик только не скажет, чтобы поебаться...
раскрыть ветку (21)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто надеюсь, что вы не всех мужиков имеете ввиду
раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе ебаться не хотелось)

раскрыть ветку (4)
195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда мне слишком хочется ебаться, а жены рядом нет, то я просто беру себя в руки и справляюсь с данным желанием

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, что нет
ещё комментарии
178
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, я одинок и никак не могу найти девушку ни для отношений, ни для потрахаться (любой из этих раскладов устроил бы), а какому-то аморальному уёбку, у которого есть семья, бабы сыпятся как снег зимой...

раскрыть ветку (82)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Я молодая девка незамужняя (и замуж не хочу), нет и 30 лет и то не могу просто любовника найти для встреч уже год. Не страшна, не глупа, не бедна, а вот поди ж ты...Жизнь несправедлива. А замужние подруги только успевают налево, направо.
раскрыть ветку (78)
68
Автор поста оценил этот комментарий

ДРУГ ПРОСИТ УЗНАТЬ ИЗ КАКОГО ВЫ ГОРОДА!!1

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бишкек

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Короче самому стало охренеть как интересно. Скорее всего Усть-Каменогорск :( (ну по крайней мере велика вероятность)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что механизмы симпатий очень сложны зачастую.
У Вас и времени-то нет особо искать, это в подростковом возрасте - школы, институты потом, клубы, вечеринки и тому подобные места. А с возрастом люди остепеняются, остаются единицы в поиске. Да и очень это вероятностный процесс.. Даже я бы сказал вопрос везения.. Его величество Случай
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга развелась в 35. Начала ходить на всяческие мероприятия. Нашла мужчину. Но, говорит, как вспомню этот адский труд под названием «светская жизнь», так вздрогну)))
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
дату записи не забудь, а то мало ли найдешь это лет через 10: неактуальные и недостоверные данные будут:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и он через 10 лет моложе не станет, если ему не 15 лет сейчас
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак сверху что-то знает, чего не знаю я про пятнадцатилетний возраст...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут друг интересуется адресом))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай фотку свою сюда) Какой город? Найдем тебе кого хочешь, это же пикабу :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
мамба в руку. тиндер в ногу. и шилов - задницу.
24
Автор поста оценил этот комментарий
не верю я что девушке с хорошей внешностью так сложно найти мужика для потрахаться, я б прям ща в час ночи к тебе прилетел если б позвала
раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется ведь не просто потрахаться, а удовольствие от процесса получить.

Малый процент дам любит двухминутный сунулвынул.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
о, вы в айти конторе трудитесь, я вас в соседней теме видала :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

:)

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе потрахаться предложили только что
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мож запросы высокие?

раскрыть ветку (31)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям. Я ж не мужа ищу. Все как у всех - опрятен, в меру привлекателен и хоть немного что б кателок варил. Молчать же все времяпровождение не будем.
раскрыть ветку (30)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда может сама ведёшь себя как-то отталкивающе? Например, игноришь вк или не даёшь номер телефона. Или ещё какое-нить стрёмное поведение...

раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я спокойно даю номер телефона. Но парни как-то быстро сливаются. Я вот думаю, может слишком быстро я даю номер и соглашаюсь на встречу? Может поморозиться надо. Уже ради эксперимента на сайте знакомств 5ым за неделю номер дала с договоренностью встретиться завтра. Завтра так ни разу и не наступило) а с одним уже 1,5 месяца общаемся. Он раз заикнулся про "кофе попить", а у меня переезд был. Много дел, не до этого. Предложила через пару дней. Вот уже две недели прошло. Он больше не заикается. Общаемся так же хорошо. В чем причина, не знаю(
раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, а у меня наоборот. Списались, принципиальные вопросы знакомства решили и зову кофе попить, пообщаться, ибо переписки все эти утомляют, а тут и даму посмотреть, себя показать. Фигушки вот. Все деловые занятЫе, не "могут" они выкроить час времени на встречу. Так и увядают знакомства, не получив развития. Оно, наверно, к лучшему. Ведь женщину для сердца больше ищу, для другого их есть у меня, но интереса нет.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я заикаюсь всегда, но могу заикнуться и про "кофе попить". Ты это, пиши, если чо

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, братан. Ты это, лечись. К психологу там сходи или к логопеду.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, в голове это у меня звучало забавнее.
А так - почти не заикаюсь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю не стоит пытаться найти тут закономерность. Это вполне могут быть просто случайности. Тяжело не обращать на такое внимание, потому что подозреваешь изъян в себе. Но есть опасность найти смысл там, где его нет. :) А кофе можно и еще раз предложить попить. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Женатики)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, да, возможно)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто парни стеснительные попались, ведь общение в реальной жизни и чат - две большие разницы. Просто парни так же могут бояться реальной встречи, как и девушки, часто этот страх и мешает.
Мне наоборот нравится, когда девушка быстро соглашается на встречу (просто свидание, не "сексуальную встречу"). Ибо свидания для того и нужны, чтобы оценить нормально человека.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возможно и так)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот представляешь, парень общается с тобой полтора месяца, все никак не соберется пригласить тебя. И вот, наконец, выдавил из себя робкое "Может, попьем как-нибудь кофе?", а ты ему говоришь, что у тебя переезд и ты не можешь.
А он и подумал, что ты его отшила так вежливо. Все, попытка провалилась. На робком сердце рваная рана. А теперь ты с ним переписываешься и ждешь, что он повторит свое приглашение.)
Как вариант, если тебе в целом по душе этот парень, позови его сама. Только не в пол слова, а прямо: "ты, я - пить кофэ!". Так и его рану душевную залечишь, и решишь проблему со сливающимися парнями.
PS: Ну это лишь мой вариант событий.)

Он больше не заикается.
Ну хоть дефекта речи лишился.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Морозиться не нужно, это парни не особо заинтересованы в знакомстве конкретно или отношениях в общем. Еще заметила, многие просто любят переписку, как до ходит до номера или подвода к реальной встрече, у %90 ни звонка даже)) Я уже к знакомствам через интернет спокойно и с юмором отношусь.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот где искать мужика-то, не понятно!(( Вчера с подружкой ходили в дорогущий ресторан. Мужиков много. Сидят, пялятся и хоть бы один подошёл. В баре тоже недавно были. Пока подруга танцевала, я сидела за барной стойкой. Рядом присел приятный, солидный мужчина. Посидели, поболтали ни о чем. И на этом все. Даже имя не спросил. Внимание обращают многие, но для знакомства подходят либо малолетки (а я люблю мужчин постарше), либо всякие сомнительные личности - быдланы, самоуверенные кавказцы, таджики и пр. И я не скажу, что я какая-то супер эффектная мадам в элитном одеянии, что нормальные мужики боятся знакомиться. Нет, я обычная. Симпатичная и милая. Одеваюсь со вкусом. Ледяных взглядов не бросаю, стерву из себя не строю. Могу и поулыбаться и глазки построить. Что вообще нужно этим мужикам?!!!
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминается анекдот:


Страдающая от недостатка мужского внимания дама обращается по телефону в соответствующее агентство:

- Мне в данный момент очень скучно, не могли бы Вы прислать кого-нибудь, чтобы скрасить мое одиночество.


Через час приходят 2 интеллигентных мужика. Проходят, садятся за стол и заводят душещипательную беседу. Дама, конечно, с энтузиазмом в ней участвует, но через час мужики встают и собираются уходить:


- Господа, а как же насчет…этого?


Мужики говорят:


- Насчет этого вам надо было е%арей- надомников вызывать, а мы - пи$дуны -задушевники.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто все стесняются, никакого секрета тут нет. Я за собой замечал, что если не удаётся "поймать волну" сходу, я мгновенно теряюсь в силу малого опыта знакомств. А когда есть какой-то встречный интерес, то мозги работают на совершенно ином уровне, и общение протекает интуитивно и непринуждённо. Это где-то очень глубоко в подкорке сидит.

Кто получил положительный опыт знакомств может свой успех экстраполировать дальше, ибо произошло положительное закрепление. Статистика говорит нам о том, что только положительный опыт и успех помогают повторить его в будущем, а неудачные результаты никак не помогают приблизиться к достижению желаемого.А "быдланы" вам попадаются потому, что, стало быть, это поощряемый бОльшей частью общества стиль поведения.Сложно я изложил свои мысли :( , но надеюсь смог донести идею.

Автор поста оценил этот комментарий
А самой предложить, алло, аллооооо
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми у нее номер емеила:)
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

та ну, это ж пикабушница! пикабушницы, как правило, сливаются после 2-3 сообщений или предложения перейти вк.

Я ж тут 5 лет уже в конце концов, знаю о чём говорю :)

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий

вангую, что их распугивают цифры в вашем нике

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно с Вами согласен.
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не. проста не проявляет достаточной активности, а в повседневной жизни в графике дом-работа просто не попадаются нормальные ребята. а если попадаются, то не очень то и активные. Вот и получается, что вроде все за, не получается

Автор поста оценил этот комментарий

Да и тут спросили, из какого города, а она не отвечает=))

Автор поста оценил этот комментарий

Может есть что-то еще? А то добрые 20% Пикабу под требования подойдет. Возможно, надо вспомнить несколько случаев из прошлого опыта или провести мысленный эксперимент.

А еще можно попробовать письменно оформить описание подходящего мужчины и перечитать. Может появится понимание, кого конкретно хочется найти, или появятся другие мысли. Очень полезное упражнение на все случаи жизни - письменно оформить свои мысли. Рекомендую попробовать. Не очень много времени уйдет на эксперимент.

Автор поста оценил этот комментарий
Может просто в Каменогорске парней не много?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из города камня вы? Так всегда, просто так фиг встретишь, а если сайтом знакомств пользоватся то пока найдешь маломальски адекватного человека можно руки опустить.

Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, а она ниче такая)

Автор поста оценил этот комментарий
Так найдете, просто нужно раскрепостится)
Автор поста оценил этот комментарий
Так какой город??
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Не страшна

все же страшна, иного быть не может

1
Автор поста оценил этот комментарий

Киев?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у тебя есть кот)
Автор поста оценил этот комментарий
может у людей аллергия на кошек?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стобалов злая ведьма сглаз наложила

иди в монастырь)

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот не получалось с молодыми. 18-25 лет. На вшивой козе не подъедешь. Хотя я весьма не плох (мама сказала xD). Так вот. Нашел себе девушку на полтора года старше, (ей 31), и она сама паинька оказалась. Прям лучше не придумаешь. И так почти все. В Тиндере раньше засиживал. Девушки 28+ очень легко идут на контакт, на встречи соглашаются и прочее. Но это уже не то.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Советую поискать среди 67-летних

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может Вы того, не очень- то свиду?
Автор поста оценил этот комментарий

Путаешь причину со следствием.  Впрочем, ты же тоже можешь говорить, что у тебя семья.

36
Автор поста оценил этот комментарий
То есть она сначала сходила к нему домой, а потом они подружились ? Это как так то ?
раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Она в принципе странная)) И любопытная.
раскрыть ветку (2)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Не шлюха, а общительная
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не шлюха, а странная и любопытная

8
Автор поста оценил этот комментарий

а что странного? ему баб хватало, ей любовник был не нужен. Может, он интересный собеседник, вот и подружились

9
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты мне нравишься, но как друг"
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Организмами))
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было и не раз) ну, ко мне приходили девушки, а потом дружили, правда недолго
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я в своём белье чужие стринги нашла...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

че дальше то было?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Надела да на работу пошла, очевидно же
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику, скорее постирала, прополоскала.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй никогда не выйду замуж - нафиг надо, ты любишь человека, а он идет и изменяет
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В предыдущих отношениях ревновала я, ревновали меня - по поводу и без. Здоровыми такие отношения сложно назвать, отсюда стрессы, ссоры. После знакомства с мужем поняла, насколько сильно можно доверять человеку, если он доверяет при этом тебе. И как чудесно себя при этом чувствуешь. Не загадывайте заранее, люди очень разные, и взаимоотношения тоже.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ревнивая, просто осознаю, что если человек захочет пойти на лево, то пойдет и я ему никак не буду мешать, только чувствовать себя оплеваной. И не хочется вообще никаких отношений заводить из-за возможности предательства.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такой момент, а если даже СЕЙЧАС нет причин ревновать, но до этого была ситуация неприятная, связанная с общением с левыми людьми, сокрытие этого и так далее, то потом как-то само собой получается подозревать во всех грехах половинку, даже порой безосновательно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Риск быть застигнутым обостряет чувства)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Скорострел.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то когда я читал твой комментарий, в голове появился звук когда винчестер заряжаешь. В смысле передергиваешь. Ну ты понял.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-то так, да?
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звука нет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не знаешь про картинки со звуком?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот случай
Автор поста оценил этот комментарий

Именно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Джимбо!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и зачем на ковре, когда диван есть...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А не ебанутый ли это часом?
Автор поста оценил этот комментарий
Когда умеешь в намеки)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку