Осторожнее с изменами, люди 3

Часть последняя, потому что всем надоело, а у меня закончились знакомые с таким вот в жизни.

К слову, я не призываю никого изменять. Я не призываю никого не изменять. Ээээ, беда со значением, ну ладно. Ваше это дело.

Вот что осталось

1. Тут скорее тупость. Мораль- не изменяйте с теми, у кого в голове вместо мозгов волосы.

Однокурсница, подрабатывала в кафе официанткой. Жила с парнем, на тот момент уже около двух лет. После вечерних смен иногда уезжала на корпоративном такси вместе с еще одной официанткой, иногда их забирал парень героини. На почве этих поездок они все немного сдружились, но заканчивалось разговорами в машине и совместным обедом на работе. Закончилось все, когда во время обеда за разговором новая подруга сказала ей, пардон за подробности, что после смены из женских прелестей пахнет не самым лучшим образом, и что нужно прикупить такую же штуку, как стоит у тебя в ванной. К слову, в гостях она не была, а однокурсница моя довольно скромный человек и рассказывать такое бы не стала. А вечером парню все высказала, он даже не отпирался, сразу сознался.

2. Привычки. Мораль-не тащите в дом  неаакуратных девиц.

Знакомая съехалась с парнем. Жили не тужили. А у неё один пунктик: пользоваться одноразовыми бритвами один раз. Не знаю, может это я такая, но у меня эти бритвы многоразовые.

Чуете, чем пахнет? Берет она свою бритву, а там волосочки. Черные, мерзкие ЧУЖИЕ волосочки. Да ну и что,  может это его волосочки? Да только парень рыжий, а места иные, кроме лица, не бреет из принципа. К слову, истерику она устраивать не стала, поговорили, спокойно обсудили, он сознался, они разъехались.

В целом все.

Любите друг друга, и старайтесь быть хорошими людьми.

Авторские истории

31.7K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

это все из-за того, что девицы всегда оставляют следы. То помаду, то вещи..я где то читала, что у девушки весы с памятью..встала однажды, а последняя цифра взвешивания-другая!!

мораль: незачем тащить в дом все подряд.

раскрыть ветку (29)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Причем бывает что и специально оставляют. Если кавалер не мычит, не телится, то дама предпринимает решительный шаг- оставляет у него дома помаду или лак. Жена сразу узнает, что это не ее, а какой-то левой бабы.

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я после прихода в гости подруг регулярно обнаруживаю оставленные ими заколки, помады, кошельки, ключи, однажды лифчик одна подруга забыла)
Так что случаи случайно оставленных вещей не так и редки
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это подруг, а уехали вы в командировку, приехали через неделю, а дома валяется чей-то лифчик. Что подумаете? Что у подруги горячую воду отключили и она помыться зашла?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

подумает, что муж тупой, за неделю лифон на полу не заметил в куче носков.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так и подумала :D интересно, а можно ли гордиться тем, что хороша для измен?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо для измен — это как? Типа если с тобой кому-то изменяют?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа я не замечаю вообще ничего, а что замечаю - списываю на что угодно, только не измену
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я считаю — это хорошее свойство. Если бы мне изменили — я бы этого знать не хотел.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
где то читала, что у девушки весы с памятью..встала однажды, а последняя цифра взвешивания-другая!

Угу, а оказалось, что мужик решил что-то взвесить) Мясо, например, принес.
Или шкуру

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, шкуру принес и взвесил! Шкура сама притопала и взвесилась. Еще и на диету потом села ☺
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И удобноже !) Ты просто снял шкуру, а она сама пришла, все сделала, взвесилась и на диету села

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, привел домой шкуру. Но без взвешивания трахать не решился, мало ли слишком тяжела для сложных акробатических поз с поддержкой))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой идиот вообще потащит к себе домой изменять? Блин,я же например мужа знаю как облупленного и какой он шампунь возьмет и как поставит его и даже жопный волос на мочалке  в какую сторону завит. Как можно в свой дом тащить какую-то левую бабу которая по любому что-то поменяет?
Хочешь ебаться на стороне - снимай квартиру,а еще лучше там и живи сам...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в этом и проколы..лениво искать площадь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему не использовать лень для обеспечения верности?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

многие только поэтому и держатся еще. суетиться надо, конфеты дарить, в кино водить..суета одна. лучше на диване посижу..

13
Автор поста оценил этот комментарий

Роман Трахтенберг об этом писал в книге "Путь самца":

Мне всегда было удобнее приводить баб к себе, едва жена уезжала куда-нибудь с ребёнком отдыхать. Дома гораздо уютнее. Тут тебе и джакузи, и холодильник с едой, и хорошая выпивка… И я вам скажу! Любовницы уже должны мне только за то, что я превратился в домработницу. Меня не заставили взять в руки ни швабру, ни пылесос – ни родители, ни школа. Не смогла заставить жена (слава Богу, и не пыталась). Только армия и случайные связи могут сделать из мужчины уборщицу. После ухода любовницы из твоей квартиры ты берёшь в руки веник, пылесос и делаешь «все красиво». Потому что домработнице тоже нельзя доверять на все сто. Со временем я превратился в настоящего специалиста по уборке. Мне впору читать лекции мужьям на эту тему. Я вот даже знаю, что после секса постельное бельё надо пылесосить. Волосы с тела сыплются во время этого дела гораздо интенсивней, чем во время обычного сна. И женщины, по каким-то неподвластным логике законам, догадываются о том, что делали на той или иной простыне. Поэтому прежде, чем кинуть её в стирку, проходился по ней пылесосом. Ведь в стиральной машине – я и это узнал – волосы никуда не деваются.

Словом, уже поднаторел в деле сокрытия улик, и, в основном, все всегда было более-менее нормально. К тому же бабы, появлявшиеся у меня дома, чаще стриптизерки, старались не оставлять после себя следов. Всё-таки я был ещё и их начальником, чего ради им создавать мне

Но с Киской я стал прокалываться. Она почему-то везде оставляла свои волосы… Сейчас, спустя время, почти уверен, что она делала это специально. Как будто метила квартиру. Причём с воображением, со знанием дела и далеко идущими целями. Едва я успевал осознать, что надо собрать её длинные волосы с туалетного столика, как она меняла место их дислокации и оставляла на кухне. Но кто бы мог предположить, что они будут там?… «Что ты делаешь? – мучил я Киску. – мне устраиваются скандалы. Я доказываю жене, что это её волосы. Хотя у неё стриженые и другого цвета, и она меня посылает с моими объяснениями!» – Неужели ты думаешь, я специально? – ахала Киска и смотрела на меня честными и мокрыми глазами. – Ну… у меня просто лезут волосы. Вот посмотри – Я не виновата. Когда человек тебе нравится, ему хочется верить. И я каждый раз думал, что сейчас обойду всю квартиру, всё проверю – ничего жена не найдёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда рюкзак перед походом взвешиваю. Хорошо что у нас весы без памяти..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку