Осторожнее с изменами, люди 3

Часть последняя, потому что всем надоело, а у меня закончились знакомые с таким вот в жизни.

К слову, я не призываю никого изменять. Я не призываю никого не изменять. Ээээ, беда со значением, ну ладно. Ваше это дело.

Вот что осталось

1. Тут скорее тупость. Мораль- не изменяйте с теми, у кого в голове вместо мозгов волосы.

Однокурсница, подрабатывала в кафе официанткой. Жила с парнем, на тот момент уже около двух лет. После вечерних смен иногда уезжала на корпоративном такси вместе с еще одной официанткой, иногда их забирал парень героини. На почве этих поездок они все немного сдружились, но заканчивалось разговорами в машине и совместным обедом на работе. Закончилось все, когда во время обеда за разговором новая подруга сказала ей, пардон за подробности, что после смены из женских прелестей пахнет не самым лучшим образом, и что нужно прикупить такую же штуку, как стоит у тебя в ванной. К слову, в гостях она не была, а однокурсница моя довольно скромный человек и рассказывать такое бы не стала. А вечером парню все высказала, он даже не отпирался, сразу сознался.

2. Привычки. Мораль-не тащите в дом  неаакуратных девиц.

Знакомая съехалась с парнем. Жили не тужили. А у неё один пунктик: пользоваться одноразовыми бритвами один раз. Не знаю, может это я такая, но у меня эти бритвы многоразовые.

Чуете, чем пахнет? Берет она свою бритву, а там волосочки. Черные, мерзкие ЧУЖИЕ волосочки. Да ну и что,  может это его волосочки? Да только парень рыжий, а места иные, кроме лица, не бреет из принципа. К слову, истерику она устраивать не стала, поговорили, спокойно обсудили, он сознался, они разъехались.

В целом все.

Любите друг друга, и старайтесь быть хорошими людьми.

Авторские истории

31.7K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

места иные, кроме лица, не бреет из принципа.

В чём смысл такого принципа?

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не брить ничего, кроме лица?
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это реально бзик (про одноразовость), бритвы называются одноразовыми, потому что у них лезвия нельзя сменить или заточить, а не потому что их использовать надо только раз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бритвы так называются производителями, потому, что им выгодно продать как можно больше бритв и они надеются (и справедливо) что найдётся долбоёб, который реально будет бриться такой бритвой 1 раз...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть тогда подстигает там хоть немного, надеюсь
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вам, простите, зачем?)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, я за эстетичность во всем. Я волосатые яйца на эстетичность не тянут
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и бритые тоже.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, яйца вообще как-то фу выглядят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин нет, тут не соглашусь. Бывают очень привлекательные))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если бы брил, то волосы там тоже рыжие...так что в любом случае не его точно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не факт! У товарища голова черная (темные волосы), а борода рыжая. Так что хз ....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если волосы на голове рыжие, то и на теле тоже. Поверьте рыжей с рыжим мужем )))
Темноволосые с рыжей бородой в эту выборку не входят. У самой отец такой.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь спросить откуда вам известен цвет волос отца на частях тела, отличных от головы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну волосы на груди и ногах особо не скрывают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку