Осторожнее с коврами, мужики

Недавно, недели две назад, произошла с моей подругой не самая приятная история.

Она год назад вышла замуж. По любви, с распахнутыми от счастья глазами. Потом жили у нее, не страдая от быта. Она училась в университете (мы одногруппницы), он работал не знаю кем, но им хватало. Уютная такая, спокойная жизнь. Даже не припомню, что бы они ругались.

Далее со слов подруги.

Действо происходит две недели назад.

Мне Сеня, коллега, тут на днях сказал, что я, мол, уже не та, что была раньше. Что семейная жизнь портит мое прекрасное молодое тело и я бабею. Я сначала даже не приняла во внимание, любит он гадость какую просто так сказать, а потом призадумалась. Правда ведь, с танцев ушла, нагрузки мало, надо заняться собой. Нашла в интернете комплекс  а-ля стройность за 5 минут в день и приступила. Там нужно планку несколько раз делать, от чего у меня из-за ковра ( который, кстати, тетка мужа подарила на свадьбу) на локтях ромбики отпечатываются. А мне на работу потом, в футболке. Некрасиво. Кто ж знал, что мне такую службу сослужит.

Ну так поделала немножко и забыла про это.

Через какое-то время поднимаюсь домой, а мне навстречу соседка спускается. Я ей говорю, мол, когда деньги вернешь ( занимала рублей 500 на два дня, а прошло больше месяца). 

Она поупиралась, но я настояла, и мы к ней домой зашли. Она когда куртку сняла, я чуть не заорала. На локтях ебаные ромбики. ЕБУЧИЕ РОМБИКИ ОТ НАШЕГО КОВРА.

И какого-то хрена она спускалась на свой этаж? Я еле дождалась, пока она деньги отдаст, пулей выбежала. Поднимаюсь, а там муж в одних трусах, мол, здавствуй, милая.

Я прошла, разделась, говорю, пойди ковер вытряси, а то пыльный. Он попререкался, но пошел. Пока ходил, я шмотки собрала его и в подъезд выставила. Сверху записка, что с кем трахался на этом ковре, туда пусть и валит. А он даже и не спорил. Вот, на развод подала.

PS. А на те 500 рублей я Сене, коллеге, пива купила. Если бы не он, так бы с кобелем и жила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, кроме "ну, йоптыть" и сказать-то нечего.

Сочувствую девушке.

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, да. Выбесил заголовок поста. Правильнее было бы назвать: осторожно с изменщиками, девушки.


Если не может мужик держать хуй в штанах, то не нужны ему отношения и семья! Задолбали.


Причем я более чем уверен, если бы он обнаружил флирт с ее стороны в отношении другого парня, тот тут же изошел бы на говно.

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

"Ковёр - враг неверного супруга" :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку