Осторожнее с коврами, мужики

Недавно, недели две назад, произошла с моей подругой не самая приятная история.

Она год назад вышла замуж. По любви, с распахнутыми от счастья глазами. Потом жили у нее, не страдая от быта. Она училась в университете (мы одногруппницы), он работал не знаю кем, но им хватало. Уютная такая, спокойная жизнь. Даже не припомню, что бы они ругались.

Далее со слов подруги.

Действо происходит две недели назад.

Мне Сеня, коллега, тут на днях сказал, что я, мол, уже не та, что была раньше. Что семейная жизнь портит мое прекрасное молодое тело и я бабею. Я сначала даже не приняла во внимание, любит он гадость какую просто так сказать, а потом призадумалась. Правда ведь, с танцев ушла, нагрузки мало, надо заняться собой. Нашла в интернете комплекс  а-ля стройность за 5 минут в день и приступила. Там нужно планку несколько раз делать, от чего у меня из-за ковра ( который, кстати, тетка мужа подарила на свадьбу) на локтях ромбики отпечатываются. А мне на работу потом, в футболке. Некрасиво. Кто ж знал, что мне такую службу сослужит.

Ну так поделала немножко и забыла про это.

Через какое-то время поднимаюсь домой, а мне навстречу соседка спускается. Я ей говорю, мол, когда деньги вернешь ( занимала рублей 500 на два дня, а прошло больше месяца). 

Она поупиралась, но я настояла, и мы к ней домой зашли. Она когда куртку сняла, я чуть не заорала. На локтях ебаные ромбики. ЕБУЧИЕ РОМБИКИ ОТ НАШЕГО КОВРА.

И какого-то хрена она спускалась на свой этаж? Я еле дождалась, пока она деньги отдаст, пулей выбежала. Поднимаюсь, а там муж в одних трусах, мол, здавствуй, милая.

Я прошла, разделась, говорю, пойди ковер вытряси, а то пыльный. Он попререкался, но пошел. Пока ходил, я шмотки собрала его и в подъезд выставила. Сверху записка, что с кем трахался на этом ковре, туда пусть и валит. А он даже и не спорил. Вот, на развод подала.

PS. А на те 500 рублей я Сене, коллеге, пива купила. Если бы не он, так бы с кобелем и жила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий
Почему как только жена изменила - так блядь, а как мужик изменил - так осторожнее, братишка, не спались.
раскрыть ветку (41)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А в гендерных отношениях много таких "почему", а в ответ тишина.
раскрыть ветку (13)
67
Автор поста оценил этот комментарий
В нормальных гендерных отношениях такого нет. А вот в мировозреннии ублюдков и эгоистов - тьма. И тишина в ответ.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это так.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему сразу тишина? В нашем меню сегодня притча про чайник и чашки, рассказ о предназначении самцов и пацанские понятия. Что предпочитаете?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпочитаю сразу вступать в полемику. Например. Если эти самцы оправдывают себя эволюцией и тем, что самец должен оставить как можно больше потомства, почему они бегут от этого потомства? Ведь в эволюции человека ясно сказано, что оба родителя заботятся о потомстве - только тогда оно может вырасти и дать уже своим летям жизнь. Обычно они говорят мне заткнуться, так как баба ничего не понимает и мое место на кухне)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы живете в мире, где существует понятие «пацанская заява». Смысл общаться с такими? Экономьте драгоценные минуты своей жизни)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится видеть, как они тушуются и злятся от того, что им нечего ответить)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и вопрос, после которого наступает тишина
Фанаты доктора кто, мы нашли вопрос!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вопрос уже давно известен, зачем его искать?) Ответа только никогда не узнаем. Или вы смотрели не весь ньюскул? Тогда спойлеры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрела, смотрела весь ньюскул) Просто в тему пришлось)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я мужик, но для меня это как аксиома Эскобара. Что те бляди, что эти. Какая разница ¯\_(ツ)_/¯

32
Автор поста оценил этот комментарий

Уебанов и эгоистов ходит немало по грешной русской земле.


А я в открытую признаюсь, что однажды сдал сослуживца-изменщика, потому что не смог смотреть, как эта мразь портит жизнь нормальной девушке.

Это не мужская солидарность, это уже обман человека, после которого нормальные девушки перестают верить мужикам, превращаются в стерв и меркантильных сук.


Причем ладно бы он был каким-то альфа-самцом - так ведь чмо чмом, пивное пузо, зарабатывает меньше бабы (значительно меньше), живет в ее квартире, и в свои 25 выглядит на все 40. Пизда рулю.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не зассал, и рассказал=)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что. Он попытался меня побить, но в связи с тем, что ничего тяжелее банки пива, этого бухлишка, про которое кругом одни мемчики, не поднимал, то только ткнул в меня своими женскими кулачишками. На что я рассмеялся)


Потом об этом как-то узнали на работе и с этим уродом перестал общаться весь женский коллектив и, что характерно, часть мужского.

Другая часть сказала, что я поступил "не по понятиям". Когда же я им задал вопрос, можно ли их девушкам трахаться с другими мужиками, то получил в ответку кучу злобных ругательств и говна, типа "мужик-самец, он должен поиметь много самок", а бабы типо моногамны. Откуда они все это взяли я не ебу)


После этого срач закончился, а через я уволился, о чем не жалею. Благо, это была моя первая работа, да еще и не по специальности, так что все было гуд.

Автор поста оценил этот комментарий
Пизда рулю

Как долго я этой фразы не слышала))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это от зависти, вангую)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, исключительно из жалости к девочке.


При чем здесь зависть? Завидовать там нечему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ты поступил очень некрасиво, лишь руководствуясь своими понятиями о морали. Для многих людей то что он делал - совершенно естественно. Встречаться с несколькими девушками - превосходно и увлекательно.

Автор поста оценил этот комментарий
Так мужикам можно же, самец!!1
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожней, братишка, не кипшуй)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не братишка, дружище)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мискузи, сестра
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку