29

Остекляем WV t4

Остекляем WV t4 Volkswagen, Работа, Недодлинопост, Моё, Теги явно не мое, Длиннопост

Вот такой сарайчик приехал ко мне в мастерскую.Был цельнометаллический, а станет пассажирским.

А вот и моя подружка- болгарочка, мы уже приступили к работе.

Остекляем WV t4 Volkswagen, Работа, Недодлинопост, Моё, Теги явно не мое, Длиннопост

Как видно на фото, все металлические элементы вырезаны. И внутри все разобранно.

Остатки кузова.

Подготавливаем стекла.

Тонируем и надеваем молдинги.

На подготовленную рамку наносим  грунт и клей

Правоя сторона, почти готова.

А вот и конечный результат. Через пару часов уберем скотч и Тэшечка заиграет новыми красками.

И на последок, соблюдайте технику безопасности, при работе с болгарочкой. Заранее извиняюсь за качество поста и фоток, все с планшета.

Дубликаты не найдены

+3

Ну как можно работать болгаркой без кожуха? Да еще и такое впечатление, что там диск стоит больше положенного. Почему большинство кузовщиков снимают с болгарки кожух? Неужели настолько мешает, что лучше рискнуть здоровьем и целостностью организма?

+3

Не советовал бы этой куйнёй заниматься.В фордах -транзитах например для чего на *пассажиров* ставят гидроусилитель,а на грузовых механическая рейка?Для безопасности пассажиров,тоже самое с кузовом,на пассажирских кузов усиленный.Купил в своё время такую переделку и по прошествии времени стёкла провалились в салон..

раскрыть ветку 6
-2

Все стойки жесткости не тронуты. Со стелами наооборот кузов стал еще жестче). На Форде, возможно разрезали поперечную стойку, поэтому так получилось стремно.

раскрыть ветку 5
+1
Вы ведь железо выпилили, как он стал жестче? Или я чет не понимаю? Но получилось очень здорово.
раскрыть ветку 4
+2

сделали из грузовичка скотовозку, по сути

+2

А на стекло задней двери у заказчика денег не хватило что ль?

А по сути - клёво получилось!

+1

хохлы так все делают с виваро и трафиками

раскрыть ветку 1
+1
Спринтер забыли.
+1
Заднюю дверь забылии!!
раскрыть ветку 1
0

Её не заказывали)

0
Сиденьица будут небось на гномов и лепреконов расчитаны?

Так чтобы коленки за ушами были у тех кому за 180см?

0

В названии автомобиля буквы местами поменяй  . VW T4

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: