Осторожнее с баскетбольными майками

Небезопасный контент

Осторожнее с баскетбольными майками США, Трансгендеры, Баскетбол, Платье, Абьюз

Сообщение с американского форума. "Меня просто трясёт от гнева сейчас. Я получил сообщение от воспитательницы моего сына в детском саду. Она хочет, чтобы мы с женой и сыном пошли к трансгендер-советнику или кому-то типа того при школе, так как она думает, что мой сын транс. Она заявила, что моего сына просили нарисовать себя, и два раза в разное время он рисовал себя в жёлто-фиолетовом платье.


Когда я посмотрел на картинку, мне стало ясно, что на картинке он в майке "Los Angeles Lakers", которая имеет как раз такие цвета, и которую он часто носит дома целыми днями. Когда я сказал ей, что это была баскетбольная майка, она сказала, что нам всё равно надо сходить к этому советнику, и начала угрожать мне, заявив, что попытка принудить ребёнка оставаться в чужом гендере это абюз, и что в этом случае она должна будет отправить отчёт куда следует.


Я считаю себя либералом, но чёрт возьми, я хочу уже сойти с этого безумного поезда. Что не так с людьми, моему сыну всего лишь 6 лет!"

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
507
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда на психологии рисовал, типо "пожелания или, чего вы хотите дать/подарить родителям", моя мама мечтала о пылесосе, я нарисовал пылесос. Папа давно не получал зарплату, и я краем уха слышал, что он устраивается водителем на скорую помощь. Я нарисовал пожелания папе карету скорой помощи, въезжающую в больницу...
раскрыть ветку (297)
348
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в садике психолог спросил, чем дерево отличается от стекла. Я ответил, что у дерева есть ветки, а у стекла нет. Ответ не верный, оказывается, что дерево не прозрачное, а стекло прозрачное. Наверное психолог имел ввиду деревянный и стеклянный предмет. Воспетка потом сказала родителям, что у меня проблемы с развитием. Но мама сказала, что проблемы с развитием у нее(воспетки) и у психолога. И им обоим нужна помощь настоящего психолога. К чему я это, да просто вспомнил))
раскрыть ветку (187)
70
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в школе провела психолог какое-то анкетирование, а потом подробно с родителями на собрании разбирала наши ответы. Секретность и доверие - наше всё!((
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

хахаха, а я всегда жуткую дичь писала в подобных анкетах, а когда меня на ковер вызывали, делала тупую мину и сообщала, что анкетирование было анонимным и я первый раз вижу этот тест и почерк то не мой (писала специально левой рукой)

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 14-16 лет военкому нужна была характеристика на парней, вроде родители должны писать. Мы с другом угарели и решили друг другу накатать дичи. Отдали и забыли. Прихожу за приписным, мед.осмотр и тп. А там психолог за папку моего дела прячется, щурится и говорит: "да что за день такой, все с галочкой!"...   -?!...

Оказалось, что из-за характеристики меня пометили, как психа).

Потрындели, поржали, он пометку убрал. А мог я и подыграть)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блина...работал я в военкомате, и видел как психолог анкету и вопросники проверяли, тупо трафарет прикладывали, и если галочки были в определенных местах - ставились специальные отметки, из 30 вопросов проверяются от силы 7-9 причем трафаретов несколько =) а анкеты....мммм....они проверялись по типу "могу прочесть" и "не могу прочесть" если почерк хер пойми - акета откладывалась обратно в личное дело =/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алгоритмизация и компьютеризация!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Был уже такой, подыгрывающий психологу в военкомате. Но его потом таки отпустили. Ведь лучше потом, чем никогда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая маленькая, а уже тролль :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас не было психологов ни в саду, ни в школе. даже не знаю, хорошо это или как-то еще...

44
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы, млин, такие психолухи. Типа непрозрачного стекла не бывает, ага. А вот дерева без веток не припомню :(

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

  Фукьериевые — ксерофильные колючие кустарники, или небольшие деревья (подрод фукьерия), или же своеобразные суккулентные деревья, достигающие в диаметре 20—60 см у основания, то резко суженные на высоте 1—5 м и несущие многочисленные горизонтальные деревянистые колючие ветви (подрод бронния — Bronnia), то колонновидные, обычно не ветвящиеся, постепенно суженные к верхушке, иногда достигающие в высоту 23 м (подрод идрия — Idria, табл. 11). Относящийся к последнему подроду единственный вид фукьерия колончатая (F. columnaris) выделялся иногда в качество самостоятельного рода идрия. Это удивительное растение нередко описывается в книгах, посвященных ботаническим курьезам, так как оно поражает всех своим обликом. Журналисты окрестили его «самым эксцентричным деревом Америки», «прихотливым кошмаром колдовских садов Нижней Калифорнии» и т. д. Его узкоконический вертикальный ствол, напоминающий гигантскую перевернутую морковь, не ветвится или изредка дает 2—3 ветви, растущих прямо вверх или странно изогнутых, усеянных короткими колючими безлистными веточками, усаженными в августе — сентябре маленькими желтовато-белыми цветками. Фукьерия колончатая — самое высокое дерево Сопорской пустыни, но растет оно крайне медленно, по некоторым подсчетам, прирост в высоту составляет около 4,5 см в год. Ботаники Аризонского университета И. Гастингс и Р. Тёрнер определили возможный возраст некоторых деревьев в 700—800 лет. Древесина этого растения мягкая и губчатая из-за высокого развития коры и ксилемной паренхимы, которые являются водозапасающими тканями, что благоприятствует его процветанию в пустыне Сопора и каменистой пустыне центральной части Калифорнийского полуострова. Устойчивость растений обеспечивается внутренним тургорным давлением, и во время засухи, когда тургор понижается, боковые стволы и даже центральный могут изгибаться вниз. В случае гибели растения сохраняется только небольшая наружная склерифицированная часть коры и внутри полого ствола могут поселяться пчелы. Сообщается, что в окрестностях города Пунта-Приета некоторые жители зарабатывают на жизнь только тем, что собирают мед из фукьерии колончатой; по их словам, большое дерево нередко содержит до 100 кг меда.(Биологическая энциклопедия).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ничёсе. Про такие не знал даже. Впрочем, ребенок тоже вряд ли бы знал :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от любопытства в информационный век

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пальмы?

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пальма это трава
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Шах и мат!)
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Друиды!

3
Автор поста оценил этот комментарий

траву можно курить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Курить можно пальму
116
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы помните что происходило всадике !? Сколько вам лет если не секрет ? Потому что я ну нихуя ни помню

садик ,если только отрывки.

раскрыть ветку (102)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню врача в садике. Болит живот, держи активированный уголь. Болит голова, держи активированный уголь. Сломал ногу, тут особый случай. Жри 2 таблетки.
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Это он вас к армии готовил!)
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

"Что? Голова болит? И живот? Я тебе таблетку дам, одна половинка от головы, вторая - от жопы, только смотри не перепутай! © наш майорушка-начальник курса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
© наш майорушка
он это тоже не сам придумал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

инфа сотка, но впервые услышано в 1998-м именно от него

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе такаяже мед сестра была :D
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А наша только градусники раздавала и есливдругчё справка учителю и в увал =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же зелёнка? У нас вот кроме активированного угля ещё она была у медсестры была..
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же вы дремучие! Доктор - фанат гомеопатии. Всё правильно она вам прописывала, строго по науке!

53
Автор поста оценил этот комментарий

О, я помню много моментов из садика. Вот например один. После прогулки всем сказали идти мыть руки, а мы любили бегать на перегонки, кто быстрее помоет руки и этот бы не исключением,  все было замечательно, я бежал первым, но коварная лужа воды так не думала, подскользнулся и влетел головой в раковину. В итоге у меня огромная шишка на лбу, в группе только няня, она намазала шишку мне хоз.мылом и отправила обедать, а потом был тихий час. Естественно моим родителям даже не позвонили и когда моя мама пришла меня забирать, она была, мягко говоря, в ахуе. Сейчас мне 20 лет и иногда мне кажется, что это повлияло как-то на мою психику или же повлияло, что меня чморили из-за того, что у меня 6 пальцев на правой ноге.

раскрыть ветку (20)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё норм, что в раковину. Я влетел головой в живот нянечке. Пуля 4-х лет и в 15 кг весом в 150-килограммовый заслон. Я отлетел дальше, чем вонзился. Так во время тихого часа меня завели в кабинет директора и стали рассказывать, что я хотел убить это существо (няню). И сейчас меня сдадут в милицию и увезут в тюрьму. Как на зло, рядом возле окна припарковался милицейский бобик. И две жирные тётки злорадствуют. Как я там от страха кони не двинул, хз... Но, помню до сих пор.

Суки, вернуться бы лет на 35 назад сейчас, своими руками передушил бы их всех.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот да. нас в детстве часто пугали милицией и мы боялись. причем пугали воспитатели учебных заведений, учителя, соседи, просто левые люди на улице, но только не родня. ну вот зачем в ребенке с малых лет воспитывать страх перед стражами порядка? пусть он вырастет и сам решит, чего ему бояться и зачем.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня и других детей, если я не спали в тихий час, ставили на подоконник без трусов. Голыми жопами к окну. И еду, если не хотели есть, обещали вывалить за пазухи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с голыми жопами жести не было, а вот еду за шиворот вывалить –  это да

Автор поста оценил этот комментарий

Нам говорили, что если мы не будем есть, для нас принесут мёртвую кошку с помойки и заставят съесть её.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мда, с логикой у них плоховато. но у детей еще хуже

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может зато на левой четыре и всё хорошо? (:
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на ней 5 и на руках по 5 :)

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

То есть детский прикол про 21 палец к тебе относится своеобразно?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

у моих знакомых родился ребенок, у которого по 6 пальцев на ногах (по два безымянных). в глаза не бросается, пальцы полностью сформированы. но родители опасаются, что другие дети будут чморить. скажите, другие дети прям очень обращали внимание на вашу особенность?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ребенок не будет об этом сам говорить другим детям, то все будет нормально. Я тогда думал, что это особенность и будет классно поделиться ее с другими, но что-то пошло не так. Плюс городок маленькие, поэтому об этом знали даже  в других школах. Дети злые же, к классу 8 только все стало нормально в общении. Зато мне это помогло откосить от армии.

Автор поста оценил этот комментарий
детям пофиг и взрослым тоже. на ногах не стоит делать операцию
Автор поста оценил этот комментарий

пусть он детям объясняет, что он то нормальный, а вот они все не доделанные, на них пальцев не хватило

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, но не соблаговолите ли Вы поделиться фотографическим изображением пальцев Вашей правой ноги? Прошу удовлетворить мое любопытство и заранее премного благодарен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лень было делать новую фотку, поэтому нашёл старую

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты! Два мизинца, да? Сухожилия на каждый палец идут, то есть шесть наборов (или как правильно назвать, я не врач)? А мышцы? Позволяют каждым пальцем шевелить?
А в бытовом смысле неудобства есть? Ну типа обувь трудно подобрать или об тумбочку бьешься двумя пальцами, а не одним?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он полностью сформировавшийся, если им удариться об тумбочку, то будет больно

Автор поста оценил этот комментарий

Были бы проблемы с обувью, он бы имел очень сильно кривые пальцы. А на фото всё круто, значит, проблем товарищ не испытывал

Автор поста оценил этот комментарий
Юра, ты? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя Юра)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень, я и со школы то мало что помню, даже из института, да и вообще пол жизни не помню. Когда с друзьями встречаемся, они что-то рассказывают, а я как в первый раз это слышу!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, думал я один такой! Так хорошо, когда на свете есть такие же карпы как и я
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я не помню даже того, что было месяцев 10 назад...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Просто очень запомнилось из-за яркости события. Я вот помню, как садиковский психолог мою машинку заныкала.
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, как в сон час никого поссать не отпускали, но если не дотерпеть и нассать в кровать, то, естественно, пиздец
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был здоровый вялый цветок в горшке с унитаз.... Может из-за полива в тихий час и вялый) спали не многие, двое трое и няня... Воспиталка куда-то уходила, а ещё помню яйца в трусах почесал и воспиталка потом что-то долго втирала родителям) те потом назвали её больной и долго ржали, так и не рассказали что она там им наговорила)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я находил выход - ссал в кровать соседей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, мы наверное в одном садике были :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит болтать, спите уже, а то в углу стоять будете!

5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня из шкафчика патрон крупноколиберный воспиталка украла пока спали. Ненавижу садики

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Похожий случай в садике был... Паренек с другого батальона спиздил в парке тридцатку от БТРа и спрятал в баул. Воспитатель, пока все были на вечерухе, устроил шмон и любитель крупного калибра отъехал на дизель.

Или это было не в садике...

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот сучка - так бы в костер его кинули, поразвлекались)) из собственного опыта если чё

Автор поста оценил этот комментарий

а у меня воспитатель бусы которые мне дядя из Индии привез, красивящие((

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, много помнится... К примеру, я в 4 года по приходу из садика зарядил своим родителям, что отныне меня зовут Федя, хотя так то я Дмитрий. Казалось бы, с какого перепугу мне это могло в голову втемяшиться?! Но, как потом рассказала матушка, всё оказалось достаточно просто. Тогда нашли в вечной мерзлоте детёныша мамонта и назвали его Мамонтёнок Дима, в газетах на первых полосах эта находка была, по радио, по всем 2-м каналам ТВ, короче, из каждого утюга неслось про этого мамонтёнка. И меня просто задолбали этой кликухой!!! И я решил сменить имя. Но вот почему на Федя, до сих пор не знаю, тайна сия велика есть:)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в Простоквашино к собаке и коту потянуло. Технически Дядя Фёдор там жил один, без людей, и кликух ему там никто не давал.
Когда спокойствие дороже имени)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я например помню как с другом во время тихого часа писюнами трясли, было 25 лет назад
раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Потом вас уволили за это? )
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, негоже так заведующему поступать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обдолбятся своей наркотой, включат рок и давай писюнами трясти!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом друг проснулся
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чьими?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

.Пожалуй единственное что я помню это как показывали друг другу письки. А вот как родители водили меня в садик ну Не помню хоть убей

Автор поста оценил этот комментарий

А я был тем другом))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я Рузальку уломал показать киску
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки остались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня некоторые воспоминания с двухлетнего возраста. Мама поражалась, что этого не может быть.
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

я помню как меня крестили в 1.5г - меня держит какой то дядька, явно не батя, я ору и цепляюсь за его бороду, потом меня окунают в большой тазик с холодной водой, я от неожиданности замолкаю, а потом еще пуще прежнего орать начинаю, но мне дают какую то сладкую фигню из ложки, я цепляюсь уже за ложку, потом матушка забирает меня и начинает убаюкивать. Все воспоминания того периода

Далее лет до 4 как отшибло :-) ну а потом уж множество ярких воспоминаний про качели, велик, пони, чертова гуся, и тд и тп

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно тебе кто то рассказал, как это было а ты забыл, и в итоге это как будто воспоминания, у меня так бывает, что то придумал, что то запомнил что то к этому моменту не относится...
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"ложные воспоминания Лофтус"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не шарю, как то сам до этой мысли дошёл.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно тебе кто то рассказал, что это такое, а ты забыл, и в итоге это как будто сам придумал, у меня так бывает, что то придумал, что то запомнил что то к этому моменту не относится...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас напишу, что ожидал подобного ответ, ты напишешь про ложные воспоминания и так мы завтрянем во временной петле...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ловите норкомонов

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня муж помнит своего покойного дедушку, хотя тот умер, когда мужу еще и года не было. лично я уверена, что просто кто-то рассказал, а он слишком ярко представил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно замещение похожим на дедушку человеком

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже помню как крестили) Только я вроде не орал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как в прошлой жизни ты был галактическим генералом не помнишь? один знакомый вот помнит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Генерал армии Д'жан-клод Вандам-Терминатор
https://youtu.be/H1qC6nK4OMY
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первое воспоминание что-то около двух лет. Маме рассказывала, она тоже удивлялась, говорит, именно так и было, но она тогда была беременна моей младшей сестрой, а у нас разница - два года.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут буквально недавно читал, что все воспоминания до 3х летнего возраста - являются выдуманными. В том смысле что неосознанными фантазиями или как то так.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз поцеловался с девочкой в саду. Точнее она меня в губы)) Вытер навсякий рукавом и плевался.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню свой первый день в ясельках: новые игрушки, большая тетя воспитательница, и манная каша с противными комочками.. Тогда мне было 1,5 а сейчас 35 годиков..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И какаушко с молоком с пенкой, где какава добавлено 0,45%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

его до сих пор детям дают, хотя у моих детей в группах какао почти все терпеть не могут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

человеческая память крайне загадочный предмет. Вроде бы изучают ее, изучают. Я вот помню даже события, которые были со мной в 3 года, а мой брат самое раннее помнит 2й класс и старше. Лично мое мнение, это связано было с тем, что он до 2 класса сильно заикался и его дразнили, поэтому память данные постыдные времена просто вычеркнула.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня очень много воспоминаний до 2,5 лет (потом переехали с мамой в другой город) самые ранние - времен когда я ещё спала в детской кровати в высокими решетчатыми бортиками)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот основные и четкие воспоминания начинаются после переезда в другой город. Смена обстановки, стресс и все врезается в память.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я всех детей в садике помню по именам и половину даже по фамилии. Помню всех нянечек, воспитателей и преподавателей (музыка, физкультура). Помню, как в полтора года заболела коклюшем и лежала в палате и плакала от страха, потому что за стеной был туалет с протекающим краном, и там капала вода, а мне казалось, что вода сейчас уже мне на мозги начнёт капать.

Если жизнь скучна и однообразна, то даже посещение стационара воспринимается, как приключение, и помнится всю жизнь(((

3
Автор поста оценил этот комментарий

а я барашка голубым карандашом раскрасила, а бегемота сиреневым. Маме тоже сказали, что я дурочка :(

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, дурочка. Надо было барашка сиреневым рисовать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в 96 таких не было, а надо бы найти ту психологиню и носом ткнуть :)

Автор поста оценил этот комментарий

кто тогда любители квадратных малевичей?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие отрывки. Меня, тогда маленькую 3летнюю девчонку, за подглядывание за другими ребятишками проволокли по полному коридору детей без трусов за руку под мой дикий вой.
Такое вот хорошо запоминается)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть! Суровые люди бывают. А ещё тупые. Блин, трёхлетнего ребёнка... Потом удивляются, откуда берутся комплексы по части секса

2
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще лет до 8 мало что помню. при этом я очень хорошо запомнила как в младшей группе (3 года) в сончас мальчик меня щекотал (кровати сдвоенные), а воспитательница  за это дала мне по жопе. и я маме не рассказывала, потому что думала что это в порядке вещей, хотя со мной это было единственный раз. ведь воспитатель взрослая и ей виднее. сегодня я веду своего ребенка впервые в детский сад, вот через полтора часа буквально выходим. и блин зачем я вспомнила эту историю...(

2
Автор поста оценил этот комментарий

я помню из сада как сняла маечку и прижалась к мальчику рядом спящему.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не был в садике

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это была подготовительная группа, было 6-6,5 лет. Я очень многое помню из садика. Мама тоже удивляется))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не помню, что было в садике((( Вот блин
А, всё норм, я там не был
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню все с момента как ходить научилась. как на горшке учили сидеть придвигали ящик белый сетчатый из под картошки с игрушками все игрушки книжки в нем, наверное 70% картинок из тех книжек и прочие игрушки, кто со мной играл, что подарил, что из кубиков собрал и прочую фигню.

Как на коляске катали, а на ней была перекладина между ног не удобная я её под крыльцо выкинула.

Как меня старшая сестра пылесосом напугала, мне приснился 1 сон, который запомнился как меня пытается запылисосить огромный пылесос.


30 легко вспоминаю мильон деталей из дошкольного детства и не хрена не могу вспомнить того, что было на прошлой неделе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, как показала кому-то фигу, а воспитательница выставила меня на стульчик и заставляла показать половые органы всей группе, мол, фига - это прототип вагины, и если одно не стыдно показывать, то и другое тоже ¯\_(ツ)_/¯

Первый раз в жизни, когда я послала взрослую тетку, такое не забывается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня если клали спать с соседкой девочкой, то мы друг у друга узнавали кто в трусиках живет.

... Было весело

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню как меня родители отвели на подготовительные курсы в "крутую" школу. Из-за такого примерно же случая (какой-то психологический рисунок "неправильно" нарисовала) меня туда не взяли, помню как папа сильно злился.

Потом все равно в ту школу в 9 классе ушла и ее закончила без троек)

1
Автор поста оценил этот комментарий

та же херня ))) я и школу плохо помню, хотя мне всего то 32 ))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

я в садике спала с дневного сна и пока мама не заберет, только она меня разбудить могла.

А до обеда порой бывало забавное, как-то я поменяла лошадку для барби на стеклянного утенка с гранями, мама была крайне недовольна, пришлось менять обратно, а я вот до сих пор бы не отказалась от стеклянного утенка=(

(мне 27 )

1
Автор поста оценил этот комментарий

32

отчетливо помню все с 3х лет... все, кроме, блять, того что преподавали в школе и шараге... вот такая вот избирательная память

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже немало помню... Помню девочку, которая всех кусала - Кристина, её сестру, которая вечно держала большой палец своей руки во рту - Вику. Помню свою подружку Иру. Как я с ней подралась из-за Вани, назвала ее жирной, а потом так стыдно было, но мы в итоге помирились. Помню как висела вниз головой на радуге (изогнутая лесенка) и упала на штырь для колёс разобранной машинки, пробила себе нёбо. Я не выговаривала буквы р, ж и ч, а воспитательницу звали Грета Бадаловна))) помню как прошу Иришку дать мне куклу Кристину. И понимаю, что я выговорила! Что получилось! Счастливая моргаю, открываю глаза, а это сон. Повторяю - Кгистина.. и расстроенная засыпаю дальше) помню, как младшая сестра пришла в сад и ей было очень страшно. Особенно первый утренник. Я вызвалась играть лисичку. Помню, как жутко стеснялась заглядывать под стульчики (типа ищу деток), вот прям через себя делала, но думала о том, что Катюше страшно, нужно показать, что это нормально, чтобы когда я уйду из сада, она сама смогла тут находиться. Ещё помню, мне 3, Папа ездил на заработки в Москву и привозил кучу баночек колы, фанты, а мы выставляли на подоконник, потому что в холодильник не помещалось) А вообще, первое воспоминание, яркое, мне 2 только исполнилось (я октябрьская), на дворе зима, Папа уходит, я провожаю и палец засовываю случайно между дверью и косяком, сверху Папа кааак захлопнет дверь.... жууууть.. такую боль только недавно испытала - дверь машины закрывала) мне того воспоминания хватило на 21 год, чтоб руки куда не нужно не совать

ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда был помоложе(привет Мурманской мореходке) знал очень много девушек из пединститута с факультета детской психологии. Так вот я этих дам к своему ребёнку не подпустил бы на пушечный выстрел...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да везде так. ) 1% из выпустившихся действительно разбираются в психологии, остальные озабочены правильными ответами на тесты.

Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти ебабельные детские психологи... У нас в универе была специальность типа алигофренопедагокика. На ней учились самые распиздяйские бабцы.... Забавно будет встретить кого-нибудь из них в будущем.
- у вашего ребенка проблемы!
- лена, ты жрал мет, и еблась с деревом! У кого тут проблемы?
56
Автор поста оценил этот комментарий

Моего сына психолог спросил,что общего между ёжиком и скисшим молоком. Сын не ответил,и нам тоже сказали типа,чадо с проблемами. Ничего,выжили. Месяц назад сын поступил в магистратуру. А общее между ежом и молоком -оба могут свернуться.

раскрыть ветку (41)
101
Автор поста оценил этот комментарий
общего между ёжиком и скисшим молоком

Надо было ответить, что они оба по вкусу не похожи на ананас.

Черт, кажется я знаю кому надо к психологу..

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже ничего -_ⵙ

(это подмигивание, если что)

4
Автор поста оценил этот комментарий

не похожи на вкус крови психологов))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

жж0ш сцуко!

49
Автор поста оценил этот комментарий
А общее между ежом и молоком -оба могут свернуться.
Люди которые загадывают такие загадочки детям, нуждаются в психиатрической помощи. Особенно если они делают некие выводы на основе этого бреда.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чота ржу,  ...они красного цвета... ленина на всех не хватает...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Задачки для деток и математика и основы поведения
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как наоборот нормальный человек не может сходу сказать об общих чертах двух предметов. И пример про ёжика это один из тестов на шизофрению

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Когда задают такие вопросы, нормальными считаются ответы поверхностные, то есть очевидные. Например, что общего у стакана и фляги? Это ёмкости для жидкости.

Если же объект опыта начинает находить второстепенные не очевидные признаки - это уже звоночек. Ну и там градация от очевидных сравнений к неочевидным, и чем дальше, тем да, над ответом считает нормальным подумать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неОЧЕвидное - стакан и фляга состоят из атомов)

17
Автор поста оценил этот комментарий

И как его в магистратуру взяли то?!!! Такие очевидные вещи не знать?!:))) Я бы и сейчас с такого вопроса подохренел. А потом бы задал встречный вопрос, мол, ёжик сворачивается, дабы закрыть своё самое уязвимое место - брюшко, а вот что защищает молоко, когда сворачивается?:)))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

законы химии

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, микробиология. Хотя и органическая химия тоже, это да. Об этом я как то не подумал:))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

белкИ

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен конечно что молоко так может, но может с психологом прокатило бы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз написано съе, а не съё, ответ сам напрашивается.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто текст писали ё-диссиденты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ба
1
Автор поста оценил этот комментарий

если их погреть на плите, они оба попытаются съебаться

1
Автор поста оценил этот комментарий

жы

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

шы пышы через ы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жи Ши пиши с буквой И!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты белорусам расскажы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так учили, на уроках русского языка. В Беларуси к сожалению ещё не был.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у психиаторов это наоборот считается плохим признаком) только психически больной будет искать общее у совершенно разных предметов.

Например, на вопрос есть ли общее у карандаша и ботинка пациент отвечал что да, они же оба могут оставлять черные черточки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, почему это плохой признак? По-моему это просто нестандартное мышление.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём крайне нестандартное

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я даже сейчас не ответил бы))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы из разряда: "Что общего между сбитой собакой и сбитым негром?"

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин расстроится?

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
"Перед собакой виден тормозной путь"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так а общее тут что?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кишки на асфальте
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не думали обратиться к психологу?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я и есть психолог

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Походу у меня реально шизофрения, мое второе я говорит от моего лица без моего ведома О_о

1
Автор поста оценил этот комментарий
Взоржал)))
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно. Ответ - оба воняют.

Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть вопрос, я походу тож с пробелами хотя уже и не чадо..
13
Автор поста оценил этот комментарий

В инете видел историю, где ребенок на подобный вопрос "психолуха" чем автобус отличается от троллейбуса ответил, что автобус ездит с помощью двигателя внутреннего сгорания, а троллейбус на двигателе постоянного тока.

Так родителям заявили, что ребенок не подходит для 1-го класса и его нужно в коррекционную школу. Правильный ответ по её мнению должен быть: у троллейбуса есть "рога", а у автобуса - нет.

Там родители предложили проверить её на профпригодность, и пригласили директора. Ребенка в школу взяли.

17
Автор поста оценил этот комментарий

От подобного у меня бомбит до сир пор.... При приеме в школу задали примерно такой же вопрос. Я как умный и развитый ребенок, решила уточнить, что именно брать за сравнение, материал из которого состоят предметы, или может живое и неживой предмет и т.д. На что эта тупая идиотка вылупила глаза и сказала, что ответ может быть только один.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, один ответ может быть только на вопрос "тупая ли идиотка эта 'психолух'". Да и то не факт.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как у меня жжот от таких ситуаций всегда - "у меня тут в компуктере забито!!!"© Стандартная отмазка человекоподобного существа, у которого во всю цветет синдром "вахтера", или, как я их называю: "у_каждой_швабры_свой_начальник"™, не способных не то что б на пространственное мышление, а просто нет понимания ЧТо оно должно делать - у оно есть "инструкция/программа в компьютере/указание сверху/и тд" - и... зачем думать? Думать - это сложно, лучше сидеть и проклинать мир вокруг.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный психолог, как минимум, должен был поинтересоваться критериями оценки.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ох помню в школе кто-то из управления ебанулся в середине нулевых и старшие классы решили направить к психологу принудительно, понятное дело никто не хотел после уроков тратить на такие действа время которое можно потратить на вуди вудпекера или бетмена по стс (да старшие классы, да я и сейчас смотрю). Ну пришли 6 человек к этой тетке которую я к слову постоянно видел в школе, но не знал какая у неё функция так как её услугами никто из знакомых не пользовался, ну и начала она доебывать почему вы пришли, но сразу сказала что ответ "потому что заставили" она не принимает и давай доёбывать, просто через 15 минут ебучей пытки от этого вопроса и дальнейших "подробнее" я просто хотел процитировать этого поэта драматурга: https://www.youtube.com/watch?v=1U5kvakkrvk

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так-то "потому что заставили" реально не ответ. Ответ тут что-то типа "потому что боимся перечить учителям и боимся проблем, которые они нам могут создать, если не придем".
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

о так вы боитесь, у вас бывают панические атаки? это связано с тем что вас в детстве бил ваш внук? "подробнее"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе, перед сокращением ставки, психолог провела тесты. А потом на родительском собрании раздала списки нормальных и тупых детей)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я малость прихуел от вашего садика...


чем дерево отличается от стекла

"вид стека используется для обхода структур данных, например, дерево"


Потом прочитал повнимательнее... Осталось дожить неделю до отпуска.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Везуха, отпуск море...)) Я свой уже отгулял

3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне какой-то гуру-специалист в детском саду на комиссии по поводу моего развития задал такой вопрос: «Что общего у мухи и у слона?» Я конечно же не ответил. Мой отец, сидевший рядом сказал, что он тоже не владеет такой информацией и хотел бы немного расширить свои познания в этой области. Ответ был очевиден! Хобот! Ептить!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Несложный вопрос. Общее — 4 буквы в каждом слове.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они оба животные. Живые, одушевлённые.
Хобот - это ответ для рассматривающих под микроскопом. Сложный, короче.
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу подумала про хобот, но решила что это тупо =/

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких тупеньких психологов, к сожалению, очень много. Они заучивают(или просто смотрят в книжке) тесты и типо правильные ответы. Вместо понимания сути и цели.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Понавыпускают двинутых идиотов после вузов с дипломами психологов, а те потом ходят на практику в школы/садики и детям психику ломают

1
Автор поста оценил этот комментарий

стекло бывает непрозрачным

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

воспетка от слова воспевать?!

ещё комментарии
177
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь повторите этот рисунок

раскрыть ветку (53)
344
Автор поста оценил этот комментарий

Держи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь!

раскрыть ветку (40)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Батарея!
раскрыть ветку (39)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь!
раскрыть ветку (38)
117
Автор поста оценил этот комментарий

батальон

раскрыть ветку (37)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь!

раскрыть ветку (35)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Батарея!

раскрыть ветку (23)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Комбат, ё
раскрыть ветку (10)
198
Автор поста оценил этот комментарий

командует он.

И классика:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Учи слова! Все запарол (((
2
Автор поста оценил этот комментарий
Батяня?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взял и всю кульминацию зарубил
25
Автор поста оценил этот комментарий
Командует он!
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
а на войне, как на войне
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Берёзовый сок
3
Автор поста оценил этот комментарий

Клетки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как в метрополитене вагонетки

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь, ОГонь, ОГОНЬ, АГОНИЯЯЯЯ!
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь, огонь, огонь, агониияяяя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы тоже как бы ничего!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бульен!
31
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы не нарисовали красный крест? Ваши родственники запрещают рисовать вам религиозные символы? Я попрошу их сходить вместе с вами к школьному советнику по делам религии

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро во всех школах страны!

25
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно такой и был рисунок, только без змеи. Был просто красный крест на здании и указатель на въезде "больница".
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это мамин пылесос (
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

он про змею на стене

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он знает)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется, что зеленый бокал над дверью, внимательно смотрит вдаль, прикрывая глаза от солнца ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он британский офицер, который отдает честь своей королеве.
27
Автор поста оценил этот комментарий

карету скорой помощи, въезжающую в больницу

для друга ?

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена фантазии
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве рисовал семью.

1)Я не нарисовал ушей=>семья меня не слушает (я их никогда не рисовал)

2)Я нарисовал руки-палки=>я  зажат

3)Маме я нарисовал красное платье=>она агрессивная.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё из за мяса, т.к. психолог был веганом.
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда игнорил школьную психологиню и ее доебки  с рисунками. Сколько она гадостей на весь класс говорила, но мне было похрен, читал книгу)

раскрыть ветку (49)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень ценный бесплатный урок был в моем случае. Когда тебе говрят "пиши что думаешь, об этом никто не узнает" - это наебка.

раскрыть ветку (12)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Я была наивным ребенком. Как-то классе в седьмом-восьмом тоже пришла психолог, попросила нарисовать что-то вроде солнечной системы, где в центре Солнце - это я. А планеты нужно было подписать именами одноклассников, с кем самые близкие отношения - те ближе всего и так далее по убывающей. На тот момент у меня были типа отношения с одним из одноклассников. Мы жили в соседних домах и ходили по вечерам на "свидания". За ручки там подержаться, покраснеть у подъезда. Мы этого жутко стеснялись и никто из одноклассников был не в курсе, иначе засмеялись бы. Психолог сказала, что это вообще ничего не значит, так, для общего развития и этот рисунок никуда дальше нее не уйдет. Так вот, к чему я. Угадайте, выяснением чьих отношений мы занялись на ближайшем классном часу? До сих пор классную свою недолюбливаю.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато будете умнее своих родителей и научите ребенка, что доверять нельзя никому и никогда, даже вам самим.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

и леща отвесить, чтобы точно запомнил

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

но сначала пообещать не отвешивать

5
Автор поста оценил этот комментарий
что доверять нельзя никому и никогда
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи пжл в каком городе это было. Что-то знакомое проскальзывает в твоем рассказе.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я к середине 9-го класса была так задолбана и зла на школу, что не просто написала, подробно расписав свои претензии к нескольким учителям - ещё и подписала свою анкету! Уже хотелось спровоцировать открытые разборки. Эффект был достигнут, правда, не тот, на который я рассчитывала - те учителя стали куда вежливее с нашим классом. Хз, что и как им передали)

10
Автор поста оценил этот комментарий

А я читал о таком заранее) и был морально готов к нашей гадающей по рисункам и тестам прорицательнице.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"дохтор! откуда у вас такие рисунки?"©

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пригодится в жизни, ведь следаки так же наебывают ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как изобразить обман?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для начала улыбайтесь по-американски

37
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как-то за психологический тест выставили оценки (!). Тест был что-то типа на определение своей будущей профессии или около того, в старших классах уже. И вот за него поставили кому-то 5, кому-то 3.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Тройбаны влепили тем, кто хотел поступить в Пед и пойти работать в школу учителем?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тройбаны поставили тем, у кого были "неправильные" жизненные ценности.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я эту логику! Был то ли тест, то ли эссе на тему будущей профессии. Психологиня меня тогда пристыдила и поставила низкую оценку, потому что я писала о "неженской" профессии (хотела инженером-химиком на вредном местном производстве стать... в городе просто тупо негде больше работать было). Что-то пиздела про то, что девочкам рожать надо и борщи готовить и так далее.

К слову, психологического образования у этой стремной тетки не было.

P.S. Когда пошла учиться (на совсем другую специальность, но тоже неженскую), увидела, что на химии учатся в основном девушки :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас этот тест проводила историчка, абсолютно сумасшедшая бабка, бывший директор нашей же школы. Крайне глупая и очень ЧСВшная. Тоже к психологии никакого отношения.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Пугали оценками) но старшие классы уже позволяют быть подкованным) я предложил им поставить мне оценку за этот тест в аттестат, а я эти 40 минут лучше на егэ-тест по биологии тратил. И действительно пользы было больше)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так однажды в суицидники записали. Я просто не захотел рисовать идиотскую бабочку, решив вместо неё почитать Конан Дойля.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

все люди суицидники:


а) все люди умирают

б) большинство людей осознаёт свою жизнь и свои действия в разное время

в) все действия всех людей приведут к смерти...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты это написал? Теперь ты умрёшь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

умирать не страшно, жить - страшно

42
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас школьная психичка жила с нами в многоквартирном доме на три подъезда. Однажды мы залезли в её полисадник под окнами за мячом. Так она потом с красным лицом и со срывающимся голосом за нами гонялась вокруг дома. Психолог.
раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А если она психолог, то она не имеет права дать пизды пиздюкам, лазающим по чужим полисадникам?


А если серьёзно, то школьные психологи все какие-то ущербные


П.с. Скоро заканчиваю клин.псих.) и вижу, что в школах абсолютно не компетентные люди нишу психологическую занимают.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у нас в школе был классный психолог, крутые игры на тимбилдинг нам на психологии устраивал, за советом всегда к нему можно было обратиться.

И в школе сына мне психолог нравится, совсем молодая девушка, но чувствуется профессионализм, а не вот эти вот тестики-рисуночки (точнее, они тоже используются, но как вспомогательный и не совсем однозначно интерпретируемый материал).

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если это так, то это очень здорово! Но, к сожалению, это большая редкость...

Автор поста оценил этот комментарий

Там где я работал (частная школа), были классные психологи всегда - треннинги интересные на сплочение, задания, иногда выезды... дети всегда рвались в кабинет психологии  не только на уроках, но и переменах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имела в виду государственные школы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Психологи - люди в большинстве своём в принципе ущербные. Нужно просто понимать, кто это.


Есть психиатры - это врачи, отучившиеся в институте по специальности, имеющие диплом, примерно понимающие не только, что творится в голове у пациента, но и почему и как это можно по возможности поправить.


Есть психологи - это на 90% неудачники, которые мнят себя великими знатокам людской души, прошедшие в лучшем случае курс профессионального очковтирательства в институте, но обычно - трёхмесячные курсы два раза в неделю лекций по общей психологии. Ничего в предмете не понимают, могут, как гориллы, пользоваться стандартными наработками и выдавать стандартные ответы без какой- либо интерпретации - ибо на неё просто неспособны. По уровню развития даже ниже экономистов с базара.


Есть небольшой процент реальных профессионалов, которые могут чисто на словах помочь в немедицинской проблеме (или обнаружить её и направить в врачу - тому же психиатру), решить внутреннюю дилемму или подсказать способ оживиться (то же хобби). Типов много, начиная от социологов-научников и заканчивая банальными аниматорами. Хорошие ребята, но их исчезающе мало.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй, я 5,5 лет учусь в медицинском на клинического психолога. Серьёзно. Сложно. С кучей практики. Я учу нейрофизиологическю, анатомию и прочие медицинские вещи.

Язык у вас гадкий.


Выборка-то у вас какая, чтобы обл всех судить ?:D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю из тебя отличный психолог получается.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вам в лицо будут говорить, что вы ущербный, будете молчать?) я - никогда, и это не зависит от моей профессии

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи пожалуйста где тебе говорили что ты ущербная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как я психолог, то я отношу это на свой счёт

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в школе пришла психологиня с опросом типа "какой у вас тип характера - сангвиник, холерик и тд", короче, с порога она начала орать. тогда я понял какой у нас психолог, лол

16
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже была редкая мразь с целым выводком тараканья в голове, до сих пор ее вспоминаю добрым словом. Постоянно какие-то провакации мутила, гадости говорила перед всем классом, редкая мразь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

параноик детектед)

5
Автор поста оценил этот комментарий

мне в школе предложили нарисовать существо как уже потом понял для оценки моего психического состояния, я скрестил в уме пикачу и чармондера и нарисовал что получилось. не знаю что потом психолог сказал родителям. был год 2001-2002й

9
Автор поста оценил этот комментарий
Любая психология основаная на тестах-поебень
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Любая наука основана на тестах. Выдвигаешь гипотезу, делаешь тест, анализируешь результат
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ORLY?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приведите пример обратного, я с удовольствием учту его в будущем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слово тестирование здесь не совсем уместно, моё негодование касалось только этого. С психологическим тестом научное "тестирование", правильнее применить слово проводить эксперимент/опыты, не имеет ничего общего. В русском языке слово тест имеет узкое значение, в отличие от английского testing.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Математика
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не mmpi и люшера.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе мальчика, который был старше меня класса на два, психолог спросила, курит ли он и добавила, что, если что, она ни в коем случае никому не расскажет, что он может ей доверять, он признался, что курит, и его выгнали

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Выгнали из школы за то, что он сказал, что курит? Хрень какая-то.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз вы считаете, что хрень, тогда конечно я вру... Я учился в частной школе 9 классов, где были свои ебанутые правила

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе на уроке психологии спрашивали,типо "Кто лучшие учителя в жизни для детей?"все отвечали там мол папа и мама,а мой друг ответил,"Лучшие учителя в жизни-это ЛОЖКА и ГАРАЖ''.Психолог начала спрашивать почему именно это,он ей ответил"В ГАРАЖЕ можно научиться чинить машину,материться и бухать(видимо самое полезное для его ребенка будет).А ЛОЖКА это лучший учитель потому что,если его сын будет воровать,он поймает его за руку и даст этой ЛОЖКОЙ по руке очень сильно и больно.После этого он неделю к завучу с психологом и родителями ходил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог? Кто это? Неужели, действительно, вам нужны были эти фрики от медицины?

Автор поста оценил этот комментарий

OMG, where are u going, America?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку