33

Оставил рюкзак в электричке. Прошу помощи.

Всем привет. Друзья, прошу помогите кто чем сможет. 12.11.17 в 9:43  я сел в поезд № 6070\6069 Львовская - Одинцово, курского направления. С собой у меня был рюкзак Dakine (как на фото).

Оставил рюкзак в электричке. Прошу помощи. Потерянные вещи, Просьба, Помощь, Забыл вещь, Растеряха

Зайдя в вагон положил его на верхнюю полку и при выходе на своей станции забыл его. Вспомнил о нем только по приходу домой. Ценностей в нем не было, а была лишь рабочая форма (куртка), бейдж и разные рабочие документы, которые очень важны. Позвонил в РЖД , там меня переводили на разных людей и в итоге сказали что кроме как приехать на конечную станцию и искать там, вариантов вернуть вещь больше нет. То есть ехать нужно в Одинцово. На телефон станции никто не отвечал и я уже стал терять надежду на возврат утерянного. Собираюсь в ближайший выходной ехать туда и искать бюро находок или что-то типа того, но это будет не скоро. 

Собственно прошу вас, тех кому что-либо известно о том как мне вернуть рюкзак и возможно ли это вообще , помогите пожалуйста. Может советом, может кто видел на этом направлении одинокого рюкзака-безбилетника. Или может есть те кто живет в районе станции Одинцово и поможет мне узнать хоть что-то про его судьбу. Конечно шансов мало , но я надеюсь на лучшее и буду благодарен каждому кто может помочь. Спасибо.

Найдены возможные дубликаты

+3
К сожалению шанс что спиз... Нашли и унесли 99%.
раскрыть ветку 1
+1

Ну я тоже так думаю, но надежда она такая штука...

+1

Нужно обратиться к старшему билетному кассиру или дежурному по станции.

Также можно позвонить в дирекцию железнодорожных вокзалов по телефону 8-800-775-00-00

раскрыть ветку 1
+1

Звонил туда. Первая девушка дала номер станции, по которому не отвечали. Попал на вторую (второй раз звонил) та сказала что вариант - только ехать на конечную станцию и искать главного по станции. Сам пока не имею возможности туда смотаться. От меня до одинцово 2 часа с копейками.

0

Я к таким вещам близко не подхожу - вдруг бомба?! Нет, реально! В метро же сто раз предупреждают - при нахождении сообщайте сотрудникам и проч.

раскрыть ветку 5
+1

я очень надеюсь на то, что кто-то сообщил о нем сотрудникам поезда, а не взял себе.

раскрыть ветку 4
0
И поезд простоит в ожидании сотрудников час, не меньше
раскрыть ветку 3
-1

минус 2

-3

минус 1

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: