10221

Осторожнее с баскетбольными майками

Осторожнее с баскетбольными майками США, Трансгендеры, Баскетбол, Платье, Абьюз

Сообщение с американского форума. "Меня просто трясёт от гнева сейчас. Я получил сообщение от воспитательницы моего сына в детском саду. Она хочет, чтобы мы с женой и сыном пошли к трансгендер-советнику или кому-то типа того при школе, так как она думает, что мой сын транс. Она заявила, что моего сына просили нарисовать себя, и два раза в разное время он рисовал себя в жёлто-фиолетовом платье.

Когда я посмотрел на картинку, мне стало ясно, что на картинке он в майке "Los Angeles Lakers", которая имеет как раз такие цвета, и которую он часто носит дома целыми днями. Когда я сказал ей, что это была баскетбольная майка, она сказала, что нам всё равно надо сходить к этому советнику, и начала угрожать мне, заявив, что попытка принудить ребёнка оставаться в чужом гендере это абюз, и что в этом случае она должна будет отправить отчёт куда следует.

Я считаю себя либералом, но чёрт возьми, я хочу уже сойти с этого безумного поезда. Что не так с людьми, моему сыну всего лишь 6 лет!"

Дубликаты не найдены

Отредактировал Dima5005005 194 дня назад

1672 комментария

по актуальности
+494
А я когда на психологии рисовал, типо "пожелания или, чего вы хотите дать/подарить родителям", моя мама мечтала о пылесосе, я нарисовал пылесос. Папа давно не получал зарплату, и я краем уха слышал, что он устраивается водителем на скорую помощь. Я нарисовал пожелания папе карету скорой помощи, въезжающую в больницу...
раскрыть ветку 297
+337
У меня в садике психолог спросил, чем дерево отличается от стекла. Я ответил, что у дерева есть ветки, а у стекла нет. Ответ не верный, оказывается, что дерево не прозрачное, а стекло прозрачное. Наверное психолог имел ввиду деревянный и стеклянный предмет. Воспетка потом сказала родителям, что у меня проблемы с развитием. Но мама сказала, что проблемы с развитием у нее(воспетки) и у психолога. И им обоим нужна помощь настоящего психолога. К чему я это, да просто вспомнил))
раскрыть ветку 187
+66
А у нас в школе провела психолог какое-то анкетирование, а потом подробно с родителями на собрании разбирала наши ответы. Секретность и доверие - наше всё!((
раскрыть ветку 7
+42

Дебилы, млин, такие психолухи. Типа непрозрачного стекла не бывает, ага. А вот дерева без веток не припомню :(

раскрыть ветку 9
+108

Как вы помните что происходило всадике !? Сколько вам лет если не секрет ? Потому что я ну нихуя ни помню

садик ,если только отрывки.

раскрыть ветку 102
+19
Я когда был помоложе(привет Мурманской мореходке) знал очень много девушек из пединститута с факультета детской психологии. Так вот я этих дам к своему ребёнку не подпустил бы на пушечный выстрел...
раскрыть ветку 2
+54

Моего сына психолог спросил,что общего между ёжиком и скисшим молоком. Сын не ответил,и нам тоже сказали типа,чадо с проблемами. Ничего,выжили. Месяц назад сын поступил в магистратуру. А общее между ежом и молоком -оба могут свернуться.

раскрыть ветку 41
+11

В инете видел историю, где ребенок на подобный вопрос "психолуха" чем автобус отличается от троллейбуса ответил, что автобус ездит с помощью двигателя внутреннего сгорания, а троллейбус на двигателе постоянного тока.

Так родителям заявили, что ребенок не подходит для 1-го класса и его нужно в коррекционную школу. Правильный ответ по её мнению должен быть: у троллейбуса есть "рога", а у автобуса - нет.

Там родители предложили проверить её на профпригодность, и пригласили директора. Ребенка в школу взяли.

+15

От подобного у меня бомбит до сир пор.... При приеме в школу задали примерно такой же вопрос. Я как умный и развитый ребенок, решила уточнить, что именно брать за сравнение, материал из которого состоят предметы, или может живое и неживой предмет и т.д. На что эта тупая идиотка вылупила глаза и сказала, что ответ может быть только один.

раскрыть ветку 2
+6

Нормальный психолог, как минимум, должен был поинтересоваться критериями оценки.

+5

ох помню в школе кто-то из управления ебанулся в середине нулевых и старшие классы решили направить к психологу принудительно, понятное дело никто не хотел после уроков тратить на такие действа время которое можно потратить на вуди вудпекера или бетмена по стс (да старшие классы, да я и сейчас смотрю). Ну пришли 6 человек к этой тетке которую я к слову постоянно видел в школе, но не знал какая у неё функция так как её услугами никто из знакомых не пользовался, ну и начала она доебывать почему вы пришли, но сразу сказала что ответ "потому что заставили" она не принимает и давай доёбывать, просто через 15 минут ебучей пытки от этого вопроса и дальнейших "подробнее" я просто хотел процитировать этого поэта драматурга: https://www.youtube.com/watch?v=1U5kvakkrvk

раскрыть ветку 3
+4

Я малость прихуел от вашего садика...

чем дерево отличается от стекла

"вид стека используется для обхода структур данных, например, дерево"

Потом прочитал повнимательнее... Осталось дожить неделю до отпуска.

раскрыть ветку 1
+2

Понавыпускают двинутых идиотов после вузов с дипломами психологов, а те потом ходят на практику в школы/садики и детям психику ломают

+2

Таких тупеньких психологов, к сожалению, очень много. Они заучивают(или просто смотрят в книжке) тесты и типо правильные ответы. Вместо понимания сути и цели.

+2

А мне какой-то гуру-специалист в детском саду на комиссии по поводу моего развития задал такой вопрос: «Что общего у мухи и у слона?» Я конечно же не ответил. Мой отец, сидевший рядом сказал, что он тоже не владеет такой информацией и хотел бы немного расширить свои познания в этой области. Ответ был очевиден! Хобот! Ептить!

раскрыть ветку 3
+1

стекло бывает непрозрачным

0

воспетка от слова воспевать?!

-10

Воспетка? Вы её воспевали всем садиком?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+175

Кто-нибудь повторите этот рисунок

раскрыть ветку 53
+340

Держи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 49
+22

карету скорой помощи, въезжающую в больницу

для друга ?

раскрыть ветку 2
+18

Я в детстве рисовал семью.

1)Я не нарисовал ушей=>семья меня не слушает (я их никогда не рисовал)

2)Я нарисовал руки-палки=>я  зажат

3)Маме я нарисовал красное платье=>она агрессивная.

раскрыть ветку 1
+8
Это всё из за мяса, т.к. психолог был веганом.
+53

Я всегда игнорил школьную психологиню и ее доебки  с рисунками. Сколько она гадостей на весь класс говорила, но мне было похрен, читал книгу)

раскрыть ветку 49
+106

Это очень ценный бесплатный урок был в моем случае. Когда тебе говрят "пиши что думаешь, об этом никто не узнает" - это наебка.

раскрыть ветку 12
+37

У нас как-то за психологический тест выставили оценки (!). Тест был что-то типа на определение своей будущей профессии или около того, в старших классах уже. И вот за него поставили кому-то 5, кому-то 3.

раскрыть ветку 5
+21
Меня так однажды в суицидники записали. Я просто не захотел рисовать идиотскую бабочку, решив вместо неё почитать Конан Дойля.
раскрыть ветку 3