Оставил рюкзак в электричке. Прошу помощи.

Всем привет. Друзья, прошу помогите кто чем сможет. 12.11.17 в 9:43  я сел в поезд № 6070\6069 Львовская - Одинцово, курского направления. С собой у меня был рюкзак Dakine (как на фото).

Оставил рюкзак в электричке. Прошу помощи. Потерянные вещи, Просьба, Помощь, Забыл вещь, Растеряша

Зайдя в вагон положил его на верхнюю полку и при выходе на своей станции забыл его. Вспомнил о нем только по приходу домой. Ценностей в нем не было, а была лишь рабочая форма (куртка), бейдж и разные рабочие документы, которые очень важны. Позвонил в РЖД , там меня переводили на разных людей и в итоге сказали что кроме как приехать на конечную станцию и искать там, вариантов вернуть вещь больше нет. То есть ехать нужно в Одинцово. На телефон станции никто не отвечал и я уже стал терять надежду на возврат утерянного. Собираюсь в ближайший выходной ехать туда и искать бюро находок или что-то типа того, но это будет не скоро. 


Собственно прошу вас, тех кому что-либо известно о том как мне вернуть рюкзак и возможно ли это вообще , помогите пожалуйста. Может советом, может кто видел на этом направлении одинокого рюкзака-безбилетника. Или может есть те кто живет в районе станции Одинцово и поможет мне узнать хоть что-то про его судьбу. Конечно шансов мало , но я надеюсь на лучшее и буду благодарен каждому кто может помочь. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

минус 2

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку